Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

mrs.hahuza,  Это в ЖК такое или клиника какая? У меня в ЖК когда приходишь и говоришь что Б, сначала на кресле смотрят, потом на УЗИ отправляют и в итоге карту заводят (всё в один день).

А по поводу работы... Я перед первой Б работала в одной организации на декретной ставке (по контракту). Осенью отравилась чем-то, на работу вышла, но сидела бледная и ела овсяную кашу. Начальство походу решило, что я Б и без причин отказалось продлевать контракт (он как раз истекал в то время). Это было ппц неожиданно для меня(( Устроилась через пару недель на другое место, на постоянное место, а через два месяца Б. Сказала только на четвёртом месяце начальнице своей, она порадовалась и сама доложила руководству. И во второй декрет уходила из этой же организации, правда персонал поменялся на 98%, но тоже спокойно отреагировали, когда я на 6 месяце вышла на работу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stenya, Это обычное ЖК, у них нет записи на узи, поэтому я должна сделать платно 17 ил 18 числа. и 19 прийти с результатом)

 

Nysha777, Вот вот, проходила через такое с сыном уже.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, А по поводу витаминов... мы тут в тундре живем... нет ни Ангиовита не Фемибиона... вот заказала у девочки привезет к выходным... с Одессы, а пока пью фольку и с айхерба омегу и спирулину.. остальное боюсь .. у меня с айхерба куча всего есть но думаю не стоит мне это пока все... вот привезут буду пить Фемибион ...

 

S@NNY, Кать ты какой комплекс с айхерба пьешь??? там столько всего глаза разбегаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

S@NNY, Кать ты какой комплекс с айхерба пьешь??? там столько всего глаза разбегаются...

Влезу))) Я вот такие купила:

Ссылки скрыты.

У меня в 28 графике есть фотка и описание их.

Там и витамины группы В и вит С.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza,  ппц ЖК... Пожаловаться надо на них... Ни разу ничего не платила за 2 Б. Записи нет на ближайшие время, но при Б УЗИ делают вне очереди. Я недавно при подозрении на эндометрит ходила на УЗИ в ЖК, по записи через неделю после приема врача получилось. Так передо мной женщина без записи прошла, врач отправил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,

Да получается разница в 1 неделю, если по месячным смотреть.

 

Спросила мужа, может так же как и Мирославушку родим 10 декабря?

Он категорически сказал НЕТ!!!

Говорит нам, как мама и папе, пока детки маленькие будет удобно дни рождения отмечать. А потом, когда они вырастут и разъедутся каждый по своим домам, как мы будем в двух местах одновременно находиться?

 

А ведь и правда каждому ребёнку хочется своего праздника, своего дня, когда его поздравляют, дарят подарки и уделяют внимание.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, не переживай, все верно, без УЗИ на котором СБ есть на учёт не поставят. Срок ещё очень маленький, зачем им так рано трать, статистику портить. Анализы возьмут, когда ставит будут уже. А что она тебе от токса назначила? Меня когда в 11 недель накрыл резко такой трус что подняться не могла - я купила Полисорб. Обычный сорбент, без противопоказаний Б, через 2 дня была человеком. Ты смотри, если трём будет такой, что от воды рвать будет, то скорую и в больничку, это опасно обезвоживанием. Я когда с чисткой лежала - девочку в 7 недель привезли, ей было так плохо, что пить не могла. Врач ей тогда сказала, что это опасно и доя мамы и малыш страдает. Не надо геройств.

 

mrs.hahuza, что за глупости в ЖК нет записи на УЗИ? Кто тебе такое сказал????все у них есть. Правильно тебе написали - пришла, на кресло, потом на УЗИ, если все гкд, то на учёт.

 

Nysha777, комплексные я с начала пила Rainbow light, а месяц назад перешла на Solgar. И те и другие хорошо пошли, но Solgar мне показался выгоднее по цене. Пою ещё омегу Solgar пью.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение

eshka15

Полностью согласна с твоим мужем. Мы когда второго начали планировать муж захотел опять "рака")) (мы трое раки 24,27 июня и 3 июля).

Я категорически против была. А вдруг др совпало бы, ладно с нашими. А если с Лериным. Просто лишение индивидуального ДР у детей. Правда есть один плюс:мы отделываемся одним застольеМ с родственниками))

Ссылка на это сообщение

 

 

eshka15, Nysha777,девочки у вас пдр получаются очень близко ко дню рождения первых деток)))

 

У меня тоже стоит срок родов день в день как с сыном первым)))) мама моя смеется говорит у вас не ума ни фантазии))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А на самом деле эти все совпадения пдр... мелоч... учитывая как мы ждем и мечтаем о наших детках! Главное чтоб у нас они были здоровы!!!!

 

Девочки напишите кто то мнение по хгч... я очень жду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки хгч 1798 нормально? Я просто не знаю как оценивать результат тк 2 апреля мне 5 тыс. Вкололи...

какой дпо? Наверное после укола не было особого смысла сдавать

 

Ссылки скрыты.

 

По-моему прекрасный результат!

Изменено пользователем Олечка мама
Ссылка на это сообщение

S@NNY, сама Г сказала что в ближайшее время нет записи на узи. А мне к 19 надо узи сделать.поэтому иди и делай платно и приноси мне.

Ссылка на это сообщение

ДПО - min [средний] max

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300 1798

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

 

 

Nysha777, у тебя и свой без укола хгч думаю хороший был, а теперь даже завышен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка мама,  да вот и смотрю... что вроде даже выше... нашла девочки писали как выходит укол если учесть что он был 4 дня назад.. там чуть чуть осталось...10 тыс выводится через 6-7 дн у меня был 5 тыс и прошло 4 дня

Спасибо что написала!!!

 

Nysha777,  все хорошо у вас с малышом!

Оля спасибо большое !!!!!!!

 

Еще вопрос... я записана на узи во вторник идти? Или еще подождать???

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza,  а ну то что записи нет, это другое дело. Она у них открывается в определённые дни, они знают когда и тогда записывают на ближайший день. В целом, у тебя есть необходимость торопится на учёт вставать? Жалобы? Диагнозы? Я с первым в 13 недель пришла с готовым скринингом. Сейчас меня в 9 недель поставили на учёт, но пришла рано в 6 недель, но после зб меня сразу не стали ставить- дождалась УЗИ с положительной динамикой и только тогда поставили.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Я не знала, что на учёт ставят вот так, не тогда когда пришла.

С Мирославушкой меня сразу поставили в 5-6 недель, пришла с УЗИ, ХГЧ, но гинеколог даже их не посмотрела,сразу оформлять давай, на кресле посмотрела, подтвердила беременность и всё.

 

Мне интересно стало, как в этот раз будет. 10 апреля иду.

Ссылка на это сообщение

S@NNY,  В принципе есть смысл встать до 12 недель, там выплата государственная положена, но она смешная)) Но тоже согласна, зачем так рано?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...