Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Irina//♥,  Ирочка с днем рождения тебя) чет я пропустила этот момент))) счастья, здоровья и долгожданной ляли под боком))) от меня цвЯточки, а от Паши памперс тебе в подарок самый самый))))

 

Irina//♥,  ну по идее да...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКусочек счастьяღ, я своему репро по ватсап фотки детей скидывала, благодарность,не помню перед 2 подсадной по моему чукотскую икру приносила)))

Делала просто в др регионе

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Мы живем без пеленальника все делаем на кровати только у них свое покрывало и конечно же одноразовые пеленки) пеленальник в комнату не поместился)))

 

Девочки у нас похоже наметился у одного первый зубик чем можно облегчить страдания? Посоветуйте пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришечка, дорогая моя девочка. Поздравляю тебя от всего моего сердца с Днем Рождения. Желаю тебе всего самого замечательного. Крепкого здоровья, успехов во всем, чтоб все твои самые заветные мечты обязательно исполнились, гармонии, благополучия и конечно огромного счастья. Обнимаю крепко

0aa4dedf6cf6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina//♥,  иринка, поздравления с ДР тебе от осинки. Гармонии, здоровья, возможностей достигать целей, мира и любви вашей семье.

 

Анюшик,  мальчики прекрасны!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina//♥, Ириша поздравляю с днём рождения!!!пусть все желания сбудутся и мы наконец то увидим тебя в табличке положительных результатов, я уверена, что в этом году это обязательно случится.

Мамочка Чита,  Мариночка желаю море здоровья и эмоций, двойного мамского счастья и только улыбок твоих принцесс.

 

Моя новогодняя посылочка от снегурочки видимо задержалась около моего же аиста, видимо решают как проложить маршрут от облака и до меня, но я верю в чудеса и продолжаю ждать обоих))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки а можно не скромный вопрос, даже не вопрос а просьба, нужен препарат ДОРМИКИНД у меня в городе его нет в наличии, если у вас в городе он есть могли бы его купить я денежку сразу перешлю и за препарат и за пересылку, заранее спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки а можно не скромный вопрос, даже не вопрос а просьба, нужен препарат ДОРМИКИНД у меня в городе его нет в наличии, если у вас в городе он есть могли бы его купить я денежку сразу перешлю и за препарат и за пересылку, заранее спасибо

Анют, зашла на сайт аптеки, 783 руб за 150 таблеток. Товар написано в пути, значит скоро будет в аптеке
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ

У нас пишут что даже для заказа нет вообще, может если у вас есть то купишь а я сразу отправлю денежку, нам сказали что поможет немного стресс от зубок снять, и без последствий только натуральные травы

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ

У нас пишут что даже для заказа нет вообще, может если у вас есть то купишь а я сразу отправлю денежку, нам сказали что поможет немного стресс от зубок снять, и без последствий только натуральные травы

конечно, Анют, без проблем! Давай я буду отслеживать на сайте поступление лекарства и сразу, как появится, закажу. Только вот вопрос, как скоро оно придет...
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ

Спасибо большое, это актуально и на будущее ,как только оно у вас появится закажи 2 упаковочки пожалуйста ты нас очень выручишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ

Спасибо большое, это актуально и на будущее ,как только оно у вас появится закажи 2 упаковочки пожалуйста ты нас очень выручишь

хорошо, Анют :)

 

Буду рада помочь :)

Мне в удовольствие :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ира, с днем рождения тебя!!!! Желаю тебе не утратить надежды и идти вперед за детками, ты обязательно добьешся своей цели!!! Крепкого здоровья и семейного благополучия!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Мы живем без пеленальника все делаем на кровати только у них свое покрывало и конечно же одноразовые пеленки) пеленальник в комнату не поместился)))

 

Девочки у нас похоже наметился у одного первый зубик чем можно облегчить страдания? Посоветуйте пожалуйста

Дентокинд, холесал, калгель

 

 

Иришка, хранительница нашего очага БПлановского, с днём рождения тебя!!! Пусть звезды помогут тебе в исполнении желания!!!! И родилась ты в Крещенский сочельник!!! Будь счастлива и любима

 

Ещё и у Наташи КошкаМать сегодня д/ р!!! Натусик, и тебя с днём рождения

 

Всем привет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...