Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

БудуМамо4кой, если начало кровить,немедленно сообщите врачу!!! Это не шутки!

 

Девочки, любые выделения(кроме естественных) при беременности НЕ НОРМАЛЬНЫ! Любая мазня может закончится кровотечением!

 

Врачу сказала. Транексам по 2 табл. 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем, всем, всем огромное спасибо за поздравления!!! Я тоже очень рада своему двойному счастью!!! Но вот это ощущение, как будто я во сне, до конца не могу поверить, что это всё со мной происходит. Теперь буду волноваться до следующего УЗИ, когда увидят плодики и сердечки.

Смотрели меня, кстати, через живот и сразу всё увидели. Врач сказала, что недавно у нее была девушка с тройней на приличном сроке после ЭКО, переносили двоих и один потом поделился, вот такой сюрприз!!!

 

Тутта Карлссонtotosha_07, по моему, вы следующие кандидаты на двойняшковое чудо! Мои кулачки @@@@@ вам на УЗИ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем, всем, всем огромное спасибо за поздравления!!! Я тоже очень рада своему двойному счастью!!! Но вот это ощущение, как будто я во сне, до конца не могу поверить, что это всё со мной происходит. Теперь буду волноваться до следующего УЗИ, когда увидят плодики и сердечки.

Смотрели меня, кстати, через живот и сразу всё увидели. Врач сказала, что недавно у нее была девушка с тройней на приличном сроке после ЭКО, переносили двоих и один потом поделился, вот такой сюрприз!!!

 

Тутта Карлссонtotosha_07, по моему, вы следующие кандидаты на двойняшковое чудо! Мои кулачки @@@@@ вам на УЗИ!

)))) посмотрим!

Я кстати тоже в какой-то прострации нахожусь, пока не услышу СБ не успокоюсь

 

Пришёл мой Д-димер. 1896 ng/ml. Походу начинается у меня паника!

Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, Наташ, привет! Сказала, что со временем он придет в норму. Вчера, то есть, через неделю ещё раз сдала. Если будет такой же высокий скорректирует дозу Фракса. У меня 0,3 дозировка, может до 0,4 увеличит.

 

Иринка 88, мне назначали 2. Одно через неделю после официального хгч, а 2 через 10 дней. Но можно одним разом управиться, если дотерпишь конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки доброе утро))))

nadin09031981, Надюшка, за удачное узи!!! Ждем от тебя новостей!!! :kulachki: даешь двойняшковый бум :applause:

Девочки, а обязательно делать 2 узи? Или можно сделать одно попозже и посмотретьсреза пя и сердцебиение?

у нас в клинике делаю узи на 28дпп и потом через 2 недели. И если все хорошо, отправляют вставать на учет.

Я сходила на 28дпп посмотрела на свою бусинку и пульсацию. Вот жду 20 сентября, если все хорошо, дай бог конечно. То моя Ре прощается со мной и отправляет на учет вставать.

Жду не дождусь уже следующей среды :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всем, кто на УЗИ и ХГЧ сегодня, огромной удачи и хороших новостей! А я ночью по скорой, лежу в больнице, капают транексам. Жду сегодня УЗИ тоже. У всех все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, наконец-то день твоего УЗИ настал, держу кулачки на двойню @@@

Девочки, а правда, что всех ЭКОшек кесарят? Я планировала после первого идти за вторым, но ведь после КС 3 года вроде как нельзя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всем, кто на УЗИ и ХГЧ сегодня, огромной удачи и хороших новостей! А я ночью по скорой, лежу в больнице, капают транексам. Жду сегодня УЗИ тоже. У всех все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@

ой :mamamia: Юльчик держись!!! Дай бог чтоб все наладилось!!! :kulachki:

 

nadin09031981, наконец-то день твоего УЗИ настал, держу кулачки на двойню @@@

Девочки, а правда, что всех ЭКОшек кесарят? Я планировала после первого идти за вторым, но ведь после КС 3 года вроде как нельзя...

первый раз слышу. Если все хорошо, рожают сами, зачем кесариться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я ночью по скорой, лежу в больнице, капают транексам. Жду сегодня УЗИ тоже. У всех все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@

Мы с тобой) Держись, дружочек!

Конечно всё будет хорошо! Мы выносим и родим в положенный срок наших чудесных здоровых деток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всем, кто на УЗИ и ХГЧ сегодня, огромной удачи и хороших новостей! А я ночью по скорой, лежу в больнице, капают транексам. Жду сегодня УЗИ тоже. У всех все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@

Юля! Все будет хорошо! Держитесь друг за дружку!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое за поддержку и участие. Без вашей поддержки очень не просто. Вы как никто понимаете все наши волнения ибоязни.

katerinaice,  кесарят не всех ЭКОшек. Кесарят по показаниям. Не думай об этом.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Ну вот я и с узи))) 1ПЯ СБ+ :pregnant: всё хорошо угрозы нет!!!

 

Девочки родные спасибо всем за поддержку!!!

 

 

Поправляйся, всё будит хорошо.

Транексам хороший препарат, остановят быстро выделения, видимо есть отслойка.....

УУРААААААА!!!! Надюшка солнце, как я рада!!!! :applause::embrace: ну все, официально беременная!!!! :kiss2:
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Ну вот я и с узи))) 1ПЯ СБ+ :pregnant: всё хорошо угрозы нет!!!

 

Девочки родные спасибо всем за поддержку!!!

 

 

Поправляйся, всё будит хорошо.

Транексам хороший препарат, остановят быстро выделения, видимо есть отслойка.....

 

Ура! Надюша, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...