Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Milkas, вы в какой клинике ЭКО делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 977
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milkas, вы в какой клинике ЭКО делаете?

Центр ЭКО на Воскресенской, Врач Ларюшева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkas, первое ЭКО? А я вот что- то неочень доверяю Арх... хотя в Семашко доктор этой центр рекомендовал) удачи вам огромной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkas, первое ЭКО? А я вот что- то неочень доверяю Арх... хотя в Семашко доктор этой центр рекомендовал) удачи вам огромной!!

да, первое ЭКО! на ком.основе решили попробовать, если не получится, то попробуем позже уже по квоте не в Архангельске.

Везде есть оплошности, у меня в питер подружки ездили, никто не приехал с ребенком, одна 2 раза в Питере, 3 раз в Архангельске...пролет.

Так что! Мы решили испытать судьбу, на здоровье не жалуюсь, если бы не АМГ, в остальном гормоны все в норме...

 

Спасибо огромное. А ты где делать собираешься:?

 

Milkas, первое ЭКО? А я вот что- то неочень доверяю Арх... хотя в Семашко доктор этой центр рекомендовал) удачи вам огромной!!

мне в Самойловке предлагали ИИ, но вот их технологиям я вообще не доверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkas, я про Семашко писала, что доктор оттуда рекомендовал клинику на Воскресенской. Я хочу попробовать в Алмазова, СПб... пытаюсь получить квоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи......11 дц

Результаты такие:

 

Энд - 14

ЛЯ - фоликулы: 21, 17, 16, 15

ПЯ - один единственный 14

 

ЛЯ больше ПЯ в размерах на 10 (

_______________________________________________________

Сегодня Гонал 150, менопур 75, оргалутран.

 

Завтра повторное узи + прогестерон.

 

А не мало ли в яичниках фоликов:? многие пишут у них там по 22 штуки плавает.....

волнуюсь

Для низкого АМГ это хорошие показатели, не переживай, главное, чтобы качество клеточек хорошее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Умка~, спасибо Умочка!!!! буду надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!)

Сегодня утром была пункция. Прошло всё очень быстро и хорошо. Быстро уснула, проснулась уже в палате. Сказали часа два полежать отдохнуть. Через два часа был прием у доктора. Сказал, что было 9 фолликов, взяли 7 яйцеклеток, из них 6 хорошего качества. Почему-то была уверена, что именно 6 будет! Но очень удивилась, когда он мне это сказал, т.к. моя гинеколог на Узи видела 11 фолликулов. Странно куда делись остальные... в основном, как поняла, на пункции оказывается больше фолликов, чем на Узи видно.

Теперь довольная еду домой за 600 км. Очень надеюсь, что завтра эмбриолог меня порадует, что все хорошо оплодотворились.

Врач сказал, что признаков гиперы нет. Но я все равно планирую пить много воды и белковые коктейли на всякий случай.

Кому не трудно, подержите кулачки пожалуйста, чтоб всё прошло отлично и все клеточки оплодотворились. Будут делать ИКСИ, а перед подсