Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Всем добрый вечер

Всем @@@@@@@@

 

I believe..I hope..

Отлично,пусть уже будет беременный@@@

 

У меня очень сильная поддержка была в начале - утрожестан начинали с 800,потом постепенно снизили до 400,а потом до 32 недель было 300. Ну и плюс с положительного теста хгч 1000 раз в три дня и до почти 20000 постоянный контроль хгч

 

А я была на узи,видимо цикл опять ановуляторный будет. И что-то капец,как расстроилась,домой пришла и как меня накрыло(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю,не разрешали отменять. Потом и открытия совсем не было,кс в 41 неделю,по другим показателям,но и роды совсем не хотели начинаться

Ссылка на это сообщение

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//, у меня так же,открытие маленькое,воды отошлиэ в 41 неделю,слабая родовая деятельность даже на окситоцине и в итоге кс

Ссылка на это сообщение

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//, все обязательно будет!!!! Не расстраивайся так.. Я смотрю ты тоже шатавари пьешь? А какой фирмы? Давно? Я пью Himalaya, в городе не нашла его, заказываю через интернет.

 

Я на дюфе где-то до 16 недели была. Но все равно КС- сильные схватки, раскрытия нет и зеленые воды отошли...

 

Tёnkaツ, как твоя диета?

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!!

Немного выпадаю из жизни домика!))

Сначала отчетный период (слава всему - все отчеты сданы),

а сейчас я просто кусок мяса, сил нет ни на что. Грешу на прием курантила, хотя доза небольшая(3*25), меня плющит примерно два часа после приема. На прог не думаю, так как пью не первый раз.Вечером даже не борюсь... выпила таблетку и все я прям за столом во время ужина засыпаю, еле переползаю до кровати, час поспала и все - огурец. Не ужели такая побочка от него бывает. Кто пил его девочки?

Ну и табличку вам)))

46f1317343a5.jpg

 

Девочки всем привет! Наконец-то сегодня свершилось. Я в новом цикле)

С новым беременным циклом!!!

Планируешь чтото сдавать? Что б узнать от чего ановуляция?

 

Nysha777, как твой прог? не пришел?

 

Я вчера была на третьем узи! Врач сказал все хорошо. Соответствует сроку 31 неделя. 42 см 1689 гр. Показал доктор в 3D личико сынульки. Щекастенький - щеки на плечах лежат))

Отличное узи -поздравляю!!!))))

сходила к врачу. Попала не к своей.сказала покой лежать, не поднимать тяжелое пить дюфостан 2 т в день. Отслоечка маленькая все пройдет быстро.

Не переживай все будет хорошо, отдыхай побольше, на корточки не садись! А дюф свое дело сделает!)

Могут быть беж-корич. выделения, при выходе гематомы - не пугайся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Олечка мама, ахахах лучше ты б не вспоминаоа про нее:))))позориться только:)))Пасха,муж накупил куличей от Палыча,а они как кексы..ну а я,что я,я человек слабый:)))ела все подряд...вообщем толтко черезпару дней после Пасхи рот закрылся...так что только тогда более менее начала следить что залетает в рот по фен шую;) но 2 недели какподключила снова активный б12..послезавтра в инвитро все станет ясно что да как.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, не знаю даже как и сдавать (( на работе пипец какой-то, что с четверга не сплю живу на успокоительных, будет ли информативным пролактин с инсулином?

 

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//,  спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет

Всем @@@

 

Олечка мама

Спасибо. Дай бог,дай бог

Я уже 3 цикл пью по 20 дней,у меня другой,не помню фирму,тоже через херб заказывала

Ссылка на это сообщение

I believe..I hope..,  с новым циклом, пусть будет полосатым.

 

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//,  а к врачу не ходила с результатами узи, почему циклы без овуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Накрылся мой отпуск медным тазом ((( вызывают на работу. Столько планов у меня было ((( Девочки, кто сдавал пролактин посмотрела, что обязательное условие, что с момента пробуждения должно пройти не менее трех часов и чтобы было хорошее настроение и т.д. или все-таки это просто идеальные условия и можно допустить погрешность? Завтра третий день цикла и что делать ума не приложу.

Ссылка на это сообщение

I believe..I hope.., я сдавала недавно не очень спокойная и счастливая, но результат нормальный. Если ждать таких условий, можно никогда не сдать....

 

 

ИннулЯ33, а что думать? Овуляция явно же была. Желаю скорейших //

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик, помните писала про УЗИ, так вот программа нарисовала овулю именно в день УЗИ... Уже не знаю что и думать(((

Овуля была явно, но вот думаю на пару дней позже чем поставила прога. Как раз получается на размере 19 мм( примерно) фоллик лопнул

Ссылка на это сообщение

AnnetPRO

Так я с врачом...ну сейчас 2 цикла эсрадиол поднимаем,ну мне дивигель о и подавляет

 

Ну и думаю,весну,лето отдохнуть от планирования,а то голову уже конкретно сносит,а пока буду искать,и с осени к другому врачу,в новую клинику

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, вот сейчас не понимаю попали мы в нее или нет(((

еще как попали.

 

Так я с врачом...ну сейчас 2 цикла эсрадиол поднимаем,ну мне дивигель о и подавляет

Та же фигня на дивигеле - овуляции у меня в этом цикле нет. В лечебных целях репр. говорит это нормально. При планировании начинают мазать дивигель, после образования ДФ 11-12 мм. и тогда не подавляется овуля.

 

Накрылся мой отпуск медным тазом ((( вызывают на работу. Столько планов у меня было ((( Девочки, кто сдавал пролактин посмотрела, что обязательное условие, что с момента пробуждения должно пройти не менее трех часов и чтобы было хорошее настроение и т.д. или все-таки это просто идеальные условия и можно допустить погрешность? Завтра третий день цикла и что делать ума не приложу.

Я всегда сдавала через час после пробуждения, главное накануне отсутствие секса, алкоголя, даже титьки пожмакать нельзя))) в лабе в очереди ни с кем не поругаться (как было у меня)))) и посидеть перед кабинетом перед сдачей минут 15 в покое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//,  конечно сейчас отдохнуть хорошо и организм отдохнет, тем более летом организм оздоровится, солнце, витамины, а осенью обязательно всё получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пришли результаты анализов эстрадиол, Пролактин, инсулин все в норме, а вот фсг...46.22(((

оггггггоооо

А что у тебя с АМГ??????????

Ссылка на это сообщение

Вот его я не сдала, на карте денег не хватило. Попробую завтра сдать не поздно?

 

Оль, вообще сделать ничего нельзя?

Сначала АМГ, потом уже смотреть, что делать дальше!

АМГ до 5 дц можно сдавать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...