Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ссылки скрыты.

Какой крутой парень! ;)

Пусть ему понравится в детском саду!!! :kulachki:

 

Девочки!

Аисты с нашими малышами к нам спешат!

 

8d5c0dac54ee008b915026777083af1d.jpg

 

image.jpg

 

%D0%B0%D0%B8%D1%81%D1%82-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,

я Лена. Приятно познакомиться. ;)

блин, Лен, Вот кулема я:)ссори,дорогая, я не специально :)

 

Линеечка интересная, удачи тебе) ты добьешься своего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, Лен, меня в свою компанию возьми! (Линеечку такую же можно поставить)

Изменено пользователем Irina//♥
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, Лесь, я же говорю, что линеечку с такими же цифрами как у Лены можно поставить. Я на весы никак не могу заставить себя встать, мне реально страшно! (не шучу нисколько). Что-то такое морально состояние у меня... не знаю как описать... какая-то ..опа, а вылезать оттуда нет желания... Или зима так действует или очередное приближение ДР... как-то всё грустно и печально... пойду пироженку съем.

Ссылка на это сообщение

Irina//♥,

ну, давай наперегонки! ;)

 

Позавчера в разделе "Красота и здоровье" начался марафон к 8 Марта.

Присоединяйся!

Там как раз сейчас все поттягиваются в кучу и начинают стройнеть.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79337-marafon-k-8-marta/page__pid__18064868__st__420#entry18064868

Ссылка на это сообщение

Всех с послепраздником). :isnegzima:

Самый загадочный праздник на носу. :elkakolobok:

Загадывайте желания в волшебную ночь, всё сбудется. :yes:

 

Северное счастье, с сыночком тебя! Страхи все позади! Носи легко и радостно! Доченьке привет от Гаврюшечек.

 

Irina//♥, Ириша, ты просто кудесница. Такие эмоции даришь своим творчеством, что даже через монитор захлёстывает. :girl_dance::love:

 

Wanna Twinz, с доченькой. Лёгкой беременности и родов!

= самая счастливая =, с началом марафона! Наперегонки будем? :P

 

. пойду пироженку съем

ешь, но только утром, после зарядки). ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,

представляю эти перегонки. :think1:

Я, значит, со всеми по марафонной трассе... :mama_:

А ты параллельно нашей толпе, ЗА КУСТАМИ! :D

Сама же писала, что ты в тени. ;)

(смайлик анонист в парке)

 

Irina//♥,

Ира! Мотивация: беременность и роды!

Без жирножопия это гораздо легче сделать.

Ссылка на это сообщение

Irina//♥, ладно, че, Ириш, извини :)

Я ж не думала, что все так вот....

 

Девочки, сила воли прибудет с вами!!!!

 

Я пока на норм весе, как похудела осенью, так и держится, Ттт.

Вот весной может в бассейн запишусь. А вообще уже очень сильно хочется на море. Первый отпуск в апреле. А куда можно поехать в этот месяц?

 

Ба, да вас тут уже целая компания набирается :)

 

Воды девочки, много воды, морсиков и да, желание должно быть! Мотивация "Красивая я" и "Я обязательно буду беременна"!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем, привет! С прошедшими праздниками!

А я сегодня была у гинеколога. Она мне без разговоров направление на лапару дала. Записали аж на март после праздников. Говорит другого выхода кроме лапары с гидросом однозначно нет. Так что в крио идти похоже опять весной. А я как вспомню свой первый прот пролетный в мае, прям расстраиваюсь((((((((

osinka//ЕСМЬМАТЬ, вкусного молочка и спокойных ночек вам! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я там тоже в кустах худею, к отпуску) Набралось за две стимуляции и згт.

Леся, мы с 31 марта на Кубу собрались. А так у нас всегда в это время первый отпуск в году - первый понедельник апреля. Были в Таиланде, Вьетнаме, Индии - везде хорошая погода и теплое море.

 

 

А я сегодня была у гинеколога. Она мне без разговоров направление на лапару дала. Записали аж на март после праздников. Говорит другого выхода кроме лапары с гидросом однозначно нет. Так что в крио идти похоже опять весной.

