Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маришка., с днем рожденья!!! Счастья вам троим !!

 

Ирочка, дорогая фея с золотыми руками!! Пусть в твоей жизни все будет гладко!! Здоровья, радости каждый день!

 

 

Девочки, с посылками непонятно, снегурочка Леры не взяла трек номер, а посылку Лены я по России отследилаа, а в Норвегии не могу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//

если посылка покинула Россию, то через день-два она будет у меня на почте. )))

 

Мамочки,

детки ваши лапотуськи.

Спасибо, что даёте полюбоваться.

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//

если посылка покинула Россию, то через день-два она будет у меня на почте. )))

 

Мамочки,

детки ваши лапотуськи.

Спасибо, что даёте полюбоваться.

Лен, в том-то и дело, что это давно уже было. В обед ещё раз гляну. А у вас нет такого, что на сайте почты Норвегии можно трек посмотреть?

Ссылка на это сообщение

 

Лен, в том-то и дело, что это давно уже было. В обед ещё раз гляну. А у вас нет такого, что на сайте почты Норвегии можно трек посмотреть?

Люсенька у меня такая же проблема была, например местный код я могла отследить в местной системе только до таможни.. https://1track.ru/ но через этот сайт очень хорошо всё отслеживается и за пределами таможни...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  как я люблю такие штучки. У нас раньше ванна вся ими облена была). Перед купанием меняла местами цифры, зверюшек, фигуры. Детям интересно и глазам приятно).

 

Тёзка с любопытством смотрит. Милота такая!!

Анюшик, классные щекастики! Ттт на вас!

 

Всех с праздником!

Мы сегодня в ванне ныряли с детьми. Ух, хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kshikshi

Попроси что бы лазерный хетчинг сделали, шансы к имплантации повышаются тем более после крио. Потому что малыши после крио с более толстой оболочкой и у них не всегда получается вылупиться самостоятельно без помощи

Ссылка на это сообщение

kshikshi,

Попроси что бы лазерный хетчинг сделали, шансы к имплантации повышаются тем более после крио. Потому что малыши после крио с более толстой оболочкой и у них не всегда получается вылупиться самостоятельно без помощи

это они и так делают, ага

Ссылка на это сообщение

kshikshi

Тогда хорошо))) а то мне в первом протоколе не стали делать и прикрепился только один, а во втором сделали, и вот два малыша получилось)))

 

= самая счастливая =

Спасибочки за комплиментики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kshikshi,  желаю удачного протокола!!!! Чтоб в этот раз обязательно все получилось!!!

 

Врач говорил, что могло быть причиной пролета в свежем? Провели работу над ошибками?

Извини за вопрос, я многим его сейчас задаю, тк на самом деле есть толк от этого, какой у тебя гомоцистеин?

Ранее никогда бы не подумала, что он играет большую роль в наступлении беременности, но практика показывает обратное. Сколько знакомых у Маришки Читы и у меня есть живые примеры, кому с том числе снижение гомика помогло

 

Анюшик, Анют, замечательные мишки :)

А щечки :)представляю, как часто ты их зацеловываешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ

Спасибо за комплименты))) пусть в 2018 году у тебя будет как минимум пара щечек самых сладких для целования!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kshikshi, желаю удачного протокола!!!! Чтоб в этот раз обязательно все получилось!!!

 

Врач говорил, что могло быть причиной пролета в свежем? Провели работу над ошибками?

Извини за вопрос, я многим его сейчас задаю, тк на самом деле есть толк от этого, какой у тебя гомоцистеин?

Ранее никогда бы не подумала, что он играет большую роль в наступлении беременности, но практика показывает обратное. Сколько знакомых у Маришки Читы и у меня есть живые примеры, кому с том числе снижение гомика помогло

 

 

в прошлый раз эндометрий был не очень, вроде бы, на грани нормы, в этот раз получше подрос. анализы в норме вроде бы все были. завтра буду сдавать в очередной раз для этого переноса, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

 

 

в прошлый раз эндометрий был не очень, вроде бы, на грани нормы, в этот раз получше подрос. анализы в норме вроде бы все были. завтра буду сдавать в очередной раз для этого переноса, посмотрим.

после протокола аспират или гистеру делали? Как подлечили эндик?

Какие анализы пойдешь сдавать?

Гомоцистеин есть в списке?

 

Гомоцистеин смотрят не по нормам обычно, а сколько он. У многих он в рамках нормы, но для обычного человека да, а для планирующей девушки в идеале не должен быть выше 6

 

ღЛесёнокღ

Спасибо за комплименты))) пусть в 2018 году у тебя будет как минимум пара щечек самых сладких для целования!!!))))

Ты ж моя хорошая:)

Спасибо :) буду ждать :)

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, не делали. делали скретчинг, кололи пурегон, чтобы свое желтое тело было, прогинову. но сегодня вот была на узи, желтое тело без кровотока, поэтому придется принимать конские дозы прогестерона.

если будет пролет, то в следующий раз будет гистера, договорились так.

про гомоцистеин конкретно не помню сейчас. но я была у гематолога и кучу всего сдавала из-за повышенного д-димера. но в итоге он сказал, что все хорошо, проблем по его части не видит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...