Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

AnnaLu

Вроде ничего... одевать теплей или холодней? Давать играть? Ничего больше не делать? Пить даю.

 

Спасибо, что отвечаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

Вроде ничего... одевать теплей или холодней? Давать играть? Ничего больше не делать? Пить даю.

 

Спасибо, что отвечаешь.

лучше, чтоб воздух дома был 18-20. Одеть слип, не кутать. Пусть играет, конечно. Пить давать, если пьет. Только температура? Насморк, кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  с 7 месяцами!

 

Златовласка//,  как вы на утро? Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашля пока нет, нос заложен. Дома 23, холодней не сделаешь, только окна открывать.

В бодике с короткими ручками и ножками.

 

Он лучше чем я)))

Я в шоке(((

 

38,5 держится. Как часто мерять? Чтобы мониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  отставить панику! Смотри на состояние: вялый совсем-измерь. Не чаще раз в час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, с 7 месяцами!

 

Сегодня сын начал ползать рачком, не на коленях, а на ступнях, так смешно, но быстро еще не получается).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, с даткой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,

я потихоньку заказываю 86 размер. Но сомневаюсь, что не велики будут. Расти стал медленнее. А с другой стороны, до лета еще 2 месяца. Возьму 80 - будет все малое. Мы сейчас 80 носим, сегодня утром 74 собрала и выкинула 2 бодика, стали расстегиваться самопроизвольно). А штаны еще нормально 74, 80 длинные.

 

Девочки, у меня что-то с грудью. Проснулась - в одной груди жесткий ком. Покормила, сцедила уже, ком не размягчается. Что с ним делать? Помассировать/помять можно? Больно, блин. Впервые такое.

нам 86 впору . Рост около 73. Что с размерами?

У меня такое было раза 3 с гркдью . Нужно правильно приложить реб. Представь циферблат . Если на 12 часов уплотнение - подбородок на 6 часов ; на 3 часа уплотнение - подбородок на 9. Если не понятно , в инете посмотри . «То застой. Мне помог сын! Никакая капуста не помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышастики догоняют) и на новый рубеж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, не факт, что девочки быстрее развиваются, просто все детки индивидуальны) Мой старший сынок вообще по пластунски не ползал, сразу на четвереньки встал и пополз - в 5,5 месяцев! Уже хорошо ползал, быстро! В 6 встал у опоры, в 6.5 стал ходить вдоль опоры, сел в 7. А пошел только в 11 месяцев. Зато Дима до сих пор сам не садится, только начал вставать на ножки и до сих пор ползает по пластунски) причем ползает очень быстро, похож на ящерицу - ногами и руками попеременно передвигает, а пузо на полу :)

 

Овсянка:) Дима какое-то время тоже отталкивался только одной ногой, но потом сам перестал и стал действовать двумя ногами) не обязательно, я думаю, тонус. Сам бы он не прошел у нас. Причем мы делали массаж в 5 месяцев и невролог наоборот, ставила гипотонус одной ножки.

 

 

 

AnnaLu, с 7 месяцами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1522348367' post='18277189]

У опоры встает на колени. И дальше не получается встать.и сесть не знает как.так что постоит и падает на правый бок- спину.и слеееезыыыы

у вас ещё не сидит?

Мой сидит в стуле . Сам подтягивается и сидит, я переставляю на более сидячее положение , но не до конца . А так на полу все таки одной рукой упирается в пол , руку не убирает . Получается тоже ещё не до конца сел

Сажать ещё рано?

 

Златовласка//,  38,5 лучше сбивать . Пограничное значениЕ. Скоро пройдёт

 

AnnaLu,  с 7 мес . Здоровья!!! Спокойных ночек. Пусть радует маму и папу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  С 7 МЕСЯЦАМИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто аллергики и атопики на смесях или смешённом , посоветуйте смесь пжл. Стала давать кашу на смеси симилак обычная , т к не успевала сцедить ( не даёт сын мне ничего делать) . На воде совсем не хочу . Смесь на козьем ? Или как? Думаю, иногда сцежу , если успею, иногда смесью разведк.