Не расстраивайся, возможно крио через 3-6 месяцев после лапары. Год никто не ждет. На матке манипуляций не будет, только трубы. Может даже через месяц можно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, какие-то смайлики у тебя в тени неправильные встречаются).

Смысл мне там с вами сидеть, если я с другой группой девочек худею)?

Результаты интересны. Вот бы еще потом отписывались по удержанию. Похудеть легко, не вернуть бы. Это самое сложное в итоге.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления!

 

rio//rio, вы аккуратнее с Кубой. Я знаю, что у вас особо не говорят о вирусе Зика, но это очень серьезно. Куба с списке заражённых стран и планирующим и беременным туда нежелательно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

rio//rio, Ириш, представляешь, в том году на работе мужа предлагали поехать на Кубу и их организация оплачивала 50% от суммы путевки, то есть только за мужа, и то только после отдыха, основываясь на авансовый отчет, но это для нас была немаленькая сумма, поэтому Мы сразу мысли о Кубе отклонили.

Не знаю, как-то не особо сильно меня тянет на Кубу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления!

 

rio//rio, вы аккуратнее с Кубой. Я знаю, что у вас особо не говорят о вирусе Зика, но это очень серьезно. Куба с списке заражённых стран и планирующим и беременным туда нежелательно.

Наш сосед летает на Кубу 2 раза в год, с ним и летим. А он сидит на сильных иммунодепрессантах, капает каждые 2 недели. Считает Кубу чище и вирусобезопасней Азии, поэтому отдыхает только там. Спасибо за предупреждение, передам соседу, ему вот вообще никак нельзя болеть.

 

rio//rio, Ириш, представляешь, в том году на работе мужа предлагали поехать на Кубу и их организация оплачивала 50% от суммы путевки, то есть только за мужа, и то только после отдыха, основываясь на авансовый отчет, но это для нас была немаленькая сумма, поэтому Мы сразу мысли о Кубе отклонили.

Не знаю, как-то не особо сильно меня тянет на Кубу...

Меня тянет посмотреть что-то новое) не ездим два раза в одно и тоже место.

Ссылка на это сообщение

rio//rio, вот вы молодцы :)

У меня муж в этом смысле однолюб :)не любит что-то менять :) поэтому летний отпуск планирует исключительно провести в Крыму :)

 

А в апреле может, думаю, в Беларусь сгонять, хватит один раз моря в год. Очень хочется увидеть Минск, погулять по городу. Знакомая прислала фото с Минска, у них в саду розы начали цвести :)

 

Наши красавчики :)

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

rio//rio, я не знаю, насколько Зика опасна для твоего соседа. У здорового человека этот вирус проявляется как лёгкая простуда. Но имеет тяжёлые последствия для плода, патологии развития мозга и прочие ужасы. Этот вирус живёт у женщины до двух месяцев без проявления себя и 6 месяцев у мужчин, может передаваться половым путем. Короче приятного очень мало. Для нас все тёплые доступны моря уже два года как недоступны(( весь карибский бассейн заражён, часть южной Америки и периодически до Флориды доходит. Непонятно почему у вас не особо распространяются про эту ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, спасибо! Срок у меня скорей всего уже экватор, но акушерки продолжают считать по первому УЗИ. В принципе сегодняшнее УЗИ это подтвердило, 19+6 намеряли. Но я решила уже не метаться и считать как акушерки, все равно ребенок сам решит, когда наружу)) пузень у меня гораздо больше чем в первый раз на этом же сроке, по форме вроде особо не отличается. Дневник не веду и каждый день об этом жалею. Но времени на это просто не нахожу((

 

Завтра Деннис начинает детский садик на два дня в неделю. Я жду этого с нетерпением и одновременно с ужасом. Но надеюсь на лучшее))

 

Ссылки скрыты.

Серьёзный прикид у Денниса, и настрой видно такой же)) желаю вам лёгкой адаптации в д/с

Мои когда ходят я прям радуюсь и отдыхаю немного, а когда заболевают, ругаю себя и сад(( но что поделать у многих такая адаптация, надеюсь и мы ее стойко перенесём, чего и вам желаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...