Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

nadin09031981,  Как это прекрасно!!! Мои поздравлялки шепотом! Развивайтесь и растите, чтобы появиться на этот свет здоровенькими и в срок! Лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981, ура!!! поздравляю!!! пусть все будет хорошо!!!

 

БудуМамо4кой, Юлечка, держу кулачки за вас!!! а живот не болел? ничто не предвещало?

 

Иринка 88, я тоже сначала хотела на 1 узи попозже, но все же решила исключить внематочную, и потом, врач должен постепенно тромбо-асс отменить, дивигель наверно... поэтому решила сходить как врач сказала!

Ссылка на это сообщение

УУРААААААА!!!! Надюшка солнце, как я рада!!!! :applause::embrace: ну все, официально беременная!!!! :kiss2:

Катюша спасибо))) блин боюсь всё ровно, теперь на узи 28.09.17

 

Ура! Надюша, поздравляю!

Наталья спасибо дорогая))) теперь жду твоего узи!!!

 

nadin09031981, Как это прекрасно!!! Мои поздравлялки шепотом! Развивайтесь и растите, чтобы появиться на этот свет здоровенькими и в срок! Лёгкой беременности!

Спасибо Юля.

А ты давай береги там своего малыша.

 

nadin09031981, Надюша,дорогая, поздравляю!!!!! Пока все по плану- рожаем в одном роддоме)))

Наташ тебе вообще всегда отдельное СПАСИБО!!!

Да планы у нас "Барборосса"))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Ну вот я и с узи))) 1ПЯ СБ+ :pregnant: всё хорошо угрозы нет!!!

Надюшенька, поздравляю тебя! Очень рада за тебя. Легкой беременности и родов в срок! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ура!!! поздравляю!!! пусть все будет хорошо!!!

 

БудуМамо4кой, Юлечка, держу кулачки за вас!!! а живот не болел? ничто не предвещало?

 

Иринка 88, я тоже сначала хотела на 1 узи попозже, но все же решила исключить внематочную, и потом, врач должен постепенно тромбо-асс отменить, дивигель наверно... поэтому решила сходить как врач сказала!

Спасибочки))) и вам всего самого наилучшего.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на узи)))

 

Надюшенька, поздравляю тебя! Очень рада за тебя. Легкой беременности и родов в срок! :applause: :applause: :applause:

Спасибо, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, вот выйдем с тобой в декрет и пойдем врачей выбирать))

Всё интересное впереди)))

Слушай но про Ирину Ильиничну, нашла видео в интернете не очень положительное....

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Ну вот я и с узи))) 1ПЯ СБ+ :pregnant: всё хорошо угрозы нет!!!

 

Девочки родные спасибо всем за поддержку!!!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Ростите большими и здоровенькими, пусть все скрининги будут идеальными :mama_:

 

Девочки с мазней и гематомами,как у вас дела? Все куда то пропали

я завтра иду на узи, будем смотреть что там с моей гематомой, выходила до 9ой недели чёрными точками. Ре сказала, что гематома образовалась потому что эмбрион прикрепился низко.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Ну вот я и с узи))) 1ПЯ СБ+ :pregnant: всё хорошо угрозы нет!!!

 

Девочки родные спасибо всем за поддержку!!!

 

 

Поправляйся, всё будит хорошо.

Транексам хороший препарат, остановят быстро выделения, видимо есть отслойка.....

Ура! Ура! Ура! Надя, поздравляю! Растите и развивайтесь здоровенькими! ☺
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07,  ну как сказать предвещало или нет... Живот изредка потягивало, но это у нас у всех, суть ли не с дня переноса. Утром бежевые выделения были, а к обеду кровит начало. УЗИ нормальное только завтра сделают. Капельница транексам одна утром, плюс моя поддержка утриком. Лежим пока. Наконец расслабилась и перестала нервничать.

 

 

Изменено пользователем БудуМамо4кой
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Ну вот я и с узи))) 1ПЯ СБ+ :pregnant: всё хорошо угрозы нет!!!

 

Надя, от всей души поздравляю!!! Пусть и дальше все будет хорошо)

 

Девочки, перевели меня на дозу фракса 0,4х2 раза в день

Видишь, а ты боялась.

Ссылка на это сообщение

totosha_07,  ну как сказать предвещало или нет... Живот изредка потягивало, но это у нас у всех, суть ли не с дня переноса. Утром бежевые выделения были, а к обеду кровит начало. УЗИ нормальное только завтра сделают. Капельница транексам одна утром, плюс моя поддержка утриком. Лежим пока. Наконец расслабилась и перестала нервничать.

Удачи вам! Все будет хорошо обязательно!
Ссылка на это сообщение

Иринка 88, бывает, когда плодное яйцо попадает в полость матки,оно же не сразу имплантируется,а плавает место выбирает. Бывает,что заплывает в устье маточной трубы и там имплантируется.Но это очень редко бывает

Ссылка на это сообщение

Иринка 88, мы перед протоколом подписывали кучу бумаг, где были описаны всевозможные риски после эко. Это и ВБ, и разрыв яичников, и многоплодная беременность тоже. Наверняка и у вас есть такие бумаги.

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю с классными ХГЧ , УЗИ и СБ+ !!! Легкой беременности и рождения здоровых малышей!

У меня к вам две просьбы - заходите к нам периодически в темку "после переноса- режим...." , заразно обчихивайте наш паровозик дружно))) и вторая- напишите там сообщения для меня- если кто делал гирудотерапию перед протоколом, в подготовке или в самом протоколе, думаю это поможет тем девочкам, которые готовятся к протоколу улучшить количество и качество яйцеклеток и состояние эндометрия. Обнимаю вас всех, хочу к вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

totosha_07, ну как сказать предвещало или нет... Живот изредка потягивало, но это у нас у всех, суть ли не с дня переноса. Утром бежевые выделения были, а к обеду кровит начало. УЗИ нормальное только завтра сделают. Капельница транексам одна утром, плюс моя поддержка утриком. Лежим пока. Наконец расслабилась и перестала нервничать.

Насчет того, что то тут кольнет, то тут потянет - это ты права на 100%. но после стимуляции и яичники в норму приходят, да плюс еще организм перестраивается. я вообще поймала себя на том, что иногда живот потянет - это, думаю, следствие большого количества прогика, он расслабляет всю гладкую мускулатуру, в том числе и кишечник - а потом (сорри за прозу жизни) газики отходят и перестает тянуть... вот теперь хожу и себя слушаю.

я имела ввиду в день, когда выделения пошли - живот ныл? или просто пошла в туалет и увидела? или его просто периодически тянет и так?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...