Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

*Зайчонок*, я даже не представляю своего в пеленке, так он любит свободу. Ночью не замечала чтобы ручек пугал я. А в бодроствании было дело, в ванночке как раскинет, испугается и ударяется. Сейчас бывает раскидывает, но уже не пугается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, читаю про регресс сна. Оказывается он повторяется до года и даже после. Это чаще всего связано со скачками в развитии -сидение/ ползание/ хождение и т.д. и т.п. Морально готовлюсь.

вот у нас как раз началась ерунда со сном как переворачиваться научилась, прям в этот же день.
Ссылка на это сообщение

Девчат, привет! Потерялась я совсем. Никак не могла восстановить вход на сайт))))

Привет! Молодец что восстановила.

 

Темику скоро 7 месяцев, а мы не спим толком, по 5-8 раз за ночь просыпается и на грудь((( Сегодня кричал весь день, уснул от бессилия. Зуб еще не вылез, но десны распухшие.

Прикорм у нас не идет, все плюеет, отворачивается. Может съесть только 2 ложки творожка или тыквы. Но я не настаиваю, предлагаю то кашу, то овощи, то фрукты, ничего не хочет.

А я думала, что я уже опытная мама))) все заново, с чистого листа)

Пытаюсь вас прочитать за несколько месяцев, скоро осилю!

Моя сегодня легла в 8 условно. Так как плакала через каждые 20 минут потому что спать хочет, а не спит. И сейчас все еще ловлю чтобы не перевлрачивалась и не вставала на четвереньки. За секунду это делает и раскачиваться начинает и естественно просыпается и плачет. Вот такой у нас сегодня сон. Вчера норм было.

Моя тоже часто ест ночью. Но зубами пока и не пахнет.

Я начала давать кабачок. Ест и морщится. Ей главное, чтобы со мной за компанию я поняла, тогда хоть что-то пробует и сьедает. С кашами решила повременить... мы и так немало весим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Темику скоро 7 месяцев, а мы не спим толком, по 5-8 раз за ночь просыпается и на грудь((( Сегодня кричал весь день, уснул от бессилия. Зуб еще не вылез, но десны распухшие.

Прикорм у нас не идет, все плюеет, отворачивается. Может съесть только 2 ложки творожка или тыквы.

А как ты до творожка то успела к 7 месяцам то добежать?

Анемии нет? всегда так спит или только когда зубы лезут?

 

Поздравляю с праздником Вер, Надежд, Люб и Софий!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...