Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

 

Ой-ё! Мне ещё так долго ждать УЗИ. Терпения не хватает)

Я тоже с нетерпением жду твоего УЗИ. У нас с тобой ХГЧ практически одинаковый, и на 11дпп, и на 18. Очень хочется узнать, сколько бусинок у тебя там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

totosha_07, да. Ре просто ответила, что со временем они придут в норму, это обычная картина после ЭКО. И всё. Вот жду.

Хочу дождаться СБ+ и можно официально идти сдаваться в больницу, меня больше жидкость волнует.

Изменено пользователем *TIGI*
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, у меня просто реально круглый живот такой))) ну никак не на 5 неделек. и то с одной стороны тянет, то с другой... может, сдуется потихоньку?

у меня тоже сильно живот округлился.

И мне так же Ре сказала, что со временем яичники придут в норму.

Т.ч. ждемс...

Ссылка на это сообщение

totosha_07, у меня тоже никак не тянет на 5 недель, но он намного меньше, чем неделю назад. То есть сдувается потихоньку. Дождись УЗИ и будет всё понятно.

Ссылка на это сообщение

totosha_07, ))) ну ладно, тесты полосатые)))

 

*TIGI*, да смысла нет мотаться, хоть и 10 км, по времени анализ столько же делается. У них своей лаборатории нет. Если бы быстрее делался, конечно сдавала бы там))

 

Девочки, у меня тоже периодически яичники побаливают. Стараюсь не обращать внимания, думаю это нормально. Решила на УЗИ 27-28 поехать

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Настя, как там у тебя дела, пиши, ждём, переживаем.

 

В пятницу 22-го свадьба у племянницы. Я крашеная блондинка. Корни отрастают, почитала в инете, что в первом триместре нежелательно красить волосы, тк закладываются все функции и органы плода, а химические компоненты краски попадают через голову в кровь и негативно скажутся на развитие ребёнка . Короче нельзя. Кто как и чем спасается, девочки? Тоником в темный цвет не охота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Настя, как там у тебя дела, пиши, ждём, переживаем.

 

В пятницу 22-го свадьба у племянницы. Я крашеная блондинка. Корни отрастают, почитала в инете, что в первом триместре нежелательно красить волосы, тк закладываются все функции и органы плода, а химические компоненты краски попадают через голову в кровь и негативно скажутся на развитие ребёнка . Короче нельзя. Кто как и чем спасается, девочки? Тоником в темный цвет не охота������

Даша привет, тоже такая же фигня.... только у меня милирка а между ними пряди в тёмный крашу, обросла и похожа на кошку...... я тоником тонирую пока, вот не знаю хотела на мелирование пойти а токсикоз убивает, теперь наверное только в недель 12 если дотерплю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я тоже с нетерпением жду твоего УЗИ. У нас с тобой ХГЧ практически одинаковый, и на 11дпп, и на 18. Очень хочется узнать, сколько бусинок у тебя там.

Не говори))) у тебя кстати когда УЗИ на СБ?

 

Привет, девочки! Настя, как там у тебя дела, пиши, ждём, переживаем.

 

В пятницу 22-го свадьба у племянницы. Я крашеная блондинка. Корни отрастают, почитала в инете, что в первом триместре нежелательно красить волосы, тк закладываются все функции и органы плода, а химические компоненты краски попадают через голову в кровь и негативно скажутся на развитие ребёнка . Короче нельзя. Кто как и чем спасается, девочки? Тоником в темный цвет не охота������

Сильно отросли? Сейчас же наоборот все с конями темными ходят. Завей кудри и как будто так и надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Не говори))) у тебя кстати когда УЗИ на СБ?

 

 

Сильно отросли? Сейчас же наоборот все с конями темными ходят. Завей кудри и как будто так и надо

ага, сейчас модно корни темные, но там они разной длины тёмные все, а у меня как по линейке видно что отросли))))))) ржунимагу . Пшеничный какой то тоник подобрать надо, чтоб не так уж сильно в глаза бросалось)))))) Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всем хороших выходных!

 

 

Не говори))) у тебя кстати когда УЗИ на СБ?

 

Можно сделать 20-го, но я попозже пойду. У меня после прошлого раза очень сильно болел живот при надавливании датчиком на него. Врач сама сказала, я знаю, что вам очень больно. Пусть яичники хоть немного в норму придут.

Изменено пользователем *TIGI*
Ссылка на это сообщение

dashka79, а попробуйте оттеночный шампунь и бальзам эстеток блонд. Оба подержать на волосах минут 5-10. Я так делаю. Не сказать, что он вам корни эти превратит в белые, но оттенок даст красивый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем хорошего дня и выходных!!! Вот что хотела спросить, кто как спит))) на животе на боку на спине? А то наверное на животе не желательно??? Эх моя любимоя поза)))

Ссылка на это сообщение

у нас сегодня 8 неделек, моя доча уже 1,9 см, растем!!!!!!!!

гематома уменьшилась, была 2,4x1,5 сейчас 2,4x0,6 сузилась, по узи видно было.

на учет и на узи через 2 недели! хотели на учет и на учи сразу через 4, я настояла пораньше,

на все мои пожелания сдать анализы, сказали, что все уже перепроверено, и ничего не надо.

потреплю 2 недели, доверюсь врачу.

 

Марин, а почему доча? Генетический анализ делали или просто хочется?

