Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Девочки, а вы заморачиваетесь со швами наружу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  я нет . И с дочкой не заморачивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не заморачиваюсь, просто смотрю, чтобы шовчик мягкий был, если внутри. Но 56р. Обычно все вещи швами наружу, по-моему не встречала, чтобы внутри были. А вот побольше размеры там швы внутри.

 

 

 

Не хо хо))) Ну у вас выплаты/льготы есть и бесплатная медицина/роды..) может за счет этого такой разгон, моя прям в шоке)))

В общем да, родить можно и бесплатно очень даже комфортно. Р/д очень цепляются за рожениц, от этого их финансирование зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), ого! Класс!

Это ты из вайбера узнала?

Будешь нашим транслятором новостей :D

 

У неё воды отошли или чего? Почему КС делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, она в больничке лежала, отеки были и давление, там обнаружили плохой кровоток сперва в одной артерии, а затем и во второй, поставили приэклампсию, плюс печеночные пробы вчера в анализе зашкалили, решили родоразрешить от греха подальше. Доча 1,6 кг закричала. Она в 7 РД, там очень хоршо деточек выхаживают, все будет хорошо!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1527508563' post='18404475]

/Lena/, она в больничке лежала, отеки были и давление, там обнаружили плохой кровоток сперва в одной артерии, а затем и во второй, поставили приэклампсию, плюс печеночные пробы вчера в анализе зашкалили, решили родоразрешить от греха подальше. Доча 1,6 кг закричала. Она в 7 РД, там очень хоршо деточек выхаживают, все будет хорошо!!!

Ир-это какая Катя? На какой недельке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир-это какая Катя? На какой недельке?

Catherine_ 32 и 4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть малышка скорее восстанавливается. Надеюсь у них все хорошо. Мне почти каждый день снятся преждевременные роды. Иной раз в таком стрессе просыпаюсь...уф...+ Малыш в тазовом предлежании, надеюсь перевернется. Но он такой деликатный сильно не барахтается, как будто его и так все устраивает..(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤,  делай упражнения, чтобы перевернулся. До 34 недель самое время перевернуть его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤, делай упражнения, чтобы перевернулся. До 34 недель самое время перевернуть его.

 

сегодня как раз делала, такое ощущение как будто у него не хватает то ли сил то ли пространства для переворота. То есть он вроде как пытается барахтаться, но максимум на что его хватает - это лечь в поперечное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вчера буквально перевернулась.

Я почуствовала эти ее кульбиты)))

А сегодня на узи уже головное!!!

Все у нас хорошо и кровоток и все остальное.

Затихарились и сидим. Ждем пдр )))

 

Йринка:), поздравляем первооткрывательницу!!! И держим кулачки крепко крепко на здоровье малышки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А у меня головное предлежание, но лежит поперек, Спрашивала у врача что делать чтобы нормально лег, говорит как удобно, так пусть и лежит. Не будем вмешиваться в природный процесс. Но спать вообще не удобно, на правом боку лежу начинаются копошения снизу, перевернусь на левый, опять не нравится...приходится на спине полусидя спать...все для удобства крохи))) но у меня повысился сахар(( 5.4 сказали делать тест на глюкозу...и, я так поняла это тот самый который многие сдавали на 26-28 неделе...девочки, а не поздно ли на сроки в 33 неделе для этого теста? читаю в инете, пишут до 30 недель делают его. вот сижу и думаю, может от сладкого просто пока вообще отказаться? а мне тут еще сказали что сахар повышает картофельное пюре, вот никогда не подумала, сидела ведь уплетала его)))

На третье узи иду завтра. поссмотрим на сколько плод большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, гтт уже не информативен, да и не нужна сейчас такая нагрузка ни вам ни малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А у меня головное предлежание, но лежит поперек, Спрашивала у врача что делать чтобы нормально лег, говорит как удобно, так пусть и лежит. Не будем вмешиваться в природный процесс. Но спать вообще не удобно, на правом боку лежу начинаются копошения снизу, перевернусь на левый, опять не нравится...приходится на спине полусидя спать...все для удобства крохи))) но у меня повысился сахар(( 5.4 сказали делать тест на глюкозу...и, я так поняла это тот самый который многие сдавали на 26-28 неделе...девочки, а не поздно ли на сроки в 33 неделе для этого теста? читаю в инете, пишут до 30 недель делают его. вот сижу и думаю, может от сладкого просто пока вообще отказаться? а мне тут еще сказали что сахар повышает картофельное пюре, вот никогда не подумала, сидела ведь уплетала его)))

На третье узи иду завтра. поссмотрим на сколько плод большой.

