Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Олечка мама, круть,круть спасибо за развернутое сообщение:)мне в кабинете невынашивания тоже сказали питб курантил для кровотока лучшего,кровоснабжения матки...как то так чтоб подготовить там все:)

 

Я сдавала антитела к хгч отрицательные..сама себе назначила до кучи

 

Олечка мама, дык что она сказала при наступлении бер нужен клексан?

Ссылка на это сообщение

 

Олечка мама, дык что она сказала при наступлении бер нужен клексан?

Пока сказала что ничего критичного не видит. Нужно дообследование. Но думаю что обойдемся без клексана. Я так поняла что если F2 и F5 в норме, то клексан так с ходу не назначают.
Ссылка на это сообщение

Олечка мама, у меня ф2 и ф5 нормальные,фибринген гомо,интегрин бета гетеро,фактор xlll гетеро и наследственная предрасположенность от мамы и дедушки к тромбофлебиту,мне сказали не избежать клексана

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, может из-за тромбофлебита родственников? Потому что гематолог сказала что важны именно F2 и F5, это плохие поломки. Остальные в той или иной мере есть абсолютно у всех. На невынашивание они роли особой не играют. Думаю тебе бы она сказала снизить гомоцистеин, но не думаю что назначила бы клексан.

Гематолог, к которому я раньше попадала, всем без разбора назначает клексан, о ней отзывы ужасные в интернете. А эту очень хвалят, все в воосторге.

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, не знаю даже, посмотрю что скажет опытный гемостазиолог узнав про родственников и посмотрев аналмзы. Очень страшно не принимать клексан и не дай Бог потерять ребенка снова,я не хочу больше испытывать этот ужас..поэтому если ей будет виднее что нужен клексан то буду колоть...:)

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, 18-го на прием? Интересно что скажет.

 

У меня еще так получилось в ту Б, что я сходила на УЗИ, все было хорошо, а на следующий день ужасно сильно заболела гриппом. Температура под 40 жарила, тело все выкручивало аж до слез. Муж делал мне обтирания, температура падала, но этого хватало минут на 20, потом снова вверх. Парацитамол пить приходилось. За всю жизнь так я не болела сильно. И почувствовала что токс пропал. Выздоровела, пошла на УЗИ и ЗБ. Сегодня гематолог сказала что вероятно что от этого так получилось. Но точно нито не скажет конечно.

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, я вчера читала у тебя в графике...тоже подумала про взаимосвязь болезни и зб..я когда в эту неудачную бер попала на сохранение,мазало у меня сильно обострился хр тонзиллит,темп до 37.6 немного,но врач меня заставлял пить по 2 литра в день...чтоб выходили токсины..хлоргексидином давали полоскать горло,в лор отделение водили,отели антибиотк выписать.а через несколько дней после выписки, срок был 8-9 недель малыш замер.может тоже повлияла болезнь,хрен знает

 

Да,18 с утречка

Изменено пользователем Tёnkaツ
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Вот как доходчиво и всё понятно разложила по полочкам.

Принимаю фольку уже очень давно.

Про витамины группы В никто даже не заикался.

Вместо курантила принимаю дипиридамол, потому что в дозировке 75 курантил не могу пить, мне от него очень плохо, плющит меня от него, поэтому гематолог порекомендовала дипиридамол 75, вот с ним всё в порядке, самочувствие отличное.

А клексан с начала беременности гематолог назначила именно из-за очень высокого риска возникновения тромбозов на любом сроке беременности.

И говорит, что мне очень повезло, что Мирославушку выносила и родила, с клексаном после 30-ой недели. Сказала, что я везунчик.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Благодарю тебя!

Попаду на приём к гематологу, буду настаивать на подробной консультации.