 

Девочки всем хорошего дня и выходных!!! Вот что хотела спросить, кто как спит))) на животе на боку на спине? А то наверное на животе не желательно??? Эх моя любимоя поза)))

 

И моя любимая поза, сплю на животе обложившись сбоков вытянутыми подушками, живот в ямке остается )))

 

Девочки вопрос!!!! У кого кошка в доме? Избавились или как? У меня кото-сын, отдать - не вариант (хронически болен, постоянное лечение), постоянно мою руки, туалет убираю в маске, но ночью когда сплю он может полезть целоваться.

Ссылка на это сообщение

Nasta07, ура!!! Я же говорила!!! Я например каждый день себе что то новое надумываю! Сегодня у меня ТТ низкая...))))

Пусть и дальше все будет замечательно!!!

 

Всем привет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07,фух, я тоже переживала и надеялась что у тебя все будет хорошо! Всем привет, редко пишу, но всех читаю и радуюсь за вас, девочки! Всем всем огрномного терпения и что б все было хорошо!

У меня сегодня 2ДПП, каждый момент думаю о крошке и переживаю))))

У нас тоже девочка, ПГД, очень верю в нее!!! Надеюсь буду с вами в этой теме до лета)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моана, у меня кот. А в прошлую беременность была еще и кошка (она умерла от рака полгода назад). Проблем не было. Горшок мж убирал. Ну а если он не мог, то я в резиновых перчатках. Токсоплазмоз вроде только через фекалии передается. К тому же коты у меня много лет. Я сдавала кровь на антитела к токсоплазмозу (у нас в каждую Б сдают) и все отрицательно. Еще вариант проверить самого кота в ветеринарке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем хорошего дня и выходных!!! Вот что хотела спросить, кто как спит))) на животе на боку на спине? А то наверное на животе не желательно??? Эх моя любимоя поза)))

Ястараюсь на живот не ложиться, страшно, но так хочется)))

 

Моана, У меня кот и собака, кот уже взрослый 8 лет. Сырое мясо ирыбу он не ест, регулярно глистогоню. Убираю за ним в перчатках. А так даже не переживаю по этому поводу. Всю жизнь с кошками живу, даже не могу представить как это. отдать кому то

 

Nasta07, Ну вот! А ты переживала! Поздравляю! Растите дальше)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Сходила я сегодня на УЗИ. Боже я до сих пор не верю) У нас все хорошо... ни тонуса, ни отслойки. А самое главное увидели мою крошку и СБ+ ритмичное :love: Эмбриончик совсем крошка, КТР замерила, но сказала немного отстает от срока, но успокоила, что так бывает и это не критично. Сказала выдохнуть и успокоиться, ХГЧ не сдавать т.к. уже не информативно, сейчас только УЗИ.

 

Спасибо мои хорошие, кто меня поддержал. Вот у меня дурная голова...столько переживаний было. Ведь все хорошо! Надумала себе черт знает что.

Настя вот ты моя переживалкина))) как тебя назвать по другому!!! (Хотя я тоже такая, ты то знаешь) ну все самое главное хорошо и СБ+!!! Немножечко выдыхаем и дальше идём!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Всех с выходными! А я лежу и мне не айс( тошнит. Ну ничего, справимся!

 

Моана,  ой, у меня и кошка и собака. Даже мысли не было отдать или ещё чего. Я сдавала на токсоплазмоз, все хорошо. Если до беременности были животные, то ничего страшного. Во время беременности нельзя заводить, если ни разу не было животных. Т.ч. Не переживай

 

Nasta07,  Настюш, ну и слава богу! Очень рада за вас с малышом!!! И давай, больше не переживай так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07, здорово! Больше ничего не надумывай,

Больше отдыхай и меньше нервничай!

 

nadin09031981, я сплю во всех позах, в том числе на животе. Ну у меня живота нет пока. Думаю, что когда появится, там уж будет неудобно)

 

Моана, у меня кот, 3 года в октябре будет, прививки не делала ему. на улицу не выпускаю. Сама убираю за ним, целую тоже, моем его в год раза 3-4. На токсоплазмоз сдавала до беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветственный :girl_bye: Коротко о себе, зовут Яна, 30 лет, 4 года лечения, итог бесплодие неясного генеза. в мае получила квоту на ЭКО по ОМС. Клиника З@ Рождение, врач Торг@нова. Длинный протокол. Сегодня 16ДПП (подсадили 2-х 3-дневок), ХГЧ на 14ДПП 646, завтра сдаю еще раз. Звонила Ре вчера, сразу как получила результат ХГЧ, через неделю приглашает либо к ней в клинику на УЗИ, либо в местную ЖК... + я немного в ступоре, тк на вопрос о дальнейшей поддержке, сказала: после 5-6 недель Б ведет тебя ЖК и там скорректирует. Сейчас в поддержке Утрик 3р*200, дюф 2т/д прогинова 3т/д метипред 1/2 на ночь, клексан 0,4 в день. Контроль гемостаза не назначен, даже если буду сдавать на свое усмотрение, сама боюсь не разберусь, тк это достаточно серьезно играться с кровью, самостоятельно отменять клесан например... Nasta07, увидела, что мы практически вместе были в протоколах этой клиники, Вы по Омс я так поняла тоже? До какой недели Ре будет вести, не сказала?

Изменено пользователем -ApelsinkA-
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...