Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Nysha777, все не читала, но смотрю, хгч сдаешь ) @@@@@@@ наши вам кулачки!

 

У меня со страшим ПДР был на 22 октября, а с младшим - на 17е ) Только вот страший решил на месяц раньше родиться А так тоже могли быть рядом совсем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки сдавала вчера 7 апреля, посмотрите, пожалуйста.

Что-то опять ничего не понимаю. Нормально или нет?????????

Изменено пользователем eshka15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Сегодня понедельник, а это значит, что до отпуска осталось всего пять дней!!! Ура!!! Сегодня 9 день задержки. Завтра с утро сделаю еще один тест, организм молчит и беременности я не чувствую, но и ощущения что в ближайшее время придут месячные тоже нет.

Ссылка на это сообщение

I believe..I hope.., или померь БТ (базальная температура) хоть 1 раз. Если высокая, то возможна поздняя овуляция и беременность. Если низкая, то сбой. У меня цикл позапрошлый затянулся на 56 дней, БТ была в районе 36,3, естественно о беременности речи не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня.

 

Девочки сдавала вчера 7 апреля, посмотрите, пожалуйста.

Что-то опять ничего не понимаю. Нормально или нет?????????

Отличный результат, можно сходить на узи посмотреть на малыша!

 

Доброе утро! Сегодня померила БТ 36.6, думаю уже смысла нет сдавать хгч и делать тесты. Просто очередной сбой.

думаю да смысла нет,

Придут мес. сдавай инсулин и пролактин! Это главные виновники сбоев! Есть конечно еще андрогены типа 17-он прогестерон и тестостерон. Но реже.

 

Katya-katerina87 , b.e.s.07

Девочки с днем рождения!!!!

 

Ссылки скрыты.

Вечно некогда в выходные посидеть за компом!

 

eshka15, Nysha777, пора сделать линеечки с ПДР)))

 

Nysha777, Сходила вчера на УЗИ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!!! Всем здоровья и скорейших //

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оля я вот сегодня была... есть моя бусинка где положено! плодное яйцо 10*8 , желточный мешочек 2,2 - написала 3-4 недели. Еще миому мне все же нашли ...

Оль Линеечку даже не знаю писать как есть первый день мес. 7... по узи другой срок получается ... я запуталась ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nysha777, с хорошим УЗИ! По сроку я подражала бы следующего УЗИ, когда эмбрион уже будет и можно будет измерить его КТР. По нему будет самый точный срок и срок ПДР будет самый точный. Врачи говорят так, самый точный срок это самое ранее УЗИ с ктр (до 12 недель).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, до 12 недель. Срок беременности и определяется по КТР. До 12 недель по ктр все эмбрионы стандартные. И ктр стандартизирован и занесён в таблицы в точности до дня. Т.е. Намерили ктр - и программа УЗИ сама определяет скольким неделям и дням соответсвует эмбрион. А после 12 недель беременности уступают в силу генетические особенности ребёнка (худой, высокий, низкий и прочее). Дальше срок ставят +/- неделя. Поэтому врачи говорят что. Вицы точный срок - первое УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, была сегодня на УЗИ... 14 дц эндик 8,9 фоллики в ПЯ Макс 13 мм, в ЛЯ - Макс 11 мм... Первый цикл после лапары

Пусть все в этом цикле получится @@

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!

Всех хорошего настроения и исполнения заветной мечты!!! //

 

А у меня опять мазня вчера началась... поеду сегодня опять к врачу... хотя только вчера с ним говорили... спрошу утрожестан мб вагинально на ночь. помню с Ярославом у меня тоже так было.. утрик помог...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...