Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

снежинка //

Дай бог что бы наши дети были здоровы, и каждый для своего малыша выбирает то что ему нужно и как считает полезно, даже у каждого педиатра своя точка зрения, а выпадение кишки как биолог могу сказать возникает из за слабости сфинктора прямой кишки а у детей довольно часто из за того что долго держат на горшке, ну это так к слову и экскурс в биологию индивидуального развития человека

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюшик, пусть малышочкам хомячится вкусненько и без последствий. :kulachki: :kulachki: :love: :love:

У нас средний с 1,5 месяцев на геркулесовом отваре был, чуть позже геркулес в труху перетирала, варила, выпивал вместе с отваром т.к. обычная смесь в нём не держалась. Из-за этого не выписали из РД и перевели в нашу соматику.

Намучился парень у нас с рождения. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //

Да я согласна что с прикормом и надо смотреть на реакцию организма, а реакция следует сразу, а не через длительный промежуток времени, если проблемы к году то там уже надо давать более жидкую пищу и которая немного слабит, а по хорошему вообще дюфалак надо было давать он нормализует и стул и пищеварение как таковое)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Аааааа, красотуля, тьфу на него!!!

Как у тебя все няшно - и одежда и игрушки!

Комбез класс, это какой размер ты брала? Смотрю, есть ещё запас, не на один месяц.

Я совсем потерялась в закупке вещичек, а главное - какого размера брать((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюшик, лечение было и дюфалаком тоже.

Вот и рассказываю, что реакция была совершенно не сразу. А только спустя несколько месяцев.

Я ж не ругаю, просто осторожнее будь. Как снегурочка твоя переживаю)))

Ссылка на это сообщение

снежинка //

Спасибо милая) да я же тоже без обид и тоже за всех переживаю и принимаю к сведению и рассказываю как у нас, в нашем случае наоборот педиатр посоветовала ввести прикорм пораньше что бы запоры прошли она сказала введете прикорм слезите с дюфалака так и получилось, а так слежу в оба глаза что бы главное не навоедить

Ссылка на это сообщение

Я после 6 месяцев начала давать кашу на своем молоке,но это моя позиция,я какая то мамаша которой удобно кормить грудью)

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки

Снимаю шляпу перед мамами которые кормят грудью, у меня хватило на 18 дней а потом 2-3 капли и они ее плюнули, и мне пришло смириться. Малышам кто на маминой груди оооочень везет))))

 

А сейчас поэтому и выбрала кабриту она адаптирована с 4 месяцев мы ее пьем из бутылки она на козьем молоке и смеси кабрита с мелкой взвесью крупы гречневой и рисовой

 

По сути переход к твердой пище мелкими шажками, пюре гуще в 2 раза чем каша, причем у кабриты есть шкала разведения для бутылки, очень удобно для 1 прикорма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюшик, мы ввели прикорм с 3.5 месяцев, так как совсем сама не какала и тоже Педиатр посоветовал. На стул никак не повлияло, даже пюрешки сгущают. Каши моя ест но не с радостью. Брала хайнц и беби. Стул наладится как только перешли на смесь двойку. Там жиров меньше но белка больше. Сейчас начали пробовать мясные пюрешки, доче нравятся, а вот на биотворог щеки снова покраснела.

Ссылка на это сообщение

Lorik...//

Да со стулом это отдельная тема, тоже намучились а вот начали давать разнообразие и стул стал постоянный и без каких либо приспособлений. Попробуй кабриту, дороговато конечно но едят с удовольствием никакой аллергии, и у меня Антошка отказывается кушать смесь 2 раза подряд а требует кашу. Сейчас пока едим ее из бутылочки, а пюре ложкой. У вас есть аллергия на белок коровий или козий или просто реакция на новый продукт?

 

Артему даю 1 раз в день кашку а Антону 2 раза иначе он кричит плачит капризничает смесь не берет выпрашивает кашу.