У меня тоже поставили диабет даже инсулин назначили, хотя привышений нет, но по верхней планке,и сказали что ребенок крупный. После инсулина было очень плохо, отменили и сказали что после еды 15 мин прогулки. Сейчас так и делаю. У меня повышался только после завтрака до верхней планки. Сейчас после завтрака иду гулять с собакой минут на сорок, и все хорошо. Сама следи за сахаром, посмотри когда у тебя повышается и на что. И корректируйте рацион. Я делаю очень лёгкий завтрак, два небольших кусочка серого хлеба с сыром или ветчиной, чай без сахара. В остальном особой диеты не держу. Просто где-то неделю следила за сахаром и на что сахар подымался убрала из рациона или снизила порцию. Сахар исключила полностью.Не переживай всё не так уж страшно. Если сильных привышений нет, то можно скорректировать питание без жёсткой диеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А у меня головное предлежание, но лежит поперек, Спрашивала у врача что делать чтобы нормально лег, говорит как удобно, так пусть и лежит. Не будем вмешиваться в природный процесс. Но спать вообще не удобно, на правом боку лежу начинаются копошения снизу, перевернусь на левый, опять не нравится...приходится на спине полусидя спать...все для удобства крохи))) но у меня повысился сахар(( 5.4 сказали делать тест на глюкозу...и, я так поняла это тот самый который многие сдавали на 26-28 неделе...девочки, а не поздно ли на сроки в 33 неделе для этого теста? читаю в инете, пишут до 30 недель делают его. вот сижу и думаю, может от сладкого просто пока вообще отказаться? а мне тут еще сказали что сахар повышает картофельное пюре, вот никогда не подумала, сидела ведь уплетала его)))

На третье узи иду завтра. поссмотрим на сколько плод большой.

Странно при ГСД наоборот сказали ГТТ не сдавать. И это при единожды повышенном только сахарк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы заморачиваетесь со швами наружу?

я только на выписку заморочилась со швами, а так 50/50 наружу и вовнутрь. Я не смогла найти совсем легкие боди со швами наружу, купила обычные. Зато сильно заморорачиваюсь с мягкостью ткани. Купила слипик, а он после стирки стал жесткий, теперь не знаю будем ли одевать его вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), малышке крепкого здоровья, все обязательно будет хорошо!

 

Anactosia, и я искала бодики с коротким рукавом со швами наружу, в детском мире в итоге купила. Что на выписку пока не решила, но тоже хотела бы швы наружу. А ты кондиционер использовала? Читала что он для мягкости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), малышке крепкого здоровья, все обязательно будет хорошо!

 

Anactosia, и я искала бодики с коротким рукавом со швами наружу, в детском мире в итоге купила. Что на выписку пока не решила, но тоже хотела бы швы наружу. А ты кондиционер использовала? Читала что он для мягкости

кондиционер не использовала, но именно с этим слип ком потом попробую. Я купила детский стиральный гель от Джонсон. Пока только этот костюмчик стирки не перенес, все остальное осталось неизменным.

 

Девочки, как там наша мамочки и малышка подивают? У меня за последнюю неделю животик вырос прямо заметно, стало тяжеловато ходить, врач на последнем приеме сказала, что малыш будет крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже стираете? И гладите? Как правильно нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, восстанавливается, муж вчера дочу видел, она пока нет, так как ее перевели в другое место, швы хорошо зарастают, матка тоже хорошо работает, давление 120\80, если дальше будет такая динамика в пятницу выпишут и она попробует пробиться на совместное пребывание с дочей. Шея и голова болят, возможно последствия анестезии

 

Yalo88, все уже почти готовы))) а я вчера только бирки срезала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там готовы ))))))

У меня конь не валялся. В пт привезут заказ для сумки в роддом, а вещи еще докупать надо, не то что стирать ))))

К 36-38 неделе думаю, что все подготовлю.

 

Девочки, а вы уже стираете? И гладите? Как правильно нужно

Я проглажу 1 раз и все. Терпеть не могу гладить )))) вряд ли я потом буду заморачиваться с глажкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже стираете? И гладите? Как правильно нужно

вещи для малыша стираю детским порошком и проглаживаю утюгом с двух сторон. Но это нужно буквально первый месяц, а потом кожа малыша адаптируется к внешним раздражителям. Но у нас еще вода очень жесткая, поэтому пеленки, простынки и хб вещи придется утюжить постоянно, а кондиционеры все очень концентрированная химия.

 

мы наконец купили кроватку, но правда до дома еще не довезли. Уже неделю в коробке в машине лежит.

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1527671879' post='18407643]

Anactosia, восстанавливается, муж вчера дочу видел, она пока нет, так как ее перевели в другое место, швы хорошо зарастают, матка тоже хорошо работает, давление 120\80, если дальше будет такая динамика в пятницу выпишут и она попробует пробиться на совместное пребывание с дочей. Шея и голова болят, возможно последствия анестезии

Беднинькая, пусть быстрее востанавливается и к малышке. Рановато конечно, но будем надеяться, что не долго им в больнице придется провести. Все держим кулачки за них!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), я вчера только первые вещички купила

Меня в больничку кладут, ктг не понравилось

 

Anactosia, кондиционер купила майн либе 0+ или как он там

 

/Lena/, я тоже редко что глажу, постельное белье так вообще вредно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  а чего не понравилось? Как в больничке будут лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...