Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

  • 1 месяц спустя...

 Девочки,всех с наступившим новым годом 

Пусть он будет лучше и легче,чем предыдущий и всем принесет желаемое

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
03.02.2021 в 23:06, ole4ka87 сказал(а):

Привет дорогие мои) как дела у старой гвардии? Меня года 2 не было, Олечка как? Получилось ? 

Всем привет. Я захожу сюда чисто в календарик.

У меня всё хорошо. Плюнув на всё жизнь окащалась неплохой и без второго. Уже понимаю что и не нужен. Хочу жить как сейчас. Меня все устраивает.

Сын перерос меня уже в 11 лет.

Памперсы не нужны, бессоные ночи только из за того что неохото спать:D

Короче мне всё нравиться сейчас как есть. На ЭКО больше не пойду. 4х раз достаточно было.

Сейчас расслабились, спокойно доделали ремонт и кайфуем.

Я чуть поменяла цели в жизни)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Всем привет. Я захожу сюда чисто в календарик.

У меня всё хорошо. Плюнув на всё жизнь окащалась неплохой и без второго. Уже понимаю что и не нужен. Хочу жить как сейчас. Меня все устраивает.

Сын перерос меня уже в 11 лет.

Памперсы не нужны, бессоные ночи только из за того что неохото спать:D

Короче мне всё нравиться сейчас как есть. На ЭКО больше не пойду. 4х раз достаточно было.

Сейчас расслабились, спокойно доделали ремонт и кайфуем.

Я чуть поменяла цели в жизни)))

А я не помню почему,вспомнила тебя и решила узнать как дела,ну самое главное что все хорошо в жизни сейчас )

Ссылка на комментарий

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ вот какая молодец!

А я уже просто вешаюсь с 2мя малышами. У одной кризис 3 лет, в сад ходить отказывается, третий мой ходить начал, везде лезет. У обоих лезут зубы и эти бессоные ночи... Подгузники... В общем не такой мне представлялась жизнь мамы погодок . Но утешение, что это скоро пройдет и будет легче. У старшей тоже подростковый период начался, гормоны шалят, смена настроения, постоянные разговоры о мальчиках.. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Однозначно легче чем двойня, но все равно 2хлетке много ещё внимания надо. И ревность сильная. 

Они такие мимишние. Она его обнимает, целует, играет, мне помогает. Просто день сурка и бессонные ночи, это прям минус. Уже скоро 3 года в таком режиме

Ссылка на комментарий

Оля,ну и к лучшему.жить ожиданием чего-то,это не жизнь

а так чудеса тоже никто не отменял,и они происходят,когда их совсем не ждёшь

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я спустя 3 года планирования и пройдя 2 зб родила в октябре второго сына. Всю беременность на клексане и в страхе подцепить корону. Но слава Богу даже без сохранений обошлось.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветик всем  красавицам! Мой мальчик растёт, даёт нам жару! Упрямый козерог 😅😅😅. Третьего  после кесарево давно разрешили планировать, только мы его не планируем, мужу меня жалко, видит как сын  с меня все соки выжимает. Но с другой стороны не особо предохраняемся. Я не против третьего, если Бог даст, буду рада. Не знаю остались ли ещё у меня яйце клетки... Два года назад их было совсем мало. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...