Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У нас новая умелка. Когда сидит , часто делает руки вверх, как будто сдается,что значит пока не поняла, но котики пугаются. Делается резко, я озвучиваю:ча-ча-ча

 

jul4-ik, я свежий давать буду. У нас куры свои. А вареные я ем, придется доедать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1522414000' post='18279099]

я когда дойду до желтка, думаю перепелиные давать.как раз на разок

на разок не выйдет, он по крупинке вводится)

 

У нас новая умелка. Когда сидит , часто делает руки вверх, как будто сдается,что значит пока не поняла, но котики пугаются. Делается резко, я озвучиваю:ча-ча-ча

 

jul4-ik, я свежий давать буду. У нас куры свои. А вареные я ем, придется доедать

у меня своих нет, поэтому и спрашиваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно свежее яйцо варить каждый день. Вчерашнее засохнет за сутки. Да и доксть не сложно, что там доедать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ввожу желток. Можно ли давать желток с 1 яйца 2 дня подряд или каждый день новое надо варить?

а зачем вам желток? В таком возрасте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  по таблицам прикорма желток с 6.5-7 месяцев вводится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  по таблицам прикорма желток с 6.5-7 месяцев вводится

если прикорм начал в 6мес, как можно успеть дать до 6.5-7: каши, овощи, мясо и фрукты? Чтоб потом уже желток добавлять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, у меня Саша начала садиться также,сначало опералась одной рукой о пол,а сейчас отталкивается этой рукой и садится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас стали посещать запоры((( неужели от мяса?(((( бедный, так мучается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я вчера слегла прям (температура, кашель) с утра сегодня тоже температура была

как ребенка не заразить? лечусь, беру его на руки редко и в маске (пытается снять), капаем гриппферон, что еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам желток? В таком возрасте

нам желток уже давно сказали ввести, мы все никак не введем, на овощах долго топтались. С понедельника только мясо начну вводить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас стали посещать запоры((( неужели от мяса?(((( бедный, так мучается...

а что еще в рационе и как часто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, с датой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

 

Мы тоже начали прикорм. С каш, тк стул частый. И вот после двух дней прикорма закрепило, уже три дня. Придется чернослив следующим продуктом вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева сам не садится, на четвереньках не стоит, никак не ползает. И я не парюсь абсолютно! Сама себе удивляюсь, но меня это не парит никак! Всему свое время

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  каша 2 раза в день, овощи и мясо в обед, на полдник фрукты. До введения мяса было все нормально со стулом. До введения яблока туговато было иногда, с яблоком лечше стало, а добавили мясо-закрепило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  по таблицам прикорма желток с 6.5-7 месяцев вводится

а что за таблица? В интернете?

Можешь кидать в меня чем хочешь, но прикорм - это очень серьёзная штука. Есть врачи нормальные, которые не рекомендуют вводить мясо до 8 мес , молочку , Яйца тем более . Зачем? Нельзя столько белка , нагрузка на почки , печень и поджелудочную.

Но мамам виднее , так что смотри сама . Твой реб .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за таблица? В интернете?

Можешь кидать в меня чем хочешь, но прикорм - это очень серьёзная штука. Есть врачи нормальные, которые не рекомендуют вводить мясо до 8 мес , молочку , Яйца тем более . Зачем? Нельзя столько белка , нагрузка на почки , печень и поджелудочную.

Но мамам виднее , так что смотри сама . Твой реб .

ты мне нравишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты мне нравишься)))

и мне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

 

Мы тоже начали прикорм. С каш, тк стул частый. И вот после двух дней прикорма закрепило, уже три дня. Придется чернослив следующим продуктом вводить.

то есть даже введеник прикорма позже не гарант, что вме будет нормально((((

 

Овсянка:),  каша 2 раза в день, овощи и мясо в обед, на полдник фрукты. До введения мяса было все нормально со стулом. До введения яблока туговато было иногда, с яблоком лечше стало, а добавили мясо-закрепило.

вот поэтому пока мясо не решаюсь.до 8 мес даже думать не буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо рекомендуют вводить раньше для профилактики анемии, а так, конечно, маме решать. Знаю, многие после года только вводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1522428372' post='18279705]

то есть даже введеник прикорма позже не гарант, что вме будет нормально((((

 

нет, конечно! В этом деле так много нюансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, конечно! В этом деле так много нюансов.

а жаль(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Степу опять сильно обсыпало((( вот как запор, так сыпет сильнее. Ппц

Я зефирку сожрала, убейте меня, и печеньку слопала((( не могу я на этой диете долбанной, срываюсь на печеньки и сладкого хочется хоть лизнуть!(((

Индейку и гречку уже ненавижу до изжоги!

 

А с прикормом, да, тут осторожно надо. И рано плохо и поздно тоже ничего хорошего! И ограничивать в продуктах без причины тоже нельзя. До года ребенок должен все попробовать-это последняя рекомендация аллергологов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Степу опять сильно обсыпало((( вот как запор, так сыпет сильнее. Ппц

Я зефирку сожрала, убейте меня, и печеньку слопала((( не могу я на этой диете долбанной, срываюсь на печеньки и сладкого хочется хоть лизнуть!(((

Индейку и гречку уже ненавижу до изжоги!

 

А с прикормом, да, тут осторожно надо. И рано плохо и поздно тоже ничего хорошего! И ограничивать в продуктах без причины тоже нельзя. До года ребенок должен все попробовать-это последняя рекомендация аллергологов.

он ест яблоки же? Значит и тебе можно? Я подсела на белевские сухари- они из пастилы.оч вкусно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне остеопат ещё сказал. Не будет стула, будет аллергия, т.е. проявления на коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...