Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:)

Я все вспоминаю, что раньше жаловалась, а было то супер!

Ох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  Это в раменском, я знала что там жесть (сестра лежала), но врач со скорой мне прям поклялась, что там новый корпус и т.д., а так я ещё дома хотела отказаться от госпитализации после укола

 

Anty, Да Сонечка лучше, конечно, температура больше 37.5 не поднималась, меня беспокоит то что она не писает. Получается в понедельник в 19.00 поменчла памперс ей и он был чистый аж до вторника 12.00, я испцгалась сказала врачу в болтнице, мне сказали что такое может быть, так как высокая темпа вызвала обезвоживание, плюс стрес у ребенка, но пописала оеа ж в 12.00 нормально, а после ещё пару раз может по чуть чуть ночью вот опять всё сухо, она вроде не отекает, но всё равно мне прям страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  водой поить постоянно! Она должна писать . Следи

 

AnnaLu,  Ань, не могу разобраться в Совместных закупках. Блин... это какой то ввела мозгов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, А доча водичку пьет? Говорят же обильное питье если темпа. Предлагай почаще.

Пузюха, не, один раз гуляем, редко когда два раза.

Девочки, а посколько уже малыши ваши бодрствуют? По нормам уже 2,5-3 часа. А Лева все по 2 часа, через 1.50 начинает глаза тереть и если не уложить начинает шуметь, грудь требовать, кричать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, у нас ровно 3 часа выдерживает.

 

katerina121190, отпаивай обязательно, писать должна как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  мы когда в 2 месяца лежали , я тоже раньше времени ушла. Но мы были в палате одни. Но днём ребёнку спать вообще не возможно. Санитарки ведрами гремят , все орут дверями хлопают. Только уложу ребёнка спать им приспичит пол мыть. У нас всех до года ложат.

 

Выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, давай водичку. Правильно что уехала, лучше пусть педиатр каждый день приходит слушает смотрит ребенка, чем такая больница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  У нас уже 3- 3,5 часа бодрствует . Но если мало поспала через 2 глазки трет и канючит. А по сколько спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, если на сон трет, то спать укладываю, а если просто то стараюсь чем-то отвлечь

 

У нас от 2.5 до 4 часов между снами бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Что ее беспокоит ?<br />
<br /></p>не знаю. Даже плачет.прлсыпается от плача или ногами начинает ходить во сне и просыпается.иди корпус поднимать.и сон уходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, ничего себе врач...что значит темпа.вызвало обезвоживание!?обезвоживание это опасное состояние, грозящее нарушением обменных процессов и отказом внутренних органов.ПОИ..ПОИ..И ПОИ.ЗДОРОВЬЕ СОНЕЧКИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа бодрствует.но может и 4ре, если на руках носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечке здоровья! По глоточку каждые 5-10 минут.

 

3-4 часа уже не спит. Чаще 4. Но иногда бывает и 2. Режима так и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, У нас уже 3- 3,5 часа бодрствует . Но если мало поспала через 2 глазки трет и канючит. А по сколько спите?

Днем 3 сна по часу в основном, если один 40 мин, то другой 1.15-1.30 будет спать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так и по 40 минут, редко редко час 20. На улице получше, но каждый день таскаться, аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь увеличелся размер ноги после родов? Вернётся ли прежний? Не влазию в свою обувь. Неужели надо покупать новую. У меня столько почти новой обуви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, а у тебя ноги случайно не отекли?

Вроде размер ноги не меняется. Разве что титьки... ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  на счёт сна конечно трындец ( может какой то скачок роста? А днём что делаете? Играете? Днём не плачет просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, а у тебя ноги случайно не отекли?

Вроде размер ноги не меняется. Разве что титьки... ;)

 

Ссылки скрыты.

меняется.вширь.под действием релаксина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, не пьет совсем, редко выпьет чуть чуть а до этого то постояно пила и по 2 поильничка уходило, сейчас вот навела ей пытаюсь вливать уже и с ложечки насильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  на счёт сна конечно трындец ( может какой то скачок роста? А днём что делаете? Играете? Днём не плачет просто так?

канючит иногда.но не весь день. Десны смотрю.зубы поблиэе к краю но десна то спокойная

 

Болтать больше звуков стала. На колени встает у опоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

канючит иногда.но не весь день. Десны смотрю.зубы поблиэе к краю но десна то спокойная

 

Болтать больше звуков стала. На колени встает у опоры

почему же ночи так проходят ( видимо , у вас вот так.

У нас иногда так бывает, но в основном ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, не пьет совсем, редко выпьет чуть чуть а до этого то постояно пила и по 2 поильничка уходило, сейчас вот навела ей пытаюсь вливать уже и с ложечки насильно

хоть насильно,но пои по чайной ложке через 5-10мин.У меня когда со старшей такое было,нам сказали не будете пить положим под капельницу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же ночи так проходят ( видимо , у вас вот так.

У нас иногда так бывает, но в основном ттт

нсг в норме.неврологии нет. Но у нее нервная система такая возбудимая. Детские истерики не переносит. Нарушение режима. Чужую обстановку.дома ей комфортнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что такое со снами наших деточек, мы тоже эту ночь плохо спали, без конца она крутилась вертелась хныкала. Днём бодрствуем 2,5-3 часа, но, если мало поспала, то через 1,5-2 может закапризничать. Спим то 30-40 мин то 1,5-2 часа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...