Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я че- то не поняла, а при ЭКО тоже может быть разве внематочная??я думала такого не бывает

 

А, все, почитала уже.

мне Ре рассказывала, что китайские медики стали эмбриончики на клей сажать, чтоб уж точно в матке имплантировался. вот прикол, да?
Ссылка на это сообщение

мне Ре рассказывала, что китайские медики стали эмбриончики на клей сажать, чтоб уж точно в матке имплантировался. вот прикол, да?

мне можно сказать на клей сажали бусинку. Это Эмбриоглю называется. ЯК в этой среде растят и с этой же средой переносят. И вот.. бусинка со мной :kiss2:
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, офигеть))) то есть это и у нас уже применяется...

Аха. И стоит не так дорого. Я отдала 4300р. и этот "клей" дает лишние 10-15% удачного завершения протокола.

Я решила что нужно всем воспользоваться, даже этими небольшими процентами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, да, да, было. Видимо про вб пропустила)

 

Так всем же со средой вводят эмбриончик

там какая то особенная. Тонкостей не знаю.

канеш, перенесла я на сегодня узи :D :D :D не могу терпеть)))))

держим кулачки!!!! :kulachki: Отпишись потом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки домик очень позитивный, не хотелось бы писать здесь, но вроде здесь написать удобней. На 22 день у меня ХГЧ 11484,5, а вчера сдала еще раз посмотреть динамику так сказать и он 25 день - 15944,2 получается, что стал расти с замедлением(( Боже я плачу, верю конечно в малыша, ноооо не могу с собой ничего сделать, мысли все равно в голове, что это все. Это 6 попытка у меня сил нет больше( До этого протокола уже была НБ с чисткой. Девочки простите, что внесла негатив, но я сейчас все выскажу и больше писать не буду(

Всем удачи и долгожданных родов в срок своих малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07, скорее везение) я ж говорила, у меня все было практически идеально, и такой сюрприз. Радует,что уменьшается гематома, была почти 9 мм на 4, сейчас 7 мм на 2.

 

Девочки домик очень позитивный, не хотелось бы писать здесь, но вроде здесь написать удобней. На 22 день у меня ХГЧ 11484,5, а вчера сдала еще раз посмотреть динамику так сказать и он 25 день - 15944,2 получается, что стал расти с замедлением(( Боже я плачу, верю конечно в малыша, ноооо не могу с собой ничего сделать, мысли все равно в голове, что это все. Это 6 попытка у меня сил нет больше( До этого протокола уже была НБ с чисткой. Девочки простите, что внесла негатив, но я сейчас все выскажу и больше писать не буду(

Всем удачи и долгожданных родов в срок своих малышей!

таак, Настёна,давай без паники.Посмотри по табличке! Он не должен удваиваться уже

 

Девочки домик очень позитивный, не хотелось бы писать здесь, но вроде здесь написать удобней. На 22 день у меня ХГЧ 11484,5, а вчера сдала еще раз посмотреть динамику так сказать и он 25 день - 15944,2 получается, что стал расти с замедлением(( Боже я плачу, верю конечно в малыша, ноооо не могу с собой ничего сделать, мысли все равно в голове, что это все. Это 6 попытка у меня сил нет больше( До этого протокола уже была НБ с чисткой. Девочки простите, что внесла негатив, но я сейчас все выскажу и больше писать не буду(

Всем удачи и долгожданных родов в срок своих малышей!

у меня на 22 ДПП был 17450,а на 24 ДПП - 25 500
Ссылка на это сообщение

Девочки домик очень позитивный, не хотелось бы писать здесь, но вроде здесь написать удобней. На 22 день у меня ХГЧ 11484,5, а вчера сдала еще раз посмотреть динамику так сказать и он 25 день - 15944,2 получается, что стал расти с замедлением(( Боже я плачу, верю конечно в малыша, ноооо не могу с собой ничего сделать, мысли все равно в голове, что это все. Это 6 попытка у меня сил нет больше( До этого протокола уже была НБ с чисткой. Девочки простите, что внесла негатив, но я сейчас все выскажу и больше писать не буду(

Всем удачи и долгожданных родов в срок своих малышей!

Настюш ну что за мысли! Я читала что хгч уже не будет удваиваться.

Свяжись с Ре и сходи на УЗИ. И убедишься что все хорошо у тебя. Давай, не раскисай. Ты пиши и не пропадай.

Ссылка на это сообщение

Девочки домик очень позитивный, не хотелось бы писать здесь, но вроде здесь написать удобней. На 22 день у меня ХГЧ 11484,5, а вчера сдала еще раз посмотреть динамику так сказать и он 25 день - 15944,2 получается, что стал расти с замедлением(( Боже я плачу, верю конечно в малыша, ноооо не могу с собой ничего сделать, мысли все равно в голове, что это все. Это 6 попытка у меня сил нет больше( До этого протокола уже была НБ с чисткой. Девочки простите, что внесла негатив, но я сейчас все выскажу и больше писать не буду(

Всем удачи и долгожданных родов в срок своих малышей!

