Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Yalo88, какие прогнозы врачи дают? Родоразрешать не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, я в зеленоградском рд. Только с патологии выписалась. С мужем похулиганили.

 

вот хулиганы ))))))))) а до этого почему лежала ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, пока как я поняла оттягивают. На гинипрале постоянно, и декс решили проколоть. Постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  рисковые вы)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, нарушение кровотока было, магнезию капали

 

Yalo88,  рисковые вы)

Никто ничего не говорил, да и сейчас не ругают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  да я тоже особо и не спрашивала, понятно, что если аккуратно, то можно, да и по самочувствию смотрим. Читала только что на таком сроке лишний раз перевернулся может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 40 спецом с мужем хулиганила,и по лестнице ходила и всё равно шейка не готова была,хотя не предохранялись,в сперме специальные вещества для шейки—простаглаедины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность что только не делала.. и с мужем хулиганили, и по лестницам скакала и т.п. , а родила в 40 недель) до этого шейка была не готова , как врач на осмотре говорила, ставила свечи для подготовки шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не это так другое бы повлияло. Понятно что еслиб наверняка знать, то обошлись бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не это так другое бы повлияло. Понятно что еслиб наверняка знать, то обошлись бы

Не думаю, что ваше хулиганство и подтекание вод связано ))

Просто вытекло побольше-вот ты и заметила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, пока как я поняла оттягивают. На гинипрале постоянно, и декс решили проколоть. Постельный режим.

 

т.е постоянно капают и день и ночь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!

Мы понемногу готовимся, сумки собираю, стираю, глажу. Еще многое докупить надо. Мне через 10 дней ложиться в областной роддом (120 км от дома), дальше видно будет что да как. Волнительно. Треники уже как недели две назад начались, иногда очень даже хорошо хватает.

 

*** Кнопочка***, С мужем похулиганили.

Мы вот четыре дня назад тоже, так у меня в тот день треники лупили болючие наверное часа 2 переодически, думала все, распереживалась, бегом все достирывать побежала... Вообщем стреманулись мы очень. Теперь муж шарахается от меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, :Crazy: вообще муж не при чем)) просто так совпало))

Я с первым ребенком даже не париласьпо этому поводу... все ок... ровно как и сейчас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツJuliаツ,  а зачем заранее ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツJuliаツ, а зачем заранее ложиться?

Я в зоне риска по повышеному давлению. Две беременности повышеное давление с 37 недель было, поэтому в этот раз боятся в моем городке за меня, перестраховуваются наверное. Плюс у меня варикоз в эту беременность на ногах и "там" тоже. Вообщем ездила я на третий скрининг в областной перинатальный центр, они сказали госпитализация к ним на 37-38 недели. Как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же я скорей хочу родить!!!

Рано еще, вчера только третий скрин сделали, малышка 2580, но я уже не могу...

Живот тонусится + сутки оч сильное давление на промежность и с неделю пробка идет(но с прошлыми она так же начинала сильно заранее выходить, и оба раза роды врачи запускали).... таки жду))

Сумки собрала, готова в любой момент))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же я скорей хочу родить!!!

Рано еще, вчера только третий скрин сделали, малышка 2580, но я уже не могу...

Живот тонусится + сутки оч сильное давление на промежность и с неделю пробка идет(но с прошлыми она так же начинала сильно заранее выходить, и оба раза роды врачи запускали).... таки жду))

Сумки собрала, готова в любой момент))

Рано еще, мне с моими трениками сказали минимум до 37 недель сидеть и не шевелиться. Вчера девченка из соседней палаты родила на сроке 35 недель. Малыш в реанимации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, сам дышит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одежда для малышки есть, но не перестирана пока. Кроватка, коляска, автокресло, постельное есть.

Но я вообще не шевелюсь пока. Сумка не собрана. Сейчас ещё приболела, дочка из сада вирус принесла. Лечимся все.

У меня никаких намеков ещё, треников нет, живот мягкий постоянно. Меня это наоборот волнует, боюсь слабой родовой деятельности. Все таки 5 роды...

Мне и в прошлые и позопрошлые роды говорили, что вот-вот все затихнет. Правда процесс все равно шёл. Но тогда треники были заранее.

Сейчас ещё пока тихо, как в танке. Ни кашель, ни регулярная интимная жизнь на матку не влияют особо.

 

Родивших от души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, сам дышит?

Точно не знаю всех подробностей, но знаю, что он второй день в кувезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще, мне с моими трениками сказали минимум до 37 недель сидеть и не шевелиться. Вчера девченка из соседней палаты родила на сроке 35 недель. Малыш в реанимации.

Ой, не, я хочу так чтобы сразу отдали и через 3 суток домой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не, я хочу так чтобы сразу отдали и через 3 суток домой...

Я тоже так хочу, поэтому уговариваю своего малыша хотябы до 37 недель сидеть спокойно в животике. Вроде пока соглашается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツJuliаツ,  понятно! Давление это не шутки, лучше перестраховаться.

 

 

 

 

А я все больше похожа на воздушный шар на ножках, но еще ходить и ходить. Через недельку, наверное, кроватку закажем. Коляску нам свекры привезут после выписки. В общем, у нас пока готовность не очень ))))

 

Машата,  я думала, 5 роды уже по накатанной пойдут. Организм знает, что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...