Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Пузюха, сажать точно уже не рано...он же подтягивается сам садиться.А если одной рукой о пол упирается,значит скоро сам сядит.Если ты не будушь его сажать как же он сам сядет без тренировки!?

я в этом не понимаю, пока сыкатно))

 

Ой, девочки? Неееет... я перепутала ))))) только увидела . Тест на О + . Не Б!! Щас удалю. Я не выспалась .(( причём не реб виноват - муж ! Беспокойно спал , пора ему в отпуск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом не понимаю, пока сыкатно))

 

Ой, девочки? Неееет... я перепутала ))))) только увидела . Тест на О + . Не Б!! Щас удалю. Я не выспалась .(( причём не реб виноват - муж ! Беспокойно спал , пора ему в отпуск

прикинь, если накаркала себе)))))) уххххх))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, Я сбивала если 38.5 и выше

 

AnnaLu,  С датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  я еще хотела написать, что не зря ты ник Пузюха оставила))) накаркала) гыыы

 

У меня Степа сел прям уже хорошо, и стоит уже уверенно, руки зачем-то иногда отпускает, и падает. Ну и из положения стоя через раз не может сесть, стоит долго, потом топчется, потом ныть начинает))) на четвереньках так и не ползает, по пластунки ооочень быстро ползет, добирается куда хочет по квартире, через пороги перелазит на четвереньках. Но почему-то на четвереньках не хочет всегда ползти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ну чо уж, буду рожать))))))

 

и еще ... у меня О ПО тестам . интересно ... как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  а че как так? При ГВ О никто не отменял. Такое бывает... думаешь как погодки от УПСа получаются при ГВ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1522396731' post='18278060]

прикинь, если накаркала себе)))))) уххххх))

Так если мониторит овулю, наверное не против погодок))) ;)

AnnaLu, с 7 месяцами! Пусть растет здоровой, на радость родителям. Спокойных ночек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  я еще хотела написать, что не зря ты ник Пузюха оставила))) накаркала) гыыы

 

У меня Степа сел прям уже хорошо, и стоит уже уверенно, руки зачем-то иногда отпускает, и падает. Ну и из положения стоя через раз не может сесть, стоит долго, потом топчется, потом ныть начинает))) на четвереньках так и не ползает, по пластунки ооочень быстро ползет, добирается куда хочет по квартире, через пороги перелазит на четвереньках. Но почему-то на четвереньках не хочет всегда ползти.

моя тоже руки отпускает..

а в кровате как будто специально отпускает и падает.За две руки по квартире чуть ли не бегает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут подружка сказала, что до года дети вообще не болеют. Типа у нас 3-4 раза, а всего 7,5 месяцев, что то не то... вирусы барра и все такое, иммунитет проверять.

Что прям панику бить?

38,1. Свекровь требует нурофен дать. Ох уж эти советы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут подружка сказала, что до года дети вообще не болеют. Типа у нас 3-4 раза, а всего 7,5 месяцев, что то не то... вирусы барра и все такое, иммунитет проверять.

Что прям панику бить?

38,1. Свекровь требует нурофен дать. Ох уж эти советы...

что значит не болеют?Они еще крохи,у них иммунитет только формируется...и когда эпидемия гриппа и орви такие маленькие дети как раз в группе риска.. Изменено пользователем marusya806
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ну чо уж, буду рожать))))))

 

и еще ... у меня О ПО тестам . интересно ... как так?

ты чего вдруг их мочить решила?

 

Мне тут подружка сказала, что до года дети вообще не болеют. Типа у нас 3-4 раза, а всего 7,5 месяцев, что то не то... вирусы барра и все такое, иммунитет проверять.

Что прям панику бить?

38,1. Свекровь требует нурофен дать. Ох уж эти советы...

чего это вдруг не болеют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут подружка сказала, что до года дети вообще не болеют. Типа у нас 3-4 раза, а всего 7,5 месяцев, что то не то... вирусы барра и все такое, иммунитет проверять.

Что прям панику бить?

38,1. Свекровь требует нурофен дать. Ох уж эти советы...

ерунда это все. Орви имеет право болеть до 10раз в год. А вот частые бактериальные инфекции-повод задуматься.

Ссылки скрыты.

