Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Олечка мама, в норме,в беременность сказала поплывет...ну дык коли пей и беременей:)пол года то прошло..но нужно только выяснить забила в нормы я золотистый или нет...тогла начнем...думаю в этом цикле только выяснять про золотистый буду.

 

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, а когда на стафилокок этот сдавать будешь? Может успеешь еще?

 

И еще. Клексан после + теста продолжать всю Б? Извини что пристаю, очень этот вопрос меня сейчас интнресует...

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, не парься,задавай любые вопросы,сама хочу знать малейшие тонкости касательно планирования:)

Клеасан продолжить при + тесте а там как гемостазиолог скажет...так далеко мы не заглядывали...еще забеременеть надо, а потом пройти кошмарный 1 триместр...в интернете читала что кому то отменяли в 20 недель,видимо гемостаз отличный был...может мутации не сильные

 

На стаф сдавать вне месячных если в жк бесплатно то там делают 10 дней,в овулю не успею,если в инвитро 1400 там успеть можно...но я столько уже денегт вбухала в обследование и плюс еще перспектива дорогущего клексана-лучше сдам бесплатно с потерей месяца планировании

 

Олечка мама, как мне сказала гем клексан и курантил создадут благоприятную атмосферу для имплантации,кровоснабжение улучшат...как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, у меня подруга долго не могла заБ, на такой схеме клексана со второго месяца получилось. Она кололо до 20 недель. Потом отменили. Но у нее проблема пришла откуда не ждали. Резко укоротилась и открылась шейка. Ребеночка потеряла ((

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, ужасно Оль!очень сочувствую подруге(((как она сейчас?

 

Я пока не решаюсь колоть))

 

Одно дело в б а другое в планирование)))

 

Думаешь колоть себе?или будешь следовать советам своего гемостазиолога?

 

Тебе же он вроде не говорил колоть или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, с тех пор прошло около 5 лет, у нее еще потом ЗБ на маленьком сроке была. Потом решили забить на планирование, но так и не получилось до сих пор...

 

ЗБ на клексане...

 

Нет, мне пока не сказали ничего колоть. Только железо прописали пить и дообследоваться. Там на 6 тыс. примерно, еще не сдавала ничего. Пока планировать нельзя. Да и овуляции нет (( Наверное нужно будет стимуляцию делать.

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, вот и у меня кошмарики в голове что клексан не гарантия отсутствия зб при бер...ужас ужас.

Спокойненько дообследуешься,летом отдохнешь без нервяка,организм напитается витаминами и все получится:)

 

 

Оль а с чем отсутствие овуляции связано?гормоны?

 

Гем сказала что может гемостаз,может косячный эмбрион или гормоны..ты мол сдавала какие нибудь на раннем сроке?я сказала что нет..но помню в бер сыном у меня в 12 нед нашли повышенныц дэа с и 17он

 

Может и тут что поднялось

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, Не знаю, Кать, почему О нет. Пила 2 года Оки, но уже год как бросила их, а О нет. Гормоны сдала в норме, только ТТГ 4, на верхней границе.

 

Мне Гем сказала 70% ЗБ это генетика. Если ЗБ на клексане, то точно генетика я думаю, ну точно не тромбофилия.

 

Я в беременность вообще гормоны не сдавала. А надо, да?

Ссылка на это сообщение

Я постараюсь подстраховаться и в бер сдать гормоны щетовидки,дэа с и 17он...уж не знаю могут ли они привести к зб,но постараюсь ихтисключитт

 

Вот поэтому и боюсь я гормоны из вне,непонятно как поведет себя организм или какая побочка будет((((было бы здорово вообще прментше таблеток пить(витамины не в счет) но к сожалению уже не получается без латания дыр(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а бт можно же во рту мерить? Она будет информативна? И еще, электронным кто-нибудь пробовал мерить? Там сразу после пиканья вынимать или еще ждать 5 мин? А то ртутный разбить легко, я с ним побаиваюсь затеваться

