Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

hvost_ot_bobra, я надеюсь они у тебя еще 8 мес полосатить будуТ))))

 

Девочки с праздничком, Христос Воскресе! Без картинок, обещала)))) :D :D :D

0f64e7af76c28e7037d6a4a08ec415ae.gifea1d659fe02dda9cf314d77d8cafb86a.gif3ad321d1fcfaf6cc9cc9609dba37b83a.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 977
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Христос Воскрес! Мира, добра, благополучия вашему дому, вам и вашим близким здоровья! :flower:

 

Я завтра пойду сдавать хгч, думаю на 5дпп пятидневок уже станет понятно произошла имплантация или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Воистину воскрес! За полосатость спастбо, Ириш :-)

Ну а так вообще по практике сколько этот хорагон 9000 выходить будет? Если сегодня 11 день после укола?

 

Вера Надежда Любовь,  Держу кулачища на удачу!!! Ой, а я пока с хгч не рискую, тестами балуюсь, они от хорагона полосатят пока, а я и радуюсь))

Ты тесты не делала? Как у тебя триггер выходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), Воистину воскрес! За полосатость спастбо, Ириш :-)

Ну а так вообще по практике сколько этот хорагон 9000 выходить будет? Если сегодня 11 день после укола?

 

 

vihodhgchj_5047216_25895937.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... какая-то непровдоподобная табличка... у меня пол года назад овиртель 5000 ед подкожо выходил 12 днец. На 11 дпу еще призрак полоски был. А тут в два раза больше почти... или подкожно и внутримышечно в попец по-разномы выходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, у всех организмы разные, у тебя вот долго выходит, у кого-то за 5 дней и ни следа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), эх, вот счастливые)) а мне уже свои полосочки разглядывать хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  пусть случится чудо ! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

hvost_ot_bobra, тест эвик розовый выдает призрак под определенным углом наклона. У меня был овитрель

 

У меня уже терпелка кончилась. Мне нужно знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  а в каком количестве? 5000 или 10000?

 

 

Девочки, только что получила результат прогестерона на 4дпп. 125.5 нмоль/л. С учетом того, что было 22 жт, это не слишком ли низкий показатель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со светлым праздником Пасхи! Всем добра! ну и конечно долгожданной беременности!!! Выход укола думаю зависит еще от того сколько воды пьете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, овитрель 250 ед. В переводе на наш гонадотропин около 6000 получается, точно не скажу

 

Milunya, я как в рекламе :) пью и писяю, писяю и пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  вот и я в жизни столько не пила как сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) я не сильно много пью, но стараюсь)))

 

Девочки!!! Д-димер 2906 при норме до 440!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, проколов же много было, вот д-димер и шкалит и не хило так, врачу отправь результат, скорректирует поддержку

 

А пить надо, у меня когда 20 фоликов пунктировали я пила по 6 литров, боялась гиперы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через 60 часов после укола Прегнил 1500 ед. ХГЧ в крови было 11,6 ед (и там уже был и мой маленький ХГЧ)) Так, что 1500 ед. выходит быстро, за 60-72 часа полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  Уже с Ре списалась. Назначила мне клексан 0.4. Муж сейчас в круглосуточную аптеку сбегал и я уже первый укол клексана себе засадила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), Уже с Ре списалась. Назначила мне клексан 0.4. Муж сейчас в круглосуточную аптеку сбегал и я уже первый укол клексана себе засадила.

Оо то есть раньше не было его??? И все? А что еще из кроворазжижающих?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  у меня раньше только курантил 150 в день был и все! А теперь плюсом буду клексан колоть. Раньше никогда не колола его вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, У меня тоже гемостаз и д-димер попер.Я дозу увеличила до 0,6 дней на пять) Так как клексан 0,4 уже колола. Завтра проверю гемостаз ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сдала хгч и гемостаз, ждемс, результат будет готов после 16-00, меня аж трясет от волнения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo,  привет)) а у тебя нет синяков от клексана. У меня к утру огромный синячина... выяснилось, что муж вчера Клексан производства Уфы купил с тупыми иглами(

 

Вера Надежда Любовь,  ох как волнительно, держу кулаки за успех!!! Но на счет хгч - вчера перешерстила форумы, очень у многих при одной пятидневочке хгч свой только на 7 дпп появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, спасибо! мне переносили двоих. Должен же быть хоть минимальный хгч, на 5 дпп одной пятидневки он должен составлять восемь ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  минимальный уже должен быть. Ну по крайней мере. Тест сегодня делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, синяки не большие иногда есть, иногда нет. Колю французский. У нас он в аптеках почему-то чаще продается. Но я периодически через сутки после укола нащупываю бугорок под кожей. Он через неделю проходит. Не знаю почему.

Вера Надежда Любовь, я пока держусь. Тесты не делаю, ХГЧ постараюсь дождаться. В субботу месячные по графику. Если не начнутся - то буду в позитивном ожидании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...