Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

S@NNY, Привет)

Девчонки всем привет. Я забегаю читаю и все сил нет.

За две недели сегодня первый выход на работу, после больничного с сыном.

Моя Г все таки дурная(((((очень расстраиваюсь из-за этого! ей пофиг на отслойку, витамины не выписывает, я даже не знаю когда на скриниг, иду к ней 4 мая когда 11 недель будет, и как она успеет меня записать на него не знаю((((девчонки в группе уже давно знали когда у них скриниг, а я вообще ничего не знаю. Она меня на приеме даже спросила, а нужен ли мне будет декретный отпуск я аж растерялась. А меня еще муж заразил сильным кашлем, сказала ей об этом,что очень больно кашлять, а ничего нельзя принимать,она сказала, это не ко мне иди к терапевту. А к нему так легко не попасть, зато лор мне выписала все,что надо и сказала, чтоб берегла себя.

Токсикоз только как пару дней стал меньше, усталость жуткая, животик маленький появился)))Но из-за кашля так страшно((((в группе каждый день почти у кого-то то ЗБ то выкидыш((( Поэтому и стала редко заходить, не могу читать все это.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, поправляйся! Все пройдёт, не переживай. Я в 9 недель ларинготрахеит схватила, АБ пришлось пить. У меня врач в ЖК к которой меня отправили вставать на учёт такая же как у тебя была. Но до Б я в той же ЖК ходила к другому врачу, она меня устраивала. Так вот я перевелась в итоге от своей участковой к той, которой хочу. По закону имеешь права. Присмотрись, навели справки, может сможешь сменить. А про группу- это только начало, у нас столько несчастий было, особенно в первом три метре, ... даже говорить страшно... очень жаль девочек... тоже переживала, но тут уж как будет, так будет. Не перекладывай все на себя. У тебя будет так, как суждено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

S@NNY,  да, токсик потихонечку сдаёт свои позиции.

Но я что-то так сильно нервничаю перед УЗИ, завтра иду в 12-00.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, береги себя!!! Не переживай, без скрининга не останешься. Стодаль гомеопатия, его можно беременным.

 

eshka15, кулачки на УЗИ!!!!!!

Изменено пользователем Олечка мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza,

 

Спасибо)))хочу попробовать сменить)

S@NNY, да, токсик потихонечку сдаёт свои позиции.

Но я что-то так сильно нервничаю перед УЗИ, завтра иду в 12-00.

Не переживай все хорошо будет)))@@@@@@

mrs.hahuza, береги себя!!! Не переживай, без скрининга не останешься. Стодаль гомеопатия, его можно беременным.

 

Ой,она меня на платное узи отправила,т.к. записи нет на бесплатное)))поэтому от нее много ожидать можно)))))

А так стараюсь беречь себя)))))семья помагает)муж,мама,бабушка с тетей очень поддерживают и выручают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777, фига себе буду знать..обязательно сдам,большущее спасибо за опыт!!))этого еще не сдавала

 

S@NNY, все,Катюх,взяла себя в руки!страхи есть но и нервы щекочет ожидание начала планирования!и хочется и колется и мама не велит))

Сейчас заказала Спермстронга мужу в этом месяце курс пропить,себе Курантила..подготовиться к планироваию так сказать:)

Пока решила без уколов гепарина в планировании обойтись ибо денег непойми сколько надо а когда результат будет не ясно

 

eshka15,  хорошего узи!@@какой срок?

 

mrs.hahuza, лучше действительнл не читать интернет и не примерять на себя!беременные впечатлительные,по себе знаю..лишние волнения ни к чему

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, выздоравливай скорее, сейчас болеть нельзя, старайся не переживать, особенно на себя принимать все истории, я из-за этих переживаний на первый скрининг шла со слезами на глазах, всё боялась, что что-то ни как. Всё будет хорошо.

 

eshka15, хорошего УЗИ, не переживай.

 

koshmarik511, как тебе на финишной прямой? Даже не верится, что время так быстро пролетело!