Насть ну ты чего блин там...... не говори глупостей и не думай. Сейчас уже ХГЧ каждые два дня не удваивается, а раз в три четыре дня, вот недавно в теме писали про это, в той после переноса которую закрыли.
Ссылка на это сообщение

Nasta07, Настя не опуская руки! Верь в свою бусинку! На одном форуме девочка писала, что у нее рост сильно замедлился и она уже мысленно попрощалась с беременностью. Ре ей увеличил поддержку и в итоге она родила здорового пацана.

Ссылка на это сообщение

totosha_07,  ты не поверишь, у меня и сейчас ничего не болит и не тянет. В этом отношении было все как обычно. У меня крио, стимуляции не было, проникает не много, так что на это списывать, что ежедневно тянуло, нельзя. Газы, да! Фрукты есть не могла. Матка увеличивается, поэтому и тянет. И из-за кишечника тоже. Так что не было низких предвестников. Просто, чуть сразу, надо в скорую и под бдительное око врачей. Сейчас жалею, что тянула. А в итоге все равно на больничной койке. Ладно, настроение нормальное, паника ушла, а это главное.

Ссылка на это сообщение

Девочки домик очень позитивный, не хотелось бы писать здесь, но вроде здесь написать удобней. На 22 день у меня ХГЧ 11484,5, а вчера сдала еще раз посмотреть динамику так сказать и он 25 день - 15944,2 получается, что стал расти с замедлением(( Боже я плачу, верю конечно в малыша, ноооо не могу с собой ничего сделать, мысли все равно в голове, что это все. Это 6 попытка у меня сил нет больше( До этого протокола уже была НБ с чисткой. Девочки простите, что внесла негатив, но я сейчас все выскажу и больше писать не буду(

Всем удачи и долгожданных родов в срок своих малышей!

Нельзя делать вывод по одному анализу. Сдай еще раз через день. И пусть оценивает доктор. Обязательно сообщите Ре. Не надо плакать и расстраиваться, малыш же все чувствует. Я тоже много случаев на форумах слышала, когда рост замедлялся, а потом давал резкий скачек. Удачи и @@@@@ вам с малышом. Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

БудуМамо4кой, Юль, держу кулачки! ты не тянула, я так понимаю, что все сделано вовремя!!!

Nasta07, Насть, ну что ты... везде ведь пишут, что рост замедляется. давай срочно пей валерианку!!! и не пропадай, мы будем переживать!

 

девчат, я вообще прихожу к выводу, что всем форумом пить валерианку! потому что наше положение до того выстраданное, а отсюда переживания за сохранность Б. мне точно надо, я прям псих, слушаю все свои ощущения(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надюшик!!!!!!!!!! тьфу тьфу!!!!!!!!! радаааа!поздравляю!!!!! :girl_bye::flower:

специально зашла посмотреть как у тебя дела!!!!!!!!!

Слуш, значит видешь как важно попасть именно в окно имплантации! оба же находились в равных условиях и оба здоровы! Все же теория об окне имплантации верна!!!

 

Я все лежу, но мне легче как то, живот перестал тянуть.! Первое время я мучилась, что постоянно тянул живот, сейчас ка кто легче. До сих пор мажет, но уже меньше как то.

Мутит меня, это вселяет надежду, что беременность жива. После кровотечения, у меня был какой-то внутренний срыв, я уже прощалась с беременностью, я писала об этом... Сейчас как то полегче. Завтра на узи,

боже, пусть все будет хорошо!!!!!!!!!! пусть моя гематома станет меньше........

 

Назира, я хотела спросить у тебя, что с твоим Д-димером, ты так не колешь ничего? Врач так и не назначает ничего?

 

Почитала я осенних эко мамочек 2017, блин, мало было таких историй с кровотечением и мазней, а у нас через одну. Что за хрень? ............ и никакого объяснения почему.....

 

Сегодня смотрела шоу малахова про Эвелину Юледанс, ушел от нее муж. Блин.

 

короче у меня жизнь как у домохозяйки, такого не припомню =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Добрый день! Рада за вас! Пусть и дальше наш домик будет счастливым!!! Сегодня я не выдержала и вместо воскресенья пошла на УЗИ. Все хорошо! Соответствуем сроку и сердечко бьется! Я счастлива!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Nasta07, мой ре сказал что на таком сроке только УЗИ. ХГЧ уже не информативно, так как растет индивидуально. Так что не расстраивайся и верь в своего малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...