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ,  может я не права, но я придерживаюсь мнения хорошую беременность ничем не испортишь, т.е. никакое горло ЗБ не спровоцирует. Грипп по моему мнению может нанести вред плоду, но как правило это выясняется позже - Паталогии развития. Много ли девочек, которые болели на ранних сроках Б? Много! Получается, если после банального ОРВИ плод замер, то не прошёл естественный отбор (если нет других заболеваний). ЗБ на ранних сроках - 99% это или генетика или сопутствующие заболевания матери, влияющие на вынашиваемость.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я вас тут читаю и составляю список на отпуск, что мне нужно сделать. Весь интернет перевернула в поисках хорошего гемотолога. Пока не остановилась ни на одном. Девчонки, вы для меня хороший пример,помогаете не опускать руки и идти дальше к поставленной цели! Спасибо вам за то, что вы есть, за этот потрясающий домик,где собрались совершенно разные люди, из разных городов, которых объединяет супер мечта - стать еще раз мамой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

S@NNY, все правильно говоришь,Кать!у меня скорее всего сопутствующее-кровь:)в 22 года была свеженькая,выносила без проблем,на фолиевой кислоте толко,без лишних лекарств

,а чем старше тем все усугуляется...дура,надо было рожать с разницей в два года как мне и говорили и все было бы хорошо(((((

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня девочки.

Як стати вместо клексана брала гемапаксан (дозировка была у меня 0,4). Клексан за 1 шприц цена около 300р. - гемапаксан около 200. Разница получается большая, особенно когда постоянно колешь его.

 

eshka15, да не за что))), что знаем - поможем.)))))

 

I believe..I hope.., я с этим сайтом прошла от новости, что существует овуляция и БТ (базальная температура) (и это мне было 33 года - вообще тундра была), до ЭКО. А так бы сидела и ждала непонятно чего. Непосредственно в этом домике живу с ноября 2015, и я очень рада, что вы есть)))).

Теперь меня не пугают страшные слова, ГСГ (гистеросальпингография),СГ,лапара, мутации и прочее... четко иду к своей цели, конечно иногда опускаются руки, но пара дней слез и все, собрала себя в кучу и вперед биться!

Люблю еще как говорят девочки в инстаграм со странички "Планируем вместе" -

Ссылки скрыты.

!!!!!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! ЖЕлаю всем скорейших // !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Да да... Оль, Ярославом забеременела цикл был конец февраля... сейчас начало марта... муж говорит походу март наш месяц))) .

 

Сдала ХГЧ очень переживаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, я пропала, т.к. мне так плохо каждый день,что сил нет ни на что.Пришлось сегодня выйти на работу, вчера по телефону пришлось признаться начальству почему плохо, все недовольны,даже не поздравили! Рвет меня даже от воды, за 5 дней на 2 кг похудела.Вчера была у врача,думала на учет поставит, а она мне с порога а где подтверждения узи, я аж в ступор вошла. Посмотрела на кресле,подтвердила Б,но все равно не поставила на учет,сказала приходить 19 с подтверждением узи обязательно! выписала только лекарство от тошноты. ни анализов ничего! Короче немного расстроенная и без сил.

 

Всем приветик!!! ЖЕлаю всем скорейших // !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Да да... Оль, Ярославом забеременела цикл был конец февраля... сейчас начало марта... муж говорит походу март наш месяц))) .

 

Сдала ХГЧ очень переживаю!!!

Не переживай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, бедненькая ты, держись! У тебя не было токса с сыном? Начальство оно такое, мои б тоже не обрадовались. Почему нет УЗИ? У тебя же есть УЗИ!

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, Ого тебя токсикоз догнал... капец как тебя жалко... держись! Меня мутит утром немного... но у меня с 1 беременностью вообще токса не было... тут бывает подташнивает но не до унитаза!

Я с Ярославом на учет встала в 12 недель... но я просто наблюдалась в другом городе... Да и сейчас я на участок еще не соберусь долго, хожу к платному врачу... он в отделении работает роддома могу и вайбер ему написать если что то не то сразу приехать...

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, С Сыном вообще я не знала что это такое. Есть узи,но я его не брала, т.к. меня с сыном без всего поставили на учет,и типа уже давнейшее то узи, Она меня сто раз спросила, вам на узи точно сказали все хорошо, все параметры хорошие?Я сидела и так еле еле а после ее вопросов в полном шоке.

Ссылка на это сообщение

А у меня директор свекровь.. и только она знает.. т.к пришлось сказать когда 3 дня дома пролежала ... но она и сама мне желала второго ребенка !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, Я когда с малым на сохранение попала привезли в гинекологию а узиста уже не было а впереди выходные и праздники 9 мая так в приемном мне такого наговорили... что у меня чуть ли нет шансов что будет скорее всего замершая или выкидыш... как вспомню... на узи все хорошо только тонус написали... через неделю перевели в роддом там уже почеловечней обращение ... у нас попасть в гинекологию это страх хуже нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...