Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Девочки, все сумки собрали в роддом?!

Я вот почти все уже собрала, только осталось упаковать в прозрачные сумочки))

 

И тоже у нас тазовое предлежание пока, очень хочется всетки чтобы перевернулась, ибо КС как-то совсем не улыбается... впрочем, настаивать не буду и кидаться в крайности не буду - не хочет - и не нужно, пусть будет как будет, главное чтоб здоровенькая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusik из Москвы,  добро пожаловать :)

 

ounce,  я почти собрала) а перевернуться ещё есть время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce, даже не начинала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce, я почти собрала, осталось немного докупить) и сами сумки еще надо взять где то)) закажу наверн тож через инет)

 

всем привет) а я потихоньку че нить покупаю, уже такой склад собрался) вчера купила в глории слипик на молнии и костюмчик))) на 1-3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Можно к вам присоединиться? Меня зовут Наташа. Ждем дочурку и сынульку в июле. Это наши первенцы.

Добро пожаловать! Где планируешь рожать?

 

Девочки, все сумки собрали в роддом?!

Я вот почти все уже собрала, только осталось упаковать в прозрачные сумочки))

 

Хм...у меня вообще еще ничего не куплено :D В июне планирую закупиться.

Я тормоз что ли? Уже все закупились-собрались? Мне еще 10 недель ходить...

 

Табличка-то наша заброшена совсем. Одна девочка отписалась про третий скрин и усе. Сейчас поди большинство уже прошло его. Мне только 9 июня назначен.

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツJuliаツ, не по узи сколько? У нас опережение немного больше чем на недельку, а голова так вообще на несколько недель.

\

По месячным ПДР 7 июля, но у меня цикл 33 дня, поэтому когда было зачатие не понятно. По УЗИ 20 недель - ПДР 5 июля. Сегодня была на УЗИ (33 недели 4 дня), поставили мне 34 недели и ПДР 3 июля.

Сыночек уже 2кг170гр... головкой вниз, аж не верится, что скоро...

У меня варикоз на левой ноге и "там" тоже... Боюсь, чтоб на кесарево не отправили... Пока молчат, ничего не говорят, список дали на ЕР.

 

 

 

Табличка-то наша заброшена совсем. Одна девочка отписалась про третий скрин и усе. Сейчас поди большинство уже прошло его. Мне только 9 июня назначен.

Сегодня прошла третье УЗИ, пойду данные в табличку впишу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Где планируешь рожать?

 

 

Хм...у меня вообще еще ничего не куплено :D В июне планирую закупиться.

Я тормоз что ли? Уже все закупились-собрались? Мне еще 10 недель ходить...

 

Табличка-то наша заброшена совсем. Одна девочка отписалась про третий скрин и усе. Сейчас поди большинство уже прошло его. Мне только 9 июня назначен.

у меня еще даже не назначали... в 34-35 будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще можно сказать ничего не покупала. Только маленькую пачку памперсов и вкладыши для груди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, у меня 3 скрин на 7 июня только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Мы сегодня тоже с третьего скрина, табличку заполнила. Всё вроде хорошо, даже срок опережаем немного, только двойное обвитие на шейке... :( доплер хороший, но всё-равно волнуюсь, с мальчишками либо не было, либо не знала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 5го на скрин. Я практически в боевой готовности. Аптечку только для малышки подкупить. Правда нифига еще не стирала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce

я потихоньку закупаюсь, пока собрала все для малыша и немного для себя. На этой неделе наконец определились с костюмом на выписку. Но зато я уже перестирала и переутюжила целый комод детских вещей.

 

Nastassya

что-то не найду какую табличку надо заполнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t4b0EImGD9T345j4rcn_xFHnpShtBLjdGXFQ06-PEuA/edit#gid=0

 

я не закупилась, папа как-то из покупочной колеи выбил, до этого успела памперсы купить, 2 пачки по 90 шт меррисы NB и 3 пачки хаггис элит софт 1 по 27 шт, вещички, на выписку купили комплект, себе прокладки в рд вчера купила и пеленки одноразовые 20 шт и 10 в рд, это все, дома разруха, ремонт начали) коляску так и не выбрала, скрин прошли в 30 и 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), т

Спасибо, я ее и не заполню, у меня таблицы не грузятся на планшете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже прошла 3 скрин в 29,6 недель, все хорошо, лежит головкой вниз, сказали что крупный плод 1567гр. До этого была на лёгкой диете, ставил гсд, после скрина посадили на инсулин, хотя превышений нет. Только после завтрака по верхней планке. И вот девочки делаю инсулин 5 дней и как мне хр...во, постоянная слабость, головокружение, аппетита вообще нет, за 5 дней потеряла 4кг. Вес стал как до беременный. Я в ужасе. Сегодня очередной контроль буду выяснять почему. Хотя я им уже звонила и говорила про свое состояние, сказали что это не из за инсулина. А из за чего ещё если до него все было в порядке, хорошо себя чувствовала, много гуляли а сейчас даже из дома выйти сил нет. Девочки у кого поставили гсд, было у вас что то подобное?

 

Я пока ещё ничего не собирала, только начинаю все подкупать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgamegan, У меня в 30 недель дочка весила 1880, гсд не было. У дочки отец крупный мужчина. Родила в 39+3 с весом 3490

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июнятах уже рожают :blym::strashno:

мы следующие........))))аааа... :26_obmorok:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не знаю, мне еще 2 месяца ходить ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не знаю, мне еще 2 месяца ходить ))))

Аналогично)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не знаю, мне еще 2 месяца ходить ))))

а мне уже меньше, только 1,5 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за реакция?))дайте по паниковать-то..))какие все спокойные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый раз была на ктг- в итоге чуть в больницу не загремела. Моему малышу категорически не нравится когда к нему съ приборами лезут, все КТГ он ножками бил по прибору и не давал ничего записывать. В итоге у нас все в норме, но вместо автомата, нас врач сама по прибору сиотрела результаты.

 

Ну что за реакция?))дайте по паниковать-то..))какие все спокойные :D

л

правильно, у меня тоже уже паника!! 36 недель у меня 11 июня, а это через 3 недели!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я завтра иду первый раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы до 10 июля до ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...