Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Девочки спасибо за подсказку в выборе игрушек, нам понравились)))) да еще и мама не ругается что мы ее в рот тянем))))

 

шутка 79

Такие сладкие бутузы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natysya34,  я покупала на сайте вайлдберис...ловила дней 5 пока он появится в наличии...вчера принес муж вечером, мыну сегодня дам проверимс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natysya34, какой богатырь уже! У нас тоже нет ещё зубов. И мы тоже тянем все в рот. Вы молодцы, моя пока близко не встает по опоре и сама не садится, хотя на мне сидит уже и сидеть любит, даже кушаем так лучше. Уже месяц раскачиваются на четвереньках, ей всего надо руками передвигать и по ползет. Так она решила раскачать я и вперёд свое тело рывком продвигает, потом снова на коленки и опять рывком вперёд, так ползает. У неё теперь совсем половая жизнь, куда бы я не пошла, везде с собой и на пол. Сегодня только я отвернулась на минутку она уже до кота доползла и за хвост его. Благо он убегает от неё, а то может и сдачи дать. В миску кота мы уже тоже лазили. Из еды попробовали биотворог и говядину с овощами, слава богу аллергия не вылезла.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  я на али заказывала вот такие игрушки. Розовый заяц и синяя птичка. Димка их любит. У зайки уши шуршат, у птички крылья. И много грызунков на лапах. У меня они прицеплены за борт кровати, он с ними все время играется. И крупные они такие эти игрушки, я довольна!

Ссылки скрыты.

 

И ещё вот такой силиконовый грызунок заказывала, мы тоже оценили, мусолит его хорошо )))))

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  спасибо за инфу)))) я прост на али в корзину куча накидила...теперь думаю, что надо, что нет

 

Многоразовыми пампами никто не пользуется?2

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, Олечка, Димасика с 6-месяцами! Здоровья вам, улыбок и умелок!!!

 

Девочки, карапузы ваши бесподобны! Радуйте нас почаще фоточками.

 

Сегодня в нашем домике день рождения у замечательной многодетной мамочки - Лены Ивановой!

Леночка, наверное, ты и не прочтешь это, совсем перестала к нам заглядывать, я желаю тебе огромного счастья, здоровья, любви, только светлых и радостных дней! Пусть среди большого количества мамских хлопот останется время для себя любимой, для отдыха, расслабления и восстановления. :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое!!! Сейчас гляну на али и вайдберисе!!

 

Lorik...//,  мы тоже так начинали ползать, раскачиваться и вперед. У нас собака гасится от него, как толькт видит что ползет вскакивает и бежать, а кошка умная на подоконнике сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ой, али это жесть какая то... Я не могу остановиться. У меня тоже полная корзина всего. Периодически захожу подчищаю ))))

Я бодики люблю там покупать. У меня все бодики оттуда. Дома когда тепло, Димка в одном боди находится. На пол ещё и штаны надеваем. Беру обычно там где набор - 3 штуки около 400 рублей. А, и штаны набором там брала, 5 штук за 600 где-то. С мордочками на попе. Мне нравятся.

Ща покажу

Ссылки скрыты.

 

 

Irina//♥,  Ириша, спасибо!!!

Как пролетело полгода - не заметила даже... Кажется вот только он родился. Да что там, кажется вот совсем недавно я рыдала над пролетным протоколом и говорила что во второй не пойду )))

А уже карапуз такой.

Начинает ползать с моей помощью, я учу его.

Вчера первый раз кабачок попробовали - это конечно ужас, Димка совсем не в восторге, так кривился, его аж передергивало... Вчера одну ложечку, сегодня две, бедный ребёнок, какое мучение это было.

Потом я сама решила этот кабачок поесть... Скажу, что я кривилась ещё больше, чем он ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  неваляшкой играет, только когда больше ни до чего не дотянулся, тогда фигачит по ней. А так пока больше всего его интересуют те, которые можно в руку взять и погрызть. Кубики это мягкие, не, не с али. Ими вообще не заинтересовался пока.

 

ღКусочек счастьяღ,  отправила тебе л/с

Ссылка на это сообщение

Девочки мы уже ввели прикорм едим кашу, пьем соки и едим пюре, кабачок, брокколи съели банку на двоих а вот цветную капусту плюнули) а фруктовые пюре яблочное и грушевое очень понравились))) но самое главное это каши... один из мальчишек отказывается смесь кушать 2 раза подряд поэтому заменяю кашами 2 раза в день лопает и довольный)))) а второй спокойно относится, поэтому кашу 1 раз получает так для разнообразия))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

снежинка //

У меня один отказался кушать смесь, стал недоедать и мы решили ввести кашу ему оооочень понравилось поэтому мы кушаем и ввод прикорма нам обошелся без последствий, ни аллергий ни колик тттт нет, а педиатр сказала что и сок и пюре можно попробовать, тоже дали и они сразу есть стали)

 

Тем более у нас не грудное вскармливание и разнообразие детям только на плюс пойдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюшик,  я считаю рано прикорм..для их кишечника и желудка эта пища тяжелая ((( я не буду до 6 мес вводить, хотя пкдиатр тож начала типа пора...но я ее не слушаю...каши еше более менее..ты ж на воде варишь и какие? А пюре опасно как-то ((( какую марку даешь?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Каши я даю кабриту, на козьем молоке, пюре гербер. Моя бабушка педиатр сказала что смесь не дает весь спектр витаминов и минералов которые нужны им сейчас, и каши вводить обязательно, моя мама 3 детей вырастила и прикорм вводила с 3-4 месяцев. Когда грутное вскармливание дети получают витамины из каш и соков которые ест мамочка а в смеси этого нет. Мальчишки у меня поворачиваются сами пытаются присаживаться а вчера оба держали бутылку и ни разу ее уронили ели сами так забавно) я придерживаюсь этой позиции, животики у нас ниразу не болели стул хороший вид счастливый)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Нет гербер есть с 4 месяцев, я все беру с 4 месяцев)

 

Да решать каждой маме, это же ее малыш))) моим идет на пользу, а у кого слабое пищеварение может привыкание дольше пойдет к новой пище)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюшик, понятно, делай как подсказывает сердце.

У мужа есть крестник. Его мама хвасталась что прикорм рано ввела. Типа "щи с 4 месяцев хлебал" - образно она говорила. К году кишка у малыша стала вылазить, так как жкт не был готов к такому напору. Ездила она в Москву, сказали именно из за раннего прикорма у малыша проблемы. Слава богу всё наладилось потом.

Я не хочу пугать, но поосторожнее с прикормом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...