Ссылка на это сообщение

Лияночка, я электронным мертла свой первый беременный график в2010...под языком старадась держать,вынимала как запищит.но температура будет меньше чем при измерении в других местах:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

 

Tёnkaツ, я посмотрела твой график. По-моему, все хорошо видно)) так что попробую пока таким способом. Если будет коряво, придется мерить по другому. Мне бы хоть как-то овуляцию отследить. С тестами на О. у меня не заладилось как-то. Одно время извела их целую кучу и все без толку. БТэшка надежнее как-то и подешевле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а бт можно же во рту мерить? Она будет информативна? И еще, электронным кто-нибудь пробовал мерить? Там сразу после пиканья вынимать или еще ждать 5 мин? А то ртутный разбить легко, я с ним побаиваюсь затеваться

Я так 2 ртутных разбила..

Теперь мерию электронным уже 3 цикл кажется, разницы в t нет.

Сравнивала, мерила ТТ под мышкой ртутным, потом перемеряла электронным. Были одинаковые данные. ТТ подмышкой электронным такая же - 36,6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Пусть у всех случится счастье!!!!

 

Tёnkaツ, Знаешь с таким гемоглобином тебе надо сдать феритин, трансферин и сывороточное железо... или хотя бы просто железо...скрытая форма анемии мб. И там тоже нормы это одно они не должны быть на нижних границах.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а бт можно же во рту мерить? Она будет информативна? И еще, электронным кто-нибудь пробовал мерить? Там сразу после пиканья вынимать или еще ждать 5 мин? А то ртутный разбить легко, я с ним побаиваюсь затеваться

Я мерила электронным ректально. Держала 5 минут. Пикать он начинает до реальной температуры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, у подруги так моей! Гемоглабин 140 а по анализам полный дефицит и запас железа! Кстати это тоже важно при планировании и ты когда то сдавала анализ на вит D ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤О Оля у меня пдр на 7 декабря! Я люблю число 7)))

Еще мб кто то знает график мой не хотел с 7 марта новый открываться... почему? И по сути мой беременный он не совсем правильный. . И дни сдвинуты...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Читаю вас регулярно. За всеми слежу, за всех болею@@@

Разбирала сегодня ящики и наткнулась на запасы тестов на О и Б. Все тесты со сроком годности до 2019 года. Отдаю в дар. Могу отправить почтой. На этих тестах заБ.

a50e6344bc46.jpg

 

Nysha777, как твоё самочувствие? Выделения есть ещё?

 

eshka15, как твой токс, не попустил?

 

Лияночка, привет новичкам! Скорейшей здоровой беременности тебе!

 

koshmarik511,  Женя, глянула в табличку - у тебя уже финишная прямая )

 

mrs.hahuza, ты как чувствуешь себя? Совсем пропала...

 

Tёnkaツ, Катя, хватки хандрить. Понимаю, что страшно повторение ЗБ, но как говорится глаза бояться, а руки делают. Тут уж придётся взять себя в руки и рисковать, если можно так сказать... я тебя отлично понимаю, как страшно... сама ходила пока пинаться не начал и тряслась. От того и на УЗИ часто бегала - чтобы как то успокоится. Ты молодец - шагов возможную причину неудачи. Так сказать тонкое место. Так что выше нос. Может поэтому у тебя предыдущая беременность не настучала 10 месяцев, может имплантация срываласт. В этот раз все получится@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Еще мб кто то знает график мой не хотел с 7 марта новый открываться... почему?

В программе заложено минимальное кол-во дней цикла, вот он и ставит. Попробуй зайти в настройки циклов, нажми "редактировать и в беременном в ручную поменяй начало нового цикла. Попробуй может получится.

 

S@NNY, на меня бесполезно изводить тесты)))

Меня даже ЭКО не берет.

Видно стойкий иммунитет к беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...