Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  спасибо)) мы в домашний сад будем ходить, там всего пятеро деток. Сегодня два часа там были, я на стульчике в углу сидела наблюдала. Посмотрела, как там все у них устроено, понравилось. Детки все хорошие, спокойные. Завтра на полдня его одного оставляю, посмотрим)

Изменено пользователем Wanna Twinz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Wanna Twinz

 

легкой адаптации в садике! все будет харашо! :)

 

У нас детки в сад идут в год. Я свою в полтора отдавала-не помню практически ни дня со слезами, всегда с радостью шла. Там отличные воспитатели, дочка к ним как к родным бежала, видела как они относятся к деткам, как своим.

Ссылка на это сообщение

Северное счастье, здесь тоже дети рано в сад идут, декрет всего 12 месяцев с момента ухода с работы. Поэтому многие идут рожать после работы)) максимально долго работают, чтобы потом не пришлось сдавать в садик совсем малютку. Мне на работу не надо было, поэтому я не торопилась с садиком.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня был выкидыш на сроке 8 недель замер на 4, сделали гистероскопию и ваакумом убрали остатки п/я! В матке эндометриоз обнаружили, перед новым протоколом должны назначить лечение?

Ссылка на это сообщение

rio//rio, в Доминикане были уже? По океану тож самое)там классно))))

Еще не были. Но это уже на будущие планы включим) там дайвинг есть?

 

rio//rio, я не знаю, насколько Зика опасна для твоего соседа. У здорового человека этот вирус проявляется как лёгкая простуда. Но имеет тяжёлые последствия для плода, патологии развития мозга и прочие ужасы. Этот вирус живёт у женщины до двух месяцев без проявления себя и 6 месяцев у мужчин, может передаваться половым путем. Короче приятного очень мало. Для нас все тёплые доступны моря уже два года как недоступны(( весь карибский бассейн заражён, часть южной Америки и периодически до Флориды доходит. Непонятно почему у вас не особо распространяются про эту ситуацию.

ох, почитала интернет, там в основном пишут про распространение этого вируса в африке, азии и индии. Про южную-северную америку практически ни слова.

Соседу опасны любые вирусы, у него медикаментозно угнетен иммунитет, у него болезнь бехтерева, без этих капельниц не может ходить, позвоночник и все суставы костенеют, воспаляются и опухают, очень болят.

 

Девочки привет! У меня был выкидыш на сроке 8 недель замер на 4, сделали гистероскопию и ваакумом убрали остатки п/я! В матке эндометриоз обнаружили, перед новым протоколом должны назначить лечение?

могут назначить Жанин или визанну.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

ого! )))

Да это не кусочек счастья, а самое настоящее ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!

Да-да. ))))))))))))))

 

Ой, как хочется такусеньких сладюсеньких много много!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а у меня фото не открываются, но уверена Павлуша как всегда хорош!

И у меня к сожалению (

Но я думаю что точно сладенького малыша нарядила во что-то супер милашное :)

 

Всем доброе утро!

Вчера прям день тишины был :)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Привет!Наташ,а поскажи ,пожалуйста, ты первый скрининг в перинаталке проходила? Мне для роственницы надо подробности узнать.

Павлуша прелесть,затискала бы)))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Понятно,спасибо за ответ.

 

 

Вопрос ,девочки у кого 1- кровь и был возможен резус-конфликт,насколько важна после родов быстрота анализа группы крови ребенка,введения сыворотки(?) маме? Сколько часов есть в запасе? Важен ли при таких данных выбор роддома?

Надеюсь внятно написала)

Ссылка на это сообщение

Анюшик,  я тож заказала такую..завтра забиру на вайлде)))))

 

Анюшик,  а с али ниче не заказывала?

 

Анюшик,  что у вас на щечке?(( аллергия?

Ссылка на это сообщение

Анюшик, милашки! А обычно мама ругается если игрушки в рот тянут? А я тоже такую смотрела, но в том магазине не было.

Ссылка на это сообщение

Lorik...//

Нет игрушки можно но вот руки в рот тут нельзя тут ругаюсь))))) удачный погрызун им нравятся, и руки не попадают в поле зрения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тож ругаю за кулаки во рту...но мы пока не понимаем, что игрушку можно грызть...морщится и кривится))))но муж забрал грызунок..вечером постеим его)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...