Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Всем привет!!! Решила забежать к вам на огонек, к самым стойким на форуме, поддерживающим общение))) У нас сегодня 33 недельки по УЗИ, день Х приближается медленно, но уверенно. В 37-38 недель меня направляют в областной роддом, ох волнительно, нам туда на машине 2,5 часа добираться. Сколько мне там предстоит пролежать до родов и после... неизвестно... Переживаю за своих старшеньких, как они без мамы, они со мной с самого рождения не расстаются...

Я пока только кокон малышу приобрела и одежду перестирала, но не гладила еще. Тоже в раздумиях о выписке, что покупать?

Летом 16 июля я родила дочь 8 лет назад, жара была сумасшедшая, в роддоме и на улице выше 30 градусов. Дочка в одном памперсе в роддоме была, иногда накрывали легусенькой пеленкой. На выписку медсестра одела памперс, носочки, воздушную распашенку , замотали в тоненькую пеленочку с рюшами и то в машине сказали раздеть. Перегрев тоже страшен маленьким деткам, помню как моя крошка дышала часто от той жары. Я тогда незнала, а оказывается перегрев одна из причин синдрома внезапной детской смерти. Я в шоке была, когда узнала, потому что тем летом мы месяц от жары мучались, купали по несколько раз в день, воду давали, салфетками освежала постоянно. Хоть бы это лето не было таким беспощадным, как лето 2010...

Изменено пользователем ツJuliаツ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツJuliаツ, не по узи сколько? У нас опережение немного больше чем на недельку, а голова так вообще на несколько недель.

 

ole4ka87, надо глянуть. А то если возьму не очень распространенную коляску, найду ли на нее адаптеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1526483550' post='18381884]

я на выписку взяла слип в комплекте шапочка и царапки, так же если холодно, то флисовый пледик, если жара, то хб пеленка специальная на выписку) bae1d61a0098.jpg

 

Красота какая! )) Я хочу взять примерно такой же набор, только без конферта/пеленка на выписку. Если будет прохладно - пледик флисовый или утепленный комбез.

 

Хоть бы это лето не было таким беспощадным, как лето 2010...

Это точно! Как вспомню - так вздрогну. Сейчас хотя бы кондей есть, и то хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я поняла одно: на выписку готовим все. От хлобчатобумажного бодика, до теплого одеяла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  да да) Погода не предсказуема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 недели :P :P :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я поняла одно: на выписку готовим все. От хлобчатобумажного бодика, до теплого одеяла.

это точно!!

 

32 недели :P :P :P

с недельками!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1526575986' post='18384600]

это точно!!

 

с недельками!!!

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в вайбере, у меня короч че то с вайбером(((( я уже заново скачала,и никак,пишет нет какой то связи и всё ((( ни одного контакта не показано (((( хз че такое,я даже че сделать не знаю, на работе все супер было,а домой приехала и не могла зайти,даже удалила и заново скачала. Ни фига (((((( я короч капец чуть не реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, в группе ты есть, это что-то у тебя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса,  пытайся восстановить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), где костюмчик покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, валдберис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, никак((( вообще никак(((( даже с компа не получается(((( и на телефон никак, уже несколько раз скачивала - удаляла. ни фига(((( я хочу к вааааам в чат :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, у многих вайбер тупит. Не переживай, жди когда отморозится). Добавьте меня тоже что ли в группу. Тел. 893755О69О9

А у меня сегодня 30 недель. Получила халявные витрум 30 табл.и калия йодид. На след.неделе получу больничный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, у многих вайбер тупит. Не переживай, жди когда отморозится). Добавьте меня тоже что ли в группу. Тел. 893755О69О9

А у меня сегодня 30 недель. Получила халявные витрум 30 табл.и калия йодид. На след.неделе получу больничный

ух ты, оказывается не только мне одной витамины бесплатно в конце беременности выдали!!! У нас целым Элевитом расщедрились, хотя всю беременность Фимибион выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ща добавлю) Лена пробилась к нам )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вы тоже в вайбере:)) Мы декабрятами 2014 до сих пор общаемся... после родов к компу и ноутам мало у кого времени бело подходить, а телефон всегда под рукой....удобно очень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, оказывается не только мне одной витамины бесплатно в конце беременности выдали!!! У нас целым Элевитом расщедрились, хотя всю беременность Фимибион выписывали.

Я не пила в первую беременность витамины. Купила. потом срок годности вышел выбросила. Сдала анализы недостатка неиспытывала. пила только фолацин не помню до какой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вы тоже в вайбере:)) Мы декабрятами 2014 до сих пор общаемся... после родов к компу и ноутам мало у кого времени бело подходить, а телефон всегда под рукой....удобно очень :Crazy:

У меня на планшете все, но в вайбере столько сообщений падает, что я даже не знаю, когда их успевать читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, я если больше 300 сразу матаю на последнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

London-london

а я пью, так как беременность выпала в основном на осень и зиму, а у меня всегда авитаминоз к весне начинается. Плюс так как аппетита особо нет, то витаминами восполняю нехватку полезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, я если больше 300 сразу матаю на последнее)))

лентяйко))) у меня сейчас 460) наливаю ванну и иду читать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие все большие уже, наслаждаемся последним месяцем беременности) и правда,тихо стало у нас) Добавьте меня тоже в вайбер 9179761688

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  добавила тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...