Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

врач назначила фолиевую 800мг плюс витамины в6 в12.

Фолиевая (В9) + В6 + В12 - это состав препарата ангиовит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 977
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,есть тут те,кто делал ЭКО или собирается в Е Цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, Да..именно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Ми, Так пройдите по ссылке, что я дала :) То что написано синеньким - это ссылка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, :aistbp: :aistbp: :t8313: Кулачки на удачу!!! Пусть малыши держатся за мамочку!

Nikol13, Добро пожаловать и пусть все получится с первого раза! АМГ сдавать обязательно... У меня он не большой, но на верхней границы нормы. Кололи Гонал Ф 150, чтобы гиперстимуляции не было. В результате все равно получили аж 22 яйцеклетки, теперь мучаюсь(

Milkas, Нус, с Богом! Пусть у хитрой Яны будет большая ЗП и не менее большой животик с малышами;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевая (В9) + В6 + В12 - это состав препарата ангиовит.

я заказала из Америки. мне очень нравятся оттуда витаминки) вот и думаю есть ли тут по отдельности или все-таки придется ангиовит брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikol13, привет, добро пожаловать!!!

Здесь ты поддержки найдешь просто море, все переживаем одинаковые эмоции :embrace:

У меня АМГ был в списке обязательных гормонов для сдачи. Может конечно за границей на него не особо смотрят, не знаю даже...

Nikol13, Добро пожаловать и пусть все получится с первого раза! АМГ сдавать обязательно... У меня он не большой, но на верхней границы нормы. Кололи Гонал Ф 150, чтобы гиперстимуляции не было. В результате все равно получили аж 22 яйцеклетки, теперь мучаюсь(

Спасибо большое!!! :):m0591:

Вот и я думаю, почему же мне не назначили АМГ? :(

А по телефону так и не решилась спросить это у доктора, не поймёт ещё, надо будет пол часа объяснять... еще и самому доктору! :sorry: буду уже так надеяться на лучшее. Завтра будет первое УЗИ.

Подскажите пожалуйста, сколько увидят фоликов на первом УЗИ, столько и будет их до конца стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikol13, У меня на первом узи Увидели 12 фолликулов, на втором УЗИ - 11. В итоге их на пункции аж 22 оказалось!!! Они могут прятаться друг за другом и быть не видными на УЗИ.

 

Девчат, у кого-нибудь была гипера???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, У меня в первом протоколе сразу пункции.

 

Если гипера проявляется после подсадки - признак имплантации. Думаю, что хгч ваш на полосках. Потому что свой хгч стимулирует сейчас все 22 желтых тела, которые у вас образовались от пункции. Вот и раздувает. Так что звоните ре, капайтесь (рефортан, волювен) мониторьте кровь и хгч. Пока не поздравляю, но это хороший признак ;)

Изменено пользователем гиенамать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, Спасибо.Со мной на ты:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, созрел такой вопрос. В прошлую ЕБ, которая закончилась ЗБ был низкий эстрадиол (доп лекарства не помогали). Думаю может это и была причина неудачи. Сейчас планируем ЭКО. После стимуляции будет несколько жёлтых тел, соответственно и эстрадиола своего намного больше будет. Я права или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже ставили гидросальпинкс, а потом оказалась киста. Делайте экспертное узи и выжидайте несколько циклов, и только после подтверждения на операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkas, удачи в протоколе!

 

Девочки, пересдала хгч, результат отрицательный, поддержку отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, очень жаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, очень, очень жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем вы своих мужчин из витаминов кормите? Посоветуйте хороший комлекс для мужского пола. Мой пил Спермаплант + селцинк+ фолиевая+ омега3+ альфа-липоевая кислота. Если что-то на айхербе берете, за ссылку буду благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем вы своих мужчин из витаминов кормите? Посоветуйте хороший комлекс для мужского пола. Мой пил Спермаплант + селцинк+ фолиевая+ омега3+ альфа-липоевая кислота. Если что-то на айхербе берете, за ссылку буду благодарна.

Мой пил то же самое, только вместо превого - спеман, и плюс тыквеол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь у Подружке в профиле кладезь препаратов :)http://www.babyplan.ru/user/241861-podruzka/

Давай подготавливайся сама и мужа пои и в следующий \\ победный!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, мужу андролог такой комплекс дал.

Актовегин 200 мг 1т/3 р - 6 недель

Витамин Е 400 мг 1т/1 после еды - 1 месяц

Гептрал 400 мг 1т/2р в перво - 1 месяц

А для живчиков то что ? кроме витамина Е получается.. и ничего.

Мы пили андродоз и спермактив и их компоненты, так же омега 3, вит Д, и активную фольку, но первые 2 препарата из за высокой фрагментации нам назначили, улучшились все показатели кроме нашей морфологии 2%, с места не сдвинулась за 6 мес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий протокол планирую в конце лета теперь, у меня на крио не оставалось ни в первом, ни во втором протоколах, третий тоже будет свежий.

 

Муж как-то пил спермактин менс формула пол года, количество сперматозоидов увеличилось, показатели, если я не ошибаюсь, остались на прежднем уровне. Не стоит он этих денег, но тогда я не знала про айхерб и купить все компоненты по отдельности в магазине спортивного питания тоже не догадалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка, оххх, 0 , совсем печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  держись! Все еще будет! надо верить!

По поводу мужу-андролог назначал андродоз и трибестан вместе на 2 месяца. Я сама покупала ему тыквеол и обязательно фольку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, есть исследования последние, что переизбыток фолиевой кислоты в рационе мужчин приводит к ухудшению морфологии. Так же нельзя принимать одновременно витамин С и Е особенно в больших дозировках. Либо тот, либо другой.

 

Мы подняли с 3% до 6% - кучу всего делали. и стимулировались в том числе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...