 

У нас такая классная погода уже 3 дня +25 днем, прям лето, ходим полностью раздетые, такой кайф, гуляем каждый день, правда у меня после прогулок кости сильно болят, видимо уже гулять можно только сидя на лавочке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

S@NNY,

Привет. Если никто тесты не забрал, давай мне. Правда я с осени в планирование возвращаюсь))

Ссылка на это сообщение

S@NNY, да, организм готовится вовсю, чувствую, рожу раньше пдр. Ну в принципе, майские праздники меня устроят)))

 

mrs.hahuza, не надо зря переживать.хотя сама такая же была. Пока пинаться не начал, не успокоилась))))

Гинеколог не назначает витамины? А сама ты какие пьешь? В первом триместре нужны только фолиевая и йод.

 

AnnetPRO, хочу родить уже поскорее. Ожидание мучительно. Да и ходить уже тяжело)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Я тут новенькая. Захожу, читаю, веду график, но ничего не писала. Очень извиняюсь, что вклиниваюсь, но нужно кому-то рассказать свои переживания. (( С 14.12.2017 перестала пить ок. До этого пила их 10 месяцев. Вот с тех пор и начался период планирования. Сегодня 3й день какой-то неровности. Постоянно обижаюсь, слезы на глазах из-за ерунды. Вчера начало тянуть низ живота и поясница разболелась. Вечером грудь сначала стала просто чувствительной, а затем и начала болеть при касание, но вроде только побокам. А, и ещё, при нажатии на грудь появляется капля жёлтой жидкости. И около недели назад мой фикус распустил листок. До этого стоял памятником несколько месяцев. Так надеюсь, что это будут мои заветные //

 

Изменено пользователем Kot'ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

S@NNY, да, организм готовится вовсю, чувствую, рожу раньше пдр. Ну в принципе, майские праздники меня устроят)))

 

mrs.hahuza, не надо зря переживать.хотя сама такая же была. Пока пинаться не начал, не успокоилась))))

Гинеколог не назначает витамины? А сама ты какие пьешь? В первом триместре нужны только фолиевая и йод.

 

AnnetPRO, хочу родить уже поскорее. Ожидание мучительно. Да и ходить уже тяжело)

 

Кроме дюфостана ничего не пью.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Доброе утро)))))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Я тут новенькая. Захожу, читаю, веду график, но ничего не писала. Очень извиняюсь, что вклиниваюсь, но нужно кому-то рассказать свои переживания. ((

Добро пожаловать. А извиняться не за что!!!

Ну у тебя только 5 ДПО особо на признаки не стоит обращать внимания, С 5-7 дпо при успешном зачатии, начинается имплантация.

А вот с грузи желт.жидкость во второй фазе это не нормально - это первые признаки фиброзно-кистозной мастопатии. Тут надо сделать узи молочки и сдать пролактин. У меня после стимуляций просто прозрачная жидкость была, заставили идти на узи и сдавать гормон, к протоколу не допускали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, ну а фольку то надо пить обязательно, я ещё б йод добавила. Комплексные витамины со второго триместра. Конкретные врачи редко назначают - говорят по своему кошельку смотрите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Добро пожаловать. А извиняться не за что!!!

Ну у тебя только 5 ДПО особо на признаки не стоит обращать внимания, С 5-7 дпо при успешном зачатии, начинается имплантация.

А вот с грузи желт.жидкость во второй фазе это не нормально - это первые признаки фиброзно-кистозной мастопатии. Тут надо сделать узи молочки и сдать пролактин. У меня после стимуляций просто прозрачная жидкость была, заставили идти на узи и сдавать гормон, к протоколу не допускали.

Надо на днях пойти сдать анализы, чтоб точно знать если что-то не то...

Ссылка на это сообщение

AnnetPRO, повезло вам с погодой - у нас недельку тепло постояло, а с понедельника заморозки в ночь и ветер леденящий. Я тоже долго ходить не могу- у меня спина болеть начинает и ноги гудят. С сынов выходила на улицу, садилась на лавочку т книгу читала ) вот вся моя прогулка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо на днях пойти сдать анализы, чтоб точно знать если что-то не то...

Я пролактин сдаю дважды за цикл, на 3-5 ДЦ и на 7-9 ДПО.

На узи молочки желательно пойти на 7-10 ДЦ.

Маммография вроде в любой день.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...