 

 

Может если ребенок под куполом сидит, то не болеет? У тут папа, братья, сестры-все вирусы тащут. Может она имела ввиду до 6мес? Типа антитела мамины оберегают? А если у мамы их нет? Т.е. она не привита и не болела раньше, откель антитела?

 

ВЭБ кстати не лечат. Его 90% людей носят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  очень хорошо почувствовала О. И теперь никак не пойму, с какого перепугу О - кормлю часто, с мужем п/а не чаще раз в неделю .

Может нет О? Просто гормоны так?

Завтра к Гине

 

Пузюха,  а че как так? При ГВ О никто не отменял. Такое бывает... думаешь как погодки от УПСа получаются при ГВ?))

ну это понятно ... завтра выясню у врача . Погодок мне не надо . Да и что уж ... если б все так просто было .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Приходила врач из пк. Сказала, что болеет часто, потому что ив...

У меня герпес на губе. Говорит, у Мишки герпетическая инфекция. Температура будет 3 дня, а потом обсыпет, чтобы я не пугалась. Ну посмотрим....

Или платно кого ещё позвать?

Горло, легкие ок, нос чуть заложен.

 

Прописала цефекон, називин (ваще) и в горло хлорфилипт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  да не надо платно пока. Хлорфиллипт я б не использовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас потепление намечается до 26 градусов. Как ребёнка одевать? И при какой температуре воздуха ребёнок 7-8 месяцев может быть на улице без шапки, при условии что нет ветра?

 

AnnaLu, с месячинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, а зачем хлорфиллипт если горло норм?

 

Девочки, у нас потепление намечается до 26 градусов. Как ребёнка одевать? И при какой температуре воздуха ребёнок 7-8 месяцев может быть на улице без шапки, при условии что нет ветра?

 

AnnaLu, с месячинкой!

ой везет же...тоже хочу)но выше 25 не люблю,плохо жару переношу.Но в такую температуру,точно может быть без шапки,только если что нибудь от солнца чтобы не напекло...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Приходила врач из пк. Сказала, что болеет часто, потому что ив...

У меня герпес на губе. Говорит, у Мишки герпетическая инфекция. Температура будет 3 дня, а потом обсыпет, чтобы я не пугалась. Ну посмотрим....

Или платно кого ещё позвать?

Горло, легкие ок, нос чуть заложен.

 

Прописала цефекон, називин (ваще) и в горло хлорфилипт.

розеолу имеет ввиду.

На гв дети точно так же болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  с датой вас!!

 

jul4-ik,  у нас +20 днём в обед мы гуляем с шапочкой тонкой, но доча все время пытается ее снять, голова горячая и потеет, но я пока не даю снять, у нас ветренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас потепление намечается до 26 градусов. Как ребёнка одевать? И при какой температуре воздуха ребёнок 7-8 месяцев может быть на улице без шапки, при условии что нет ветра?

 

AnnaLu, с месячинкой!

если солнце то панамку. Свою новорожденную дочь в 26 гражусов я дерэала в подгухе и распашонке и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1522406967' post='18278652]

розеолу имеет ввиду.

На гв дети точно так же болеют.

Чем розеолу лечат? Сказала фенистил дать...

 

Почитала про розеолу, более менее ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чем розеолу лечат? Сказала фенистил дать...

 

Почитала про розеолу, более менее ясно.

ничем.сама проходит. У подругиной дочки аж 2 раза была.хотя говорят только раз бывает. Симптоматическое лечение- если высокая темпа сбить.если сыпь беспокоит фенистил.но вроде не беспокоит сыпь

 

Овсянка:),  очень хорошо почувствовала О. И теперь никак не пойму, с какого перепугу О - кормлю часто, с мужем п/а не чаще раз в неделю .

Может нет О? Просто гормоны так?

Завтра к Гине

 

ну это понятно ... завтра выясню у врача . Погодок мне не надо . Да и что уж ... если б все так просто было .

мне тоже показалось что О.не помню, записала ли в график. Но месячные еще не хочу.до года бы точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я О.всегда чувствую низ живота тянет и может болеть с одной стороны дня три в середине цикла. монстры после родов стали обильнее чем до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ввожу желток. Можно ли давать желток с 1 яйца 2 дня подряд или каждый день новое надо варить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ввожу желток. Можно ли давать желток с 1 яйца 2 дня подряд или каждый день новое надо варить?

я когда дойду до желтка, думаю перепелиные давать.как раз на разок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...