Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро!

 

у меня в мобиле калькулятор считает - дата переноса+возраст эмбриона (5 дней)+2 недели акушерские. Как раз последние месячные получаются (у меня в ЕЦ криоперенос). При свежем переносе логично день пункции+2 недели

 

разумеется это се при 28дневном цикле

Если со дня пункции считать, у меня тогда уже 6-я акушерская идет. Ничего себе! :Crazy:

Меня записывали на 1 УЗИ на 28 дпп, говорила сразу всё посмотрим, нечего по 2 раза лазить туда. Я умаете дожила до 28 дпп? Конечно нет, я истеричная жэнщинка на 24 дпп в другую клинику пробралась в тихушку и сделала. Слава богу уже и сб+ было.

Понимаю! Я бы тоже так сделала. :D

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с созданием нашей беременной болталки!

Я снова в больнице. В пятницу выписали (но со среды было уже все ок), а в воскресенье вечером алая кровь. В понедельник на узи гематома внизу. С малышиком все ок. Вот лежу и капаюсь.

Хотела линеечку поставить, вы код в подпись вставляете? Или я что не так делаю? Мне пишет ошибка -слишком большой файл.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, нужно скопировать второй код, и там должно быть написано, что этот код для форумов. BBCode называется.

Изменено пользователем *TIGI*
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, нужно скопировать второй код, и там должно быть написано, что этот код для форумов.

А вставлять то в подпись? Там написано: коды для форумов и указаны два кода...

 

Попробовала только второй, пишет что это изображение больше максимально допустимого размера...

Ссылка на это сообщение

Я пойду на узи 15 сентября,

будет 8 неделька,

Надеюсь, что моя гематомка уменьшилась..... :dash_kolob_girl:

 

у меня 24x15 мм и меня не ложили на сохранение, и транексам не прописывали.

Более того, они не настаивали на постельном режиме.

У тебя уменьшилась гематома?

 

У меня 2 недели уже мажет. Сегодня хоть живот не тянет.

 

мне вообще кажется, что другая появилась. Первая сказали маленькая, после этого хороший такой сгусток вышел. Через неделю вот 18х5. Разные врачи делали, единую картину не могу собрать. Так же мажет и тянет, спать только с папаверином ложусь

 

partri_dge, я ещё лежу,оставили до пятницы под наблюдением. Только что делали узи, беременность прогрессирует, КТР уже 6,7мм,ПЯ сидит хорошо,глубоко. Гематома не мешает. Но решили, что лучше ещё по-лежать мне.

 

как бы и мне полежать :think1: погода еще паршивая

 

Девочки, доброе утро!

Если со дня пункции считать, у меня тогда уже 6-я акушерская идет. Ничего себе! :Crazy:

 

да-да-да ;) при ЕБ получается первый день задержки = сразу 4 недели. Чудеса :)

Ссылка на это сообщение

Да, прям понравилась эта... другую не хотелось

Наташа, красивая линеечка :love: вы уже большие... 9 недель :kiss2:

Скорейшей выписки и держитесь там крепко друг за дружку :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Наташа, красивая линеечка :love: вы уже большие... 9 недель :kiss2:

Скорейшей выписки и держитесь там крепко друг за дружку :kulachki:

Верю, что все хорошо будет. Так надоели уже эти мазалки и прочее. Да, мы почти 2 см уже. Выйду из больницы уже на скрининг надо будет, а я на учет еще не встала. Ре меня никак передать не может, я в стационаре валяюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с созданием нашей беременной болталки!

Я снова в больнице. В пятницу выписали (но со среды было уже все ок), а в воскресенье вечером алая кровь. В понедельник на узи гематома внизу. С малышиком все ок. Вот лежу и капаюсь.

Хотела линеечку поставить, вы код в подпись вставляете? Или я что не так делаю? Мне пишет ошибка -слишком большой файл.

Наташ привет!!! Рада видеть тебя с нами)))

Капец конечно с этими выделениями.....что за ерунда такая. Ну ты там держись давай за малыша крепко и он чтоб за тебя тоже, вы уже большенькие ;)

тьфу тьфу тьфу на вас, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)))) хороший у нас домик, главное теплый))) мы завтра едем на УЗИ)))) надеюсь, что всё будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

а меня ттт отпустило :malicious: но надолго ли не известно :D

резко так накатывает...

Катюш, вот сижу на работе и после обеда отпустило, но так слегка не сказать что совсем....... это за всё время первый раз, а так обычно как утром просыпаюсь с тошнотой так целый день и весь вечер, и только в 10 ночи отпускает, утихает слегка...

 

Девочки, всем привет)))) хороший у нас домик, главное теплый))) мы завтра едем на УЗИ)))) надеюсь, что всё будет хорошо)))

Ой и Назира появилась!!!

Давай мои кулачки на узи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Нам (мне) после завтра)))

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, привет, родная! Да куда ж я без вас)))) если даже не пишу, то читаю обязательно)))) спасибочки! И мои @@@@ вам))))) верю, что у тебя тоже двойняшечки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я его вообще не трогаю, сам вытекает за день)

 

спасибочки)))))

Вытекать то вытекает, но внутри сама оболочка остаётся она то не рассасывается......

у меня 800Утрика, ставлю по 200 утром в 8 и пошло поехало через каждые 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...