 

На симилак высыпало так, как не высыпало никогда . Все лицо в мелких точках , даже веки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  Моя умеет ползать по плостунски. Но ей не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, есть кто живой??? Температура 38,7. Сбивать или нет? Очень горячий(( спал, теперь «гуляет», носик не дышит, вроде не плачет.

Раздела до памперса.

памперс сними , ты что??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас ещё не сидит?

Мой сидит в стуле . Сам подтягивается и сидит, я переставляю на более сидячее положение , но не до конца . А так на полу все таки одной рукой упирается в пол , руку не убирает . Получается тоже ещё не до конца сел

Сажать ещё рано?

 

Златовласка//,  38,5 лучше сбивать . Пограничное значениЕ. Скоро пройдёт

 

AnnaLu,  с 7 мес . Здоровья!!! Спокойных ночек. Пусть радует маму и папу

ну и моя также.с опорой на руку и получается чуть бочком поэтому.на пеленальнике может убрать руку, но секунды 3-5 спина выдерживает и заваливается.так что пока не считаю что сидит. Стульчик в сидячее не ставлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  Соня гораздо лучше, температуры нет, пить стала сама хорошо ну и писать соответственно как раньше, слава богу. Но вот из-за антибиотиков сильный понос у нас, хотя даю аципол 2 раза в день и смекту 2 раза уже давала... и у нас папа заболел темпа 38 и выше сопли кашель аааа я готова рвать и метать, устала от болячек этих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На четвереньки сама не встаёт. Если я её поставлю , она попу поднимает. И стоит " сабака мордой в низ". У мужа сестра двоюродная работает с малышами в бассейне. Говорит у Сони спина сильная. Пусть стоит ходит раз ей нравится. Сидит хорошо , вообще не заваливается. Ещё сидит на диване и раскаивается специально вперёд назад ударяясь о спинку дивана . Да так быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, сажать точно уже не рано...он же подтягивается сам садиться.А если одной рукой о пол упирается,значит скоро сам сядит.Если ты не будушь его сажать как же он сам сядет без тренировки!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто аллергики и атопики на смесях или смешённом , посоветуйте смесь пжл. Стала давать кашу на смеси симилак обычная , т к не успевала сцедить ( не даёт сын мне ничего делать) . На воде совсем не хочу . Смесь на козьем ? Или как? Думаю, иногда сцежу , если успею, иногда смесью разведк.

 

На симилак высыпало так, как не высыпало никогда . Все лицо в мелких точках , даже веки .

я на воде развожу и просто молока добавляю для вкуса. С моим молоком ест.просто на воде нет. Вчера давала на воде с ложкой абрикосового пюре кукурузную кашу- ела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, с даткой Вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  Соня гораздо лучше, температуры нет, пить стала сама хорошо ну и писать соответственно как раньше, слава богу. Но вот из-за антибиотиков сильный понос у нас, хотя даю аципол 2 раза в день и смекту 2 раза уже давала... и у нас папа заболел темпа 38 и выше сопли кашель аааа я готова рвать и метать, устала от болячек этих

у нас вообще все слегли.я жмусь по углам.сижу у себя в комнате.с такими ночами я больного ребенка и себя болеющую не выдержу. Сидим с ней практически все время вжвоем.она соскучилась по людям очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  с датой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, я вижу тебя в положительных тестах) Да ладно, серьезно?! ;)

Изменено пользователем Маска//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  симилак -адская смесь(( у нас тоже с нее все началась.

Если у вас аллергия на бкм, то вам обычные смеси никакие не подходят! И козьи тоже. Нужет или глубокий гидролизат или аминокислотная смесь. Но они противные и горькие, врят ли будет твое кушать их после вкусного грудного молока((( мой так и не смог(((

 

Положительный тест!?!?!? Офигеть))))))))))))) поздравлять?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...