Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

tane4kam-9, спасибо! Не знала про такой анализ, количественный пай. Попробую найти и сдать. А подскажи пожалуйста этот анализ зависит от стимуляции гормонами. Есть смысл его сейчас сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 977
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а после пункции кому какие анализы сдавать назначали?

Д-димер, рфмк, гемостазиограмму, прогестерон?

А то мне ничего не назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  мне назначали:

На 2ой день после пункции: прогестерон, эстрадиол, ТТГ; ДД, АЧТВ + фибриноген (сама)

3-4ДПП - Прогестерон, эстрадиол; ДД, АЧТВ (по рек.врача) + фибриноген (сама)

И на 8 дпп сама вместе с хгч повторила, что на 4дпп + сама добавила Антитромбин 3, агрегацию тромбоцитов с АДФ, ОАК.

На свадебку @@@@@@@@@@@@@

 

Ulia&Alex,  в Москве колич-ый пай в крови ни разу никто из темы Тромбофилия и Б не сдал, тк не нашли где сдать(( а вот в эндике мне по игх его замерили, был высоким, и у меня нет мутации пай.

 

Ulia&Alex,  я в свежий шла на весселе до пункции, после переноса клексан. У меня нет серьезной тромбофилии, но кроь страховали, после переноса ДДимер с ума сошел(( даже на терапии, до все с гемостазом было ок, и это без имплантации даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тут ранее писали про день открытых дверей и сертификаты на 10% скидку в ПМЦ, вот он будет 22 апреля и сертики будут давать!!! http://mamadeti.ru/news/april-22-2017-the-open-doors-day-of-the-department-of-infertility-treatment-and-ivf/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать,&nbspУ меня часто так, либо я одна в коллективе, либо 3������)))А коагулограмму на нем как часто сдаешь? Я в общем на подготовке пью фемибион, омакор (омега3) и вот подключаю вессел, думаю об антиагрегантах, но наверно не стоит экспериментировать...

 

 

Не сдаю её уже, нет смысла. У меня кровь идеальная вне протокола. Но как подготовку ангиовит, вессел, тромбоасс 50 - подключили.

 

гиенамать, ну, ты замаскировалась :) не узнать... Я теперь тормоз))

 

Девочки, памперс в вас кидаю ....

 

:D

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1492198601' post='17349246]

totowaa, гиенамать, а я вас обеих помню)

 

А мы тебя ))

Старожилы ветки.

 

гиенамать, вот я тоже тебя не признала ! Куруш(совушку) помню.

 

 

 

Хорошо замаскировалась :D

 

tane4kam-9, спасибо! Не знала про такой анализ, количественный пай. Попробую найти и сдать. А подскажи пожалуйста этот анализ зависит от стимуляции гормонами. Есть смысл его сейчас сдавать?

 

Не найти его. Я по поиску-то встречала его только в двух лабах. Никто не делает.

Зависит. Напрямую от прогестерона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я только что с пункции,взяли 8 яйцеклеток.

Так что у нас сегодня свадебка! :)

ооо, на бурную свадебку клеточек кулачки зажимай, ать два @@@@@@@@@@@@

b56d89997d45a35ec66870d0d7a54f24.giffa92fef7f9bd8b803457ebfc456ee20d.gif0dcc8176e341fc50025200899495a28e.gifc086790f9dfd84cd8bc736d7c301e937.gifb7e3769d68f8fb4783f9f5c33f7d33c5.gif :day_x: :tectik: :JC_goody: :pregnant: :toks: :toks2: :kiss2: :t8313: :girl_hospital: :mama_: :sling: :mama:635dcb2def4f1400192e1553c97d5de9.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  спасибо! Ре подтвердила, что норм. и всё идет по плану :)

Я, бестолковая, на пустом месте чет разволновалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia&Alex да, действительно и сейчас по Мск не нашла количественный, на форумах читала- это кто то в Краснодаре такой анализ нашел где сдать, ну значит наш ориентир только генетический пай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать а тромбо асс из каких соображений они назначают? Чисто профилактика? Про контроль коагулограммы я имела ввиду - контроль из за приема антикоагулянтов, дозу контролировать, непереразжижать что бы, девочки вроде писали что надо раз в 2 недели на препаратах смотреть гемостаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня в день переноса 1 раз и сегодня на 2дпп одноразово немного бежевого яб на туал.бумаге. Кто сталкивался? Переносили 2х пятидневок.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, может это имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, может это имплантация?

