Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

привет девочки! у меня в среду уже 32 недели будет, была а узи, малыш пока на попе сидит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала родовой сертификат, но я в расстройстве. Сегодня пыталась через интернет записаться к своему гинекологу, а записи нет, я позвонила в ЖК, а мне говорят, что моя врач уволилась, нужно записываться к участковому гинекологу, при этом запись только на 21 число. Поехала без записи, из 3 врачей принимать меня согласилась только самая молодая, причем весь прием возмущалась, что она ничего в карте найти не может, и ругалась, что на приеме я была последний раз месяц назад. Короче высказали мне, что я очень редко хожу.

А еще мне сегодня впервые за всю беременность бесплатно пачку витаминов Элевит выдали, смеюсь, что теперь их до родов аж хватит.

 

ILIS

у моей сестры малыш развернулся в 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILIS,  я в 31 неделю была на узи у меня тоже на попе. Первый так всю беременность сидел. В 35 только повернулся головой вниз. Я настроена на КС так что пусть сидит как хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, месяц и правда редко:)) раз в 2-3 недели посещение врача :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, месяц и правда редко:)) раз в 2-3 недели посещение врача :girl_in_dreams:

так я была 16 апреля на приеме, 3 мая сдавала кровь на все, что можно, а 11 была на УЗИ. Мы с врачем и договорились, что приду после всех праздников с результатами, а так, что туда ходить: весы и танометр у меня дома есть, давление не скачет, вес тоже, отеков нет, самочуствие нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  меня стабильно каждые 2 недели гоняет на прием. И бесят для галочки приемы терапевта и стоматолога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прием раз в две недели,а после 35 недель раз в неделю.

У меня уже 5 дней схватки. 4—6 раз в день схватывает с прострелами в поясницу и матку,шейка закрыта,через две недели на узи,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)пароль забыла от форума и не заходила))) Мы уже все купили,остались только сумки в род дом,но и они на днях придут)

Колясочку выбрала Анекс спорт( просто без ума от нее)

66fb15b235da.jpg

 

А кресло выбрали не от коляски,а другое Maxi-cosi

1556cae9e320.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaVF

так вот это и бесит, на приеме врач толко мериет давление, взвешивает и измеряет объем живота, но ради этого нужно ехать за 40 км от дома и высидеть в очереди часа 2. Я понимаю, если что-то беспокоит, а просто так туда мотаться нет никакого желания. Вот вчера 3 часа провеле там в корилорах, а сегодня уже с кровати встать не могу, спина и лобковая кость просто разламываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, кресло и на коляску ставится?

Я вот думаю, может автокресло бу посмотреть. Не надолго ведь оно нужно и вроде как ломаться там немногому. Чехолчики должны стираться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

выдали больничный седня и справку о ранней постановке на учет))

записалась на КТГ 1 р ))) дали рекомендации, тетечка такая, прокомандовала мне командирским голосом, громко и четко, что делать, что кушать и за 2 ч до ктг, взять леденец или карамельку с собой))) записали на 24 мая на 8 утра)

на 3 скрин записалась, аж на 7 июня)33 нед и 4 дня или 5 дней будет. узистка, что и на 2 скрине, она хорошо смотрит)

сдала кровь, аж 6 пробирок) на всё по ходу взяли, сток галочек было в направлении :Crazy:

а вот мой пузик в понедельник)))

 

aa69ab61acc0.jpg

 

e9399840fa7a.jpg

 

Yalo88, я вот тож уже бу смотрю. лучше потом автокресло купить подороже. а тут ненадолго оно)

 

а я вчера конвертик купила)) наверн уже и на выписку его возьмем, не буду больше ниче смотреть)) ну мож слипик или бодик еще гляну какой нить)хотя бодики есть, слипики тож так то.. посмотрю еще. но слипы все одно еще над будет купить, у меня их ток 2

b8a7e0617daa.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, какие вы аккуратные! Я как бегемот. У вас летом прохладно?

Я вот думаю в чем одевать на выписку, слипика не хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, ко мне на ты можно)

прошлым летом было оооооч прохладно)))) поэтому над что то в запасе и тепленькое иметь))) а так то в слипике прям можно . если прям жарко то. прост всякие конверты и одеяла, большая часть с ряшками, не хочу рюшечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на выписку тоже приготовили тепленький пледик и слипик, но еще думаю вязанное одеялко прикупить, на случай если будет жара. Одного слипика явно будет мало, так как малыш еще не может регулировать температуру тела, но перегревать тоже не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если жара 30 градусов, все равно слипика мало?

Я думала что-то аж без рукава брать на такую погоду.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, вот меня тож этот вопрос интересует очень))) я умом понимаю, что жарко.... в конверте, если жара в 30 градусов, но вот так они ж малюськи, в одном слипе совсем маленькие, а тут хоть конверт объема придает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой когда выписывались было +30. На ней был чепчик, костюмчик и завёрнута в пледик. Мокрой она не была :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, плед какой, хб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, костюм хлопок прост?) и да пледик какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выписку взяла слип в комплекте шапочка и царапки, так же если холодно, то флисовый пледик, если жара, то хб пеленка специальная на выписку) bae1d61a0098.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  флис

 

ЛеночкаЛисса,  костюм хлопок, плед флис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, ага ставится с алаптерами от коляски, без проблем вообще )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, а адаптеры несложно найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, нет они продаются,просто нужно набрать фирму коляски в интернете и адаптеры для нее и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я тож седня получила родовой сертификат. мне обещали кальцемин. никаких витамин не дали.... капец... кальцемина тож не было .. сказали ну заглядывайте, спрашивайте... ага. я хоть думала витаминки дадут, на гв попью. ни фигаааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...