Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

17.07.18 хорошая дата)) я бы её заняла))) или 18.07.18

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤, У меня др 17.07.мне бы токо не эту дату) но для меня она реальна) муж прогнозирует её)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤, У меня др 17.07.мне бы токо не эту дату) но для меня она реальна) муж прогнозирует её)

 

У меня ПДР 24 июля и у моей мамы с первым ребенком ПДР 24 июля..)) брат родился 3 августа, мама говорит даже не надейся раньше родить :D а я надеюсь в 38-39 недель отстреляться. Представляю как трудно последние недели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤,

Я тоже не хочу перехаживать, буду в 40 недель просится на роды, если что.

 

Йринка:),

Моему малышу не понравилась процедура, 1,5 часа пинался по аппарату, теперь весь вечер тихонько сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, 1,5 часа, это так долго это делают????? :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko::blym: :blym: :blym::shok9: :shok9: :shok9::26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1527022989' post='18394064]

Anactosia, 1,5 часа, это так долго это делают????? :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko::blym: :blym: :blym::shok9: :shok9: :shok9::26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

Мне 2 раза пришлось переделывать, первый раз 30 минут, а второй после еды еще на час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще врач сказала,что хотя бы полчаса для большей информативности нужно пролежать на ктг.в роддоме лежала ок часа.в жк до соблюдения критерий 15-20 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23,

У нас самое меньшее по времени -30 минут, а так от часа до двух. Я конечно все понимаю, но если никаких показаний нет, то зачем там столько лежать, да еще и каждую неделю.

В нашем перинатальном вообще молодцы: анализы принимают до 11 часов, а прием врачи ведут только после обеда. Вот у меня всегда вопрос, а что я должна делать с 11:00 до 15:30, при том, что живу я за 40 км от перинатального,на машине я сама уже не езжу, а муж на работе в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через неделю ктг, сказали 40 минут длится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, как это, пойдёшь проситься на роды? Чтобы стимулировали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня ПДР 24 июля и у моей мамы с первым ребенком ПДР 24 июля..)) брат родился 3 августа, мама говорит даже не надейся раньше родить :D а я надеюсь в 38-39 недель отстреляться. Представляю как трудно последние недели

Да я тоже в 38 хочууу

Дочку ровно в 40 родила последнии 2 нед уже тошно было...да и тяжеловато.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за естественное начало родов (если нет показаний, конечно). 40 недель - не показание для стимуляций. Ребёнок сам знает, когда ему родиться, «переношенным» ребёнок считается только после 42 недели.

Мы не роботы, в конце концов, чтобы у всех нормальная беременность длилась одинаковое количество дней. С 37 недель до 41+6 роды своевременные. До - недоношенный, после - переношенный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата

ну во всяком случае буду просится в роддом, а то у меня сестра дочку переносила и родала уже в зеленых выдах и только после стимуляции

 

вообще я уже сама не представляю как еще 6 недель продержаться, совсем тяжко становится. Ходить долго не могу, дышать тяжело, изжога не отпускает, в туалет гоняет каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Меня зовут Саша, жду вторую доченьку, пдр 12.07))

Добавьте меня в вайбер, пожалуйста. Здесь неудобно общаться, а очень хочется)))

8-903-577-77-02

Изменено пользователем aleksa89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я думала только мне тяжко)) Пузо уже не знаю куда будет расти, а ведь сейчас самый рост пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я думала только мне тяжко)) Пузо уже не знаю куда будет расти, а ведь сейчас самый рост пойдет

нет не только тебе, я уже вообще мужу говорю, чтобы он меня на 6 недель спать уложил и разбудил потом, ну или хотя бы живот на денек взял поносить

 

что-то я послелнее время так расслабилась, даже сумки лень собирать, хотя уже пора бы, а то в последнюю минуту что-нибудь да забуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, сегодня за 20 мин сделали, доча молодец, даже кушать не пришлось, а я с собой и яблоко и конфетки взяла, в итоге дала это девочке, у неё дрыхал сынуля)) хотя сперва в машине она уснула)

 

Yalo88, а у меня минус на весах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1527086431' post='18395452]

Anactosia, сегодня за 20 мин сделали, доча молодец, даже кушать не пришлось, а я с собой и яблоко и конфетки взяла, в итоге дала это девочке, у неё дрыхал сынуля)) хотя сперва в машине она уснула)

 

Yalo88, а у меня минус на весах

а я сегодня только результаты почитала: за 52 минуты мой малыш сделал 31 шевелюшку, это при том, что до этого 30 минут он вообще бушевал, а потом мы еще где-то около часа кушали и все это время он не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 15 мин 148 шевелений)

 

Тоже устала ходить) хочу лялю уже.к тому же 2 подруги вот родили) малыши масечки такие) но схваток буду ждать дома с первой положили на 40 нед роддом,итог вся родовая деятельность стимулирования и роды вызывали.не хочу( хотя и тяжко )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), а я как слон набираю, не знаю что случилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

но вообще мы сейчас должны набирать по 450 грамм за неделю, но у каждого свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую вещь нашла..)))уже люблю,уже бегу покупать!!!

 

11796-4.jpg

 

Театр, игрушки на пальцах..) фирма HB (HAPPY BABY) цена норм :girl_bye: завтра буду заказывать..)

Еще водяной прорезыватель. Можно в холодильник предварительно класть, для доп охлаждающего эффекта.

20018_mint-500x500-p.jpg

 

И пустышку наконец нашла по душе.

 

 

13011_blue_1-500x500-p.jpg

 

Сегодня целый день болит живот как при месячных. Была у врача, провела осмотр, послушала сердечко ребенка, измерила давление. Все показатели - как у космонавта. Говорит пока поводов для паники нет, тонус. Папаверин плюс ношпа. На весь прием ушло 3-5 минут а в итоге в кассе "заблудились" 25$ кровно-заработанных..)) С одной стороны хорошо, что все хорошо, и быстро "отделались", но цены такие кусачие, у вас тоже такие расценки за обычный прием? Кто в платной наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, у меня стресс сильный был, поэтому минус, в 33 меньше, чем в 30(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая 20 кг набрала, основной привес в 3 триместре. За год уже все ушло. Худые и высокие много набирают, ей врачиха сразу сказала.

Сейчас будем набирать жирок для ГВ + ребенок активно растет.

 

Я хочу такую игруху купить Doodoo

https://doodoo.toys/toys/

Ну или в подарок заказать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...