Так вот... озадачилась... 5дневки вроде в день переноса и на след.день должны имплантироваться. Врачу написала ответил: Не думаю, что что то страшное. Такое возможно. Если вдруг будут мажущие выделения сразу сообщите мне. Сейчас пока что ничего не нужно. Если будут сегодня еще какие то выделения сообщите сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать а тромбо асс из каких соображений они назначают? Чисто профилактика? Про контроль коагулограммы я имела ввиду - контроль из за приема антикоагулянтов, дозу контролировать, непереразжижать что бы, девочки вроде писали что надо раз в 2 недели на препаратах смотреть гемостаз...

 

Тромбо асс из-за ва циркулирующего периодически. + тромбо асс во вторую фазу назначают для улучшения кровотока в матке и снижения воспалительного ответа, со слов гематолога.

Ме вессел на гемостаз особо-то и не влияет. По этому нет никакого смысла его сдавать.

Это если клексан колешь - нужно сдавать, чтобы дозу контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать,  привет! Давно тебя не видела

 

totowaa,  и тебя помню и давно не встречала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, зато мы за вами следим! И всегда рады видеть в теме! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, все понятно, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем привет!

Сегодня 4 дпп. Свежий протокол. Есди мутации Пай гетеро и mthfr гетеро. у меня из поддержки только курантил 150 в день, утрик 600 в день, ангиовит, эутирокс, омега-3.

Врач никаких анализов не назначила и я этот вопрос прошляпила.

Когда мне лучше сходить сдать гемостазиограмму (сегодня-завтра-послезавтра?) И какие еще гормоны нужно промониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тромбо асс из-за ва циркулирующего периодически. + тромбо асс во вторую фазу назначают для улучшения кровотока в матке и снижения воспалительного ответа, со слов гематолога.

Ме вессел на гемостаз особо-то и не влияет. По этому нет никакого смысла его сдавать.

Это если клексан колешь - нужно сдавать, чтобы дозу контролировать.

Подскажите а как вы понимаете гомо или гетеро мутация? У меня PAI-1:-675 5G>4G результат 5G>4G при норме 5G\5G это гомо или гетеро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите а как вы понимаете гомо или гетеро мутация? У меня PAI-1:-675 5G>4G результат 5G>4G при норме 5G\5G это гомо или гетеро?

если я не ошибаюсь у вас гетерозиготная мутация, те ген сломан на половину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//,  да, ничего не происходило, потому читала, но не писала. Ну, тоже как ничего не происходило -, успела во второй протокол сходить, сделать лапару и гистеру. Вот завтра узнаю когда третьего победного ждать))))

 

А ты молодец! Частенько тут появляешься)))

 

И слышала-читала, что ещё к тебе нежданчик пришёл? Можно поздравлять и чихи ловить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,  на предыдущей стр написала, что я сдавала, что назначали в свежем смотреть. Гемостаз ДДимер можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем привет!

Сегодня 4 дпп. Свежий протокол. Есди мутации Пай гетеро и mthfr гетеро. у меня из поддержки только курантил 150 в день, утрик 600 в день, ангиовит, эутирокс, омега-3.

Врач никаких анализов не назначила и я этот вопрос прошляпила.

Когда мне лучше сходить сдать гемостазиограмму (сегодня-завтра-послезавтра?) И какие еще гормоны нужно промониторить?

Сегодня сдай. Мне ре на 4 день назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  о дааа, тот еще нежданчик) спасибо и аааапппччххиии)))

Удачи и @@@@@ на третий протокол! Пусть все случится и сбудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  Спасибо, ну вот как раз все это + ттг и планировала сдать.

 

Девочки, а как долго еще тесты поласатить будут из-за укола триггера Хорагон 9000 ед? Укол был 05.04 в 22:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1492256394' post='17350374]

девочки, тут ранее писали про день открытых дверей и сертификаты на 10% скидку в ПМЦ, вот он будет 22 апреля и сертики будут давать!!! http://mamadeti.ru/n...atment-and-ivf/

Ой спасибочки, Иришка за информацию!!!34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...