Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Олечка мама,  сходила к врачу. Попала не к своей.сказала покой лежать, не поднимать тяжелое пить дюфостан 2 т в день. Отслоечка маленькая все пройдет быстро.

Ссылка на это сообщение

S@NNY,  никогда не было нареканий. Мне кажется это токсикоз повлиял когда я по 7 раз за день обнималась с унитазом очегь сильные спазмы были. Врач сказала что больничка ненужна. Мне 19 на прием а 18 снова на узи.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, тогда полный покой. Лежи как можно больше. Тяжелого ни-ни. И сама успокойся. Нервами только навредишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, Кристина ты главное отдыхай все будет хорошо!!!

 

Девочки что можно на ранних сроках от головы сил нет... весь день терплю... уже выпила ношпу 1 т и намазала звездочкой но не помогло ....

Ссылка на это сообщение

Nysha777, я со старшим сыном пару раз принимала по половинке парацетамола. Когда совсем невмоготу было терпеть

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, у меня была отслойка и в первую и в эту беременность..прог нормальный, но раз в 10 повышен гормон 17оп..из-за него отслойка.Г прописала для снижения метипред, и праджисан (аналог утрожестана), вобэнзим, транексам.И покой конечно.Стал снижаться 17оп и отслойка прошла.

У тебя может быть отслойка и по другой причине..главное покой, лучше на больничный и прям лежать.

Всё будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

УРААА ПЯТНИЦА!

 

S@NNY, ох давно так не болела голова жесть... выпила столовую ложку ибупрофена детского ... 20 мин и встала с дивана и пошла с ребенком соробан делать ...

 

b.e.s.07, чего ж мне не назначали этот анализ спрошу у врача.... Как самочувствие???

 

 

В общем врач посмотрел меня сегодня.. добавил утрожестан... !!!!! Анализы будут сегодня к 14 часам... но чет опять ехать ....может муж сможет забрать.. Трансамин сказал еще пока колоть, возможно больше 5 дней

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение

b.e.s.07, чего ж мне не назначали этот анализ спрошу у врача.... Как самочувствие???

Его никому не назначают сдавать :) я его сама мониторю, так как у меня СПКЯ и андрогены повышены всегда.Многие считают что 17 ОП вообще фигня и он при Б всегда повышен,и не надо на него обращать внимание.Но..он то конечно повышается при Б, но не в 10 раз же.. и я знаю случаи прервавшейся Б по этой причине.Потому пью всё что мне назначают.

Самочувствие пока ттт нормальное.Уже экватор перешла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули привэээт!

Всем отличнейшего дня и настроения и самочувствия и много улыбок!:))

 

Мне вот тут интересно стало...

Пока 10 месяцев планировали до неудачной бер,после овули живот потягивало,побаливал каждый месяц...я все искала симетомы бер по инету...

После чистки уже куча циклов прошла и ни разу ни потянуло и е заболело как тогда после овуляции...

Интересно с чем это может быть связано)

 

Может так организм на сперму реагирует))))

 

Аааааа дождаться бы благословения гемлстазиолога 18)))так уже охото планировать начать:))

 

Правда надо посев еще после месек сдать,я ж лечила антибами золотистого гада

 

mrs.hahuza, отслойка маленьаая,теперь только отдыхать побольше,зарядить себя утриком и позитивным настропм!и все будет отлично...

У самой из 2 бер,2 отслойки...у кучи подруг тоже с отслойками в 1 триме...так что мне даже непривычно что кто то может их избежать...к сожалению что то ни так с нами,с едой или даже не знаю с чем что отслоек так много

Изменено пользователем Tёnkaツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, Привет!

Я вот до первой беременности чувствовала где фолик зреет, ближе к овуле побаливал, потом ПА прям больновато было. Потом резко ничего. Значит О была. Так было не всегда, вроде бы после стимуляции клостом появилось, но так и не прошло. Потом после родов ничего не чувствовала, пока не стали планировать снова. И опять стала все чувствовать. После отмены ОК не чувствовала ничего, с нового года стала БТ (базальная температура) мерить и тесты делать - оказалось О нет. Я решила что ее все это время и не было, хотя может и не так. В том цикле О вроде была - ничего не чувствовала. Сейчас слева иногда чуствую, надеюсь там О будет. Но я пью бад Шатавари, травяной, он вроде как стимулирует работу яичников.

 

Пусть гемостазиолог даст добро на планирование!!!

Мне вот добро не дал пока, сказала месяца 2 железо принимать сначала и дообследоваться. Я все выполняю, но пассивно планировать все же будем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, я не всегда чувствовала О, даже редко. После чистки первые два цикла ничего не чувствовала вообще, не знаю была ли О или нет. В беременном цикле в день предполагаемой О очень тянуло бок весь день, по-моему левый. А когда была на узи врач сказала, что О была не в левом, а в правом яичнике))) вот и не знаю, что у меня тогда тянуло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не у меня именно после овули, за 7-8-9 дней до месек тянуло живот прям как в беременныц цикл...т е то ли слетало все,то ли да же не знаю...а сейчас перед меськаии за 7-8-9 дней тмшь и благодать...свои овуляционные боли и распирания я чувствую,они немного другие и в другие дни цикла:)))вообщем это так наблюдалки:))лучше не морочиться

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, ну может и слетало...в любом случае, тут уже наверняка никто не скажет. Ты права, лучше морочиться. В следующую беременность все будет по другому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всегда свою овуляцию чувствую... ..что потом и подтверждалось на узи... А вот до месячных... именно когда делали малыша да так и есть я чувствовала и потягивания и покалывание какие то... а мб это бзик... А вот когда были не в планировании .. когда операции и потом лечение.. такого не было... и кстати цикл перед беременным я уверена почему то что просто не удержалось.... по этому и дюфастон добавила и вуаля...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777, после овуляции в беременном цикле ближе к М тоже были и покалывания и живот потягивало, но не как на М. Я и тест то замочила на 10 дпо из за этих необычных покалываний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера была на третьем узи! Врач сказал все хорошо. Соответствует сроку 31 неделя. 42 см 1689 гр. Показал доктор в 3D личико сынульки. Щекастенький - щеки на плечах лежат))

S@NNY, поздравляю с хорошим узи! У меня в 30 недель почти такой же вес был, 1600, а в 34 недели уже 2100.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777,  живот большой, такой же как с дочей, она у меня 3760 родилась, сына будет не меньше, в графике есть мой 30 недельный пуз, хожу тяжело, кости болят, ночью перевернутся целое дело и убираться дома тяжело, сразу всё болит. Почему-то вторая беременность дается тяжелее первой, в первую я бегала как не беременная, а тут прям ощущаю свой пуз огромный. По весу уже +10кг, а ещё два месяца ходить.

 

S@NNY,  с отличным узи, хорошо растете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, ну выделений, мазни нету же? Может платно к гинекологу сходить с результатом узи? У меня на 7 неделе началась мазня, пошла на узи, там увидели ретрохориальную гематому, она говорит о том, что была отслойка и на месте этой отслойки образовалась эта гематома. Врач назначил праджисан вагинально. На узи в 13 недель гематома рассосалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshmarik511,  это как раз в платной была. Написано отслойка 6.9 мм ретрохориальеая гемотома. Дюфостан и покой назначили.выделений нет никаких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...