Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//Барабанька//,  спасибо, Анечка! Помню как переживали из-за твоих вдруг положительных анализов на хгч, когда лаба проклятая ошиблась. А вон оно как здорово все сложилось.

 

Но ты тут была самый позитивчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 977
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вера Надежда Любовь, Блин, сколько же тогда у меня 9000 хгч выводится будет... Тоже долго держится... 5000 до 12 дней выходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, может у меня почки просто так хреново работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Хм...может и почки, конечно... Может БхБ, а может еще все только впереди;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, впереди, будем двигаться дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, держись! В следующий раз - обязательно получится!!!! Криошки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, на крио никого не осталось, из 4х эмбрионов дожило до 5го дня только двое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, плиз, кто опытный, сегодня была на 3 дц у гинеколога, по узи фолликулы в дисбалансе, назначила ставить цетротид 0,25мг 3 дня, на 4 дц прием и назначит гонал. Прочитала, что цетротид назначают после гонала в конце стимуляции. Кто-то может объяснить почему мне так назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо пропустить цикл, у меня в первом пролетном тоже был цитротид с 4 дн, а потом только стимулировать.

Это значит, что у тебя уже есть какой то фоликул побольше, который будет опережать и мешать всем остальным расти.

Во второй протокол колоть стимулирующие препараты я начала уже на 2й день цикла. В первом так же как и тебе с 4го дня был цитротид, за всю стимуляцию мне засандалили 11 штук и жаловалась врач, что плохо растут. Как итог выброшено больше 300 тыс.. из них 100 тыс на препараты.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо пропустить цикл, у меня в первом пролетном тоже был цитротид с 4 дн, а потом только стимулировать.

Это значит, что у тебя уже есть какой то фоликул побольше, который будет опережать и мешать всем остальным расти.

Во второй протокол колоть стимулирующие препараты я начала уже на 2й день цикла. В первом так же как и тебе с 4го дня был цитротид, за всю стимуляцию мне засандалили 11 штук и жаловалась врач, что плохо растут. Как итог выброшено больше 300 тыс.. из них 100 тыс на препараты.

 

блииин, у меня эко по омс....его ведь не перенести.... :girl_cray: вообще шансов нет что все подрастут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще была проблема, что у меня низкий АМГ, если у вас хороший, то могут взять количеством. Вы случайно не в Нэ"ксте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще была проблема, что у меня низкий АМГ, если у вас хороший, то могут взять количеством. Вы случайно не в Нэ"ксте?

я не знаю смой амг, не сдавала, сейчас на узи насчитала 6+8 фолликулов. Нэкст-это клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да клиника. Ну у меня было всего на тот момент 6 в двух яичниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, у меня эко по омс....его ведь не перенести.... :girl_cray: вообще шансов нет что все подрастут?

 

ЭКО по омс и вы не сдавали АМГ? Не может быть такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видно мое время быть мамой еще не настало. Я, конечно, пересдам еще через пару дней, но иллюзий не питаю. ХГЧ на 5 дпп - 0,8

 

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: все равно, я хоть и наверное и самый главный скептик, но буду надеяться на лучшее, все таки никто не отменял // и 5 дпп РАНО!!!!!! Кстати сама решила не раньше 10 дпп, хотя врач назначает на 8 дпп анализы и с ними хгч :D

 

Девочки, всем привет! Подскажите, плиз, кто опытный, сегодня была на 3 дц у гинеколога, по узи фолликулы в дисбалансе, назначила ставить цетротид 0,25мг 3 дня, на 4 дц прием и назначит гонал. Прочитала, что цетротид назначают после гонала в конце стимуляции. Кто-то может объяснить почему мне так назначили?

а ЛГ какой? Я вот в крио перед началом стимули колю цетротид, аж 5 уколов, ЛГ на 3 дц 20+, при норме до 11,78 и в свежем колола

 

блииин, у меня эко по омс....его ведь не перенести.... :girl_cray: вообще шансов нет что все подрастут?

подрастут у меня взяли 15 фоликов из них 12 зрелых)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У меня первый протокол (длинный). У кого- нибудь были какие- то ощущения при стимуляции? И кого- нибудь стимулировали ХуМогом, какие результаты? Про ХуМог почти не нашла упоминаний(

 

Изменено пользователем Lilianna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У меня первый протокол (длинный). У кого- нибудь были какие- то ощущения при стимуляции? И кого- нибудь стимулировали ХуМогом, какие результаты? Про ХуМог почти не нашла упоминаний(

В инете написано что это аналог Менопура и Меногона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, не сдавала :sorry: мне 32, а вот девочке со мной на работе пошла, ей 40, у этого же врача, у нее взяли этот анализ. Может от возраста?

 

Йринка:), ЛГ у врача, я тоже не знаю :m0591:

а я думала в крио вообще ничего не делают, только подсаживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  ахахах, Спасибо) позитив дааа, прет из меня)) особенно сейчас, когда я с одним малым дурею, А тут еще второй на подходе:)))))

А с лабой тогда да, потрепали они мне нервы. Так к ним больше и не ходила ни разу, даже когда нужны были срочные анализы

 

Вера Надежда Любовь,  держись!!!

У меня сейчас нежданчик самостоятельная Б.

Так вот - единственный незащищенный па был на 11 дц, в этот же день были ну все признаки О, я еще офигевала, что такое первый раз после родов. Так вот на 27 дц был кристаааально чистый тест, вот без намека даже. Я и расслабилась:)))))

А на 29 дц полоска вылезла на тесте))))))

Изменено пользователем //Барабанька//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня вступаем в протолок, ура! 3 дц, думаю вот сегодня - то нам все и распишут по минутно и наконец-то врач расскажет, как все будет происходить.

Вериться с трудом, что после принятия решения не прошло и 2 месяцев, как мы вышли на ЭКО, пусть первая попытка платная, но решили не оттягивать.

Если не получится платно, будем потихоньку собирать документы на квоту и готовится к процедуре по ОМС.

 

Вобщем, завтра все расскажу вам девочки!

Всем удачи...и полосатых тестов

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Клексан стали по лицензии разливать на уфимском заводе, вот и высказываем с девочками свое фу, так как иглы туповаты и поршень, чтобы продавить надо приложить массу усилий.

Да как-то и в заграничном иглы туповаты и из-за поршня до конца не всегда докалываешь. Не смотрела, какого производства мой - но явно не уфимского, живу в Германии :) Я когда параллельно колола клексан, гонал и оргалутран, то разница огромная просто! Везде нормальные иглы, колоть легко, и только с клексаном фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta,

 

колола и тот и тот, с уфимским можешь представить еще хуже...

Но да думаю партию из Уфы, до вас вряд ли довезут, что и слава богу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую коробку Клексана колола даже не ощущая укола, такая тонкая и острая иголочка была.

Купила вторую коробку, в ней даже шприцы по другому выглядят, и с первого же укола ощутила разницу, иглы блин тупые, колоть пипец как больно.

В инструкции вычитала что фасовка может быть уфимская и ростовская что ли.

Вот так, почувствуй разницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, поздравляю! :flower: :flower: :flower: Легкой беременности тебе! ЕБ- это моя мечта, которая перебралась в раздел недосягаемых через пять лет планирования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!!! Новеньких принимаете? я Лена,мне 35,планирую ЭКО осенью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...