Ссылка на это сообщение

Blast109,  спасибочки) комбез 74размера..там еще рукавицы есть и ножки сапожки но тк нам оч большой он я пока так одеваю...ножки застегиваются на замочек...вообще я его с рук брала...он на овчине..теплый, на этот сезон нам точно хватит..а на след год хочу крутой новый купить

 

Тьфу тьфу у нас с этой смесью стул стабильный стал и титька еще в ход идет через кормление

 

Анюшик,  вот изза того что не ест смесь, а просит кашу тож не хочу приучать пока )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

А ты не выбрала еще фирму комбезов какие будешь рассматривать? Мы сейчас в arctiline ходим, нам нравится а на следующий год не знаю

Ссылка на это сообщение

Анюшик,  неа...я фирму и не знаю..я видила у нас в дет магазине.влюбилась в него..на капюшоне мех..он такой клевый..но когда ходить уже начнет..стоил около 6 тыс..покп в коляске особо не парюсь..а там хочется чтонить клевое

Ссылка на это сообщение

Анюшик, подозреваю что на коровий. Прошлый раз выспалась на молочную кашу, теперь на биотворог и то после того как целую баночку съела, по чуть чуть начинали ничего не было. На мясные чисто, из козьего я ничего не даю. К алергологу не попала, заболел врач. Смесь нутрилон . а вообще если аллергия на белок, то и козье молоко нельзя. И мясо тоже. А у нас частично как то.

Изменено пользователем Lorik...//
Ссылка на это сообщение

Lorik...//

Нет бывает только на коровий белок аллергия но если вы нутрилон пьете то точно нет проблем с коровьим белком. Может просто пока организму сложно перерабатывать цельный белок а каши попробуй пока на козьем, ее легче переварить малышам

Ссылка на это сообщение

Анюшик

Анюта, у тебя сынульки Антон и Артём?

Все на А.

А мужа твоего как зовут? ))))

 

Я прикорм с 4 месяцев своему ЭКО-сыночку ввела.

Всё хорошо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а у меня чёт паника - скоро час Х. Пдр на 16.02, но прям чую -не дохожу. Вроде как и все ровно, но страшно как-то.

В 32 недели сдала коагулограмму, д-димер 4000(((((( всю берем все норм было((( посадили на фраксипарин 0,6. . Через 10 дней пересдала - 2050 где-то, ещё через неделю - 2150..... сказали колоть дальше, через неделю мониторить. Сегодня нам 35 недель, блин, и откуда эта кровь густая, никогда не было((((

 

И главное, какие нормы для третьего триместра, нигде найти не могу. Единицы лаборатории - мкг/л FEU

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =

Муж Максим) зато два старших брата Алексей Антон ну и я Анна)))

 

Blast109

Точно знаю что меньше 644 нг/мл это для 3 триместра

 

Blast109

Посмотрела по транскриптеру это одна и та же пропорция, значит по нормам 644 не больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

У меня категорическое мое желание кс. Хотя медицина за ер в моем случае, потому договариваюсь за деньги рожать, чтобы кесарили.

 

 

Анюшик

644 при моих нынешних 2тыс на Фраксе???

Так тогда у меня не кровь - а сплошная густая паста((((

Где-то видела цифру 1500, типа перед родами организм сгущает специально кровь.

Я всю берем отскакала без особых эксцессов, стимуляцию прошла на тромбо АС и то, как только забеременела, ги сразу отменила. А тут такое(((((((

Мне моя ги говорит - в 39 кесарить надо. Прям установку постоянно даёт - в 39!

Изменено пользователем Blast109
Ссылка на это сообщение

Blast109

Плановое кесарево с одним ребенком делают в 39 полных недель, тогда максимально снижен риск желтухи, а при двойне 38, если начнутся схватки не стоит переживать прокесарят без проблем. Кстати я с 2 еле отбрехалась от естественных родов мне сказали таз хороший дети «некрупные» родишь, так никто и не верил что мы больше 3 кг оба родились) прокесарили только потому что я 10 дней в роддоме пролежала поставили плановую дату кс и до нее схватки так и не начались)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...