Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

мой малыш уже в животе не помешается, вчера вечером попу как выставил, муж аж засмеялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя девочка регулярно попу выставляет))) иногда такое чувство, что порвет живот мне). А я завтра иду на 3-й скрининг, вот только напрягает, что не в перинатальный центр как раньше, а в обычную больницу, посмотрим, что насмотрят. Рожать у меня без вариантов, только перинатальный центр, по показаниям, мне эндокринолог ГСД поставила. Если есть кто с Ярославля в перинатальном рожал, расскажите, как там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Дамы...поделитесь своими ощущениями. Сегодня целый день периодически при хождении/стоянии прострелы в шейку, как будто он шевелится и шкрябает там что-то (или кусает :Crazy: ). И в попе периодически ощущение как будто "кол там" :confusion::mamamia: Почитала, так понимаю довольно частое явление? неудобно лёг? у кого-нибудь были похожие ощущения?

 

До сегодняшнего дня такого не было

Изменено пользователем ❤Arlesienne❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы...поделитесь своими ощущениями. Сегодня целый день периодически при хождении/стоянии прострелы в шейку, как будто он шевелится и шкрябает там что-то (или кусает :Crazy: ). И в попе периодически ощущение как будто "кол там" :confusion::mamamia: Почитала, так понимаю довольно частое явление? неудобно лёг? у кого-нибудь были похожие ощущения?

 

До сегодняшнего дня такого не было

периодически бывает, что в заднем проходе как будто сильно пульсирует (сердце в попу ушло :Crazy: ), шейку покалывает, но не часто, практически не обращаю внимания. Ребенок шевелится, изучает себя, кто знает в какой момент куда нажмет :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

вот я и добралась до компа, все на месте я смотрю, а нас все норм растем 10 мая идем на третий скрининг с доплером, а в пятницу с мужем венчаемся, так долго собирались и вот наконец то !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постреливает, особенно когда малыш начинает внизу "капаться", а еще он часто в мочевой стучит и с кишечником играется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

вот я и добралась до компа, все на месте я смотрю, а нас все норм растем 10 мая идем на третий скрининг с доплером, а в пятницу с мужем венчаемся, так долго собирались и вот наконец то !!!

О, какое важное событие!

Поздравляю от всей души! Долгих лет!

 

Дамы...поделитесь своими ощущениями. Сегодня целый день периодически при хождении/стоянии прострелы в шейку, как будто он шевелится и шкрябает там что-то (или кусает :Crazy: ). И в попе периодически ощущение как будто "кол там" :confusion::mamamia: Почитала, так понимаю довольно частое явление? неудобно лёг? у кого-нибудь были похожие ощущения?

 

До сегодняшнего дня такого не было

У меня иногда на шейку давит, когда хожу/стою - поворачивается там, вот и давит )

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1525701569' post='18364141]

/Lena/, я в 15й РД пойду там курсы после родовые, уход, ГВ

А по самим родам тебе курсы не нужны? Только послеродовый уход?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я чувствую головку (на мочевой давит), чувствую, когда доченька ей поворачивает или ручками у лица шубуршит.

Была 3 дня в Италии, на озере Комо. Потрясающе отдохнула. Там чудесно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы это все чувствуете?) я вот даже не знаю как он лежит, головой вниз или как и чем он там шкрябает, рука/нога/голова...загадка для меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что у меня справа попа, внизу головка, а слева тоже часто чувствую шевелюхи, видимо ножками) но вот чем она мне под правое ребро бьеи, если попа справа может ножками канеш, она ж их сгибает. и перекаты чувстую, прям попой упирается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤, 5 беременность на таком сроке, уже какой то опыт. Например, в машине если в ямку попадаешь, то давление на мочевой - надавит от гравитации и отпустит, так же, когда иду, прям с каждым шагом покачивания на мочевом.

Потом в родах чувствуется как оттесняется мочевой, кишечник, при прохождении головки. Это ощущение трудно забыть)))

 

Вот я в отпуске) Срок 30 недель, прибавка +12 кг.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже работала в мировом суде и помню, что судья одну пару с грудным ребенком мурыжил больше 6 месяцев, прежде чем развести их. И судья-то нам и объяснял, что есть указания сохранять семью до последнего, многим помогало, мол время пройдет все поостынут и передумают.

Передумали разводится. Это видимо кризис у меня. В субботу их выгнала, а во вторник они вернулись. бывают всетаки умные мужики.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С праздником великой победы!!!

Я наконец то заказала коляску, определилась с маркой Нордлайн Амелис. Легкая, небольшая, должна поместиться в наш лифт. У друзей такая, вот и уговорили)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам друзья свою коляску предлагали, но мы в итоге выбрали другую.

Теперь они говорят, что и сами бы выбрали другую - более легкую. Их коляска около 20 кг весит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

London-london

ну и умничка, нечего себе лишние проблемы создавать! У нас еще гормоны бушуют, меньше реагируй.

 

/Lena/

нам тоже на дачу коляску друзья отдали, она тоже хорошая и на удобных резиновых колесах, но мы с мужем хотим еще новую купить, такую как выбрали. Можно сказать капризничаем. Но решили не отказываться, лучше старую коляску на даче будем как люльку использовать, а в новой будем по городу кататься.

 

❤Arlesienne❤

мне головное предлежание еще на втором скрининге показали, а сейчас малыш иногда в одну сторону весь перекатится ипрямо видно, где попа торчит и спинка, а весь остальной живот сразу опадает и становится мягким. Лучше всего видно когда на спину ложусь.

 

Машата

красавица!! 12 кг я не нашла на фото.

 

фото с дачи на 9 мая

post-324423-0-14411700-1525947562_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, ой, спасибо) Сама такая! :)

12 кг плотно упакованы в стуле))) Есть с той же поездки вид с боку (видимо, от ракурса сильно зависит), так там такой бегемот, что просто жуть) Особенно по сравнению с остальными девочками на фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, оо, Насть у меня так же, на спину ложусь, и если там начинает перекатываться, прям очертания уже достоаточно явные, и на ощупь, прям очертания тела)) маленькая еще, но уже прям с изгибами)) так класнно) это такое чувство, что у меня в животике живой человечек! мой родной и любимый человечек!

 

Машата, я тож сбоку капец как бегемотик))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я тож сбоку капец как бегемотик))))

Ой, сбоку вообще мне страшно на себя смотреть ))

А спереди не видно, особенно в черной майке :D У меня пузо вперед ушло, по бокам не растекается пока ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, спереди и у меня не особ вижно, ну видно канеш, что поправилась, но не так, как сбоку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: 31 неделя
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

London-london, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/

у меня если прямо стою, то вообще живота нет, а вот боком-бегимотик. Мы сегодня с УЗИ, малыш подрос 1860 гр, уже улегся спинкой вперед, поэтому личико не показал, но муж в восторге.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

London-london,  с неделькой!

 

Anactosia,  ого, уже почти 2 кг!

Потихоньку выходим на финишную прямую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

London-london,  с неделькой!

 

Anactosia,  ого, уже почти 2 кг!

Потихоньку выходим на финишную прямую!

ага, сама даже не ожидала, но мне сегодня и по сроку на 2 дня больше поставили, думаю с такими темпами мы до июля не досидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю в июне уже процесс пойдет в нашей группе ))

Жаль, что основная масса в вайбере торчит, не узнаем, кто там когда родил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...