Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1522432950' post='18279854]

он ест яблоки же? Значит и тебе можно? Я подсела на белевские сухари- они из пастилы.оч вкусно

это город у нас в Тульской обл.,там много яблоневых садов и продукцию производят из яблок.Еще очень вкусная белевская пастела,она делается из яблок,все натуральное,но похожа не на обычную пастелу,а на хлеб.Ты наверно про нее говориш?

 

Miya))), как раз тебе вот эту пастелу наверно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убрала агушу кисломолочную и снизила мясо с 50 до 25 г и пятнышко на ноге у Вики лучше стало. Уже не краснеет и не растёт.

Творог, каши, фрукты оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если прикорм начал в 6мес, как можно успеть дать до 6.5-7: каши, овощи, мясо и фрукты? Чтоб потом уже желток добавлять.

прикорм с каш с 5 месяцев

 

а что за таблица? В интернете?

Можешь кидать в меня чем хочешь, но прикорм - это очень серьёзная штука. Есть врачи нормальные, которые не рекомендуют вводить мясо до 8 мес , молочку , Яйца тем более . Зачем? Нельзя столько белка , нагрузка на почки , печень и поджелудочную.

Но мамам виднее , так что смотри сама . Твой реб .

ну во первых, я даю только желток, не каждый день и всего 1/32 желтка.

Во вторых, мяса даю всего 30 грамм в день, в этом возрасте больше нельзя

В третьих, молочку до 8 месяцев точно вводить не буду

И последнее, если ребёнок нормально реагирует на прикорм, то почему нельзя потихоньку вводить новые продукты? Тем более, что я стараюсь все сама готовить из сезонных продуктов, а не банками кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это город у нас в Тульской обл.,там много яблоневых садов и продукцию производят из яблок.Еще очень вкусная белевская пастела,она делается из яблок,все натуральное,но похожа не на обычную пастелу,а на хлеб.Ты наверно про нее говориш?

 

Miya))), как раз тебе вот эту пастелу наверно можно

именно.коричневая.вкусная. и сухари из нее как сухари)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Двочки, у кого детки творог едят, дети сразу его есть начали, или вы с фруктами мешаете? Вчера начала давать дак такую морданю скривил и его аж передергивает от такого вкуса) Сегодня кефир попробовала, такая же реакция. Непонятно как дальшк давать, он явно много не сьест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  без один только, ладно? Я высказала то, что мне сказал очень грамотный врач . Если у тебя есть свой, наверное лучше слушать его . А яйца и правда лучше вводить не раньше 10 мес , даже 1/50

 

Без обид*

 

Овсянка:),  ела Белевскую пастилу , сухари не пробовала . Интересно ...

я у них на сайте заказывала пастилу , зефир , шоколад - вкуснятина , но доставка дорогая , перестала это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, сухари мне понравилист больше пастилы.но тоже цена))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Двочки, у кого детки творог едят, дети сразу его есть начали, или вы с фруктами мешаете? Вчера начала давать дак такую морданю скривил и его аж передергивает от такого вкуса) Сегодня кефир попробовала, такая же реакция. Непонятно как дальшк давать, он явно много не сьест.

Яна, наш уплетает только в путь (едим Агушу, сразу понравился ему) как заканчивается, сразу плачет((

не мешаю, фрукты потом можем покушать

я вообще только мясо с овощами мешаю

а так даю кашу, потом фрукты или творог потом фрукты

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю эту пастилу, в магазинах практически нет ее. Уже 2 года заказываю в сП

 

Янка1980

Даю только классическую агушу без добавок , Степа наяривает, его аж трясёт когда банку видит. Даю не много. Когда убираю тарелку начинаете вит чтоб ещё дала

Мы сегодня после завтрака попробовали 2 ч ложки сок гербер, очень понравился сыну. Но я не любитель соков, Папа купил. Я даю только чай и в течение дня всегда предлагаю воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже творог Агуша едят, прям плачут что мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя маленькая зайка сегодня с утра упала с кровати((( вместе лежали, наш папа уже ушёл в ванну а ребёнок покрутилась и поперёк легла, ну и я за ней поперёк, дала грудь и уснула а доча наверх поползла, на спине причём ну и полетела вниз((( а там у нас в углу тумбочка, хорошо об угол не стукнулась, наверное в миллиметре пронеслась, внизу как раз подушки были. Все, мы переехали днём спать на пол

 

Тоже хочу вашу пастилу, люблю всякие такие штуки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А с прикормом, да, тут осторожно надо. И рано плохо и поздно тоже ничего хорошего! И ограничивать в продуктах без причины тоже нельзя. До года ребенок должен все попробовать-это последняя рекомендация аллергологов.

Да! Тут как раз микрозозы в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, без обид. Все равно каждый остаётся при своём мнении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, жалко дочь. У меня тоже Виктория пару недель назад пеоекрутилась и вниз на ламинат. Я честно говоря не ожидала что она так резво и не подстраховала подушками. Но ничего поплакала пару минут. Надеюсь не больно ей было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_,  С 8 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя маленькая зайка сегодня с утра упала с кровати((( вместе лежали, наш папа уже ушёл в ванну а ребёнок покрутилась и поперёк легла, ну и я за ней поперёк, дала грудь и уснула а доча наверх поползла, на спине причём ну и полетела вниз((( а там у нас в углу тумбочка, хорошо об угол не стукнулась, наверное в миллиметре пронеслась, внизу как раз подушки были. Все, мы переехали днём спать на пол

 

Тоже хочу вашу пастилу, люблю всякие такие штуки)

Господи, хорошо, что на подушки? Испугалась? Ревела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_,  с 8 месяцами Степушку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_, с месяцем вас)))большой карапуз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_, C 8 Степана! Растут малыши..Уже смотрю такие взросляки... И умишка уже подвезли..

О, я тоже нашла в нашем ТЦ точку с белевской продукцией в беремен. Вкуснятина и зефирки и пастила и мармеладки, цена правда высоковата.

 

Лева только позавчера первый раз сел, вчера уже во всю садился, и в коробке для игрушек с колесиками его катала (на акушерстве крутой короб заказывала) и седня садится и исследует все.

Ссылки скрыты.

 

Anty, бедная зайка!

Лева тоже все норовит упасть или удариться, я уже дерганая стала..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_, с даткой Вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_, с 8 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно нам тоже агушу на молочке дают, не нравится ему, вчера кефир пробовали наша маша, тоже с молочки, не нравится. Нам еще молоко наша маша дают, его папа наш пьет с кофе, нафига только дают его, если детям до года молоко не рекомендуют.

 

Матрена, с даткой сыночка!

 

Как вы думаете со скольки детенку интересно будет, хочу заказать бизиборд, вот думаю не рано ли.

post-298845-0-46140900-1522489711_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,  нам папа сделал. Злата уже вовсю играет с ним. Не со всеми приспособлениями, конечно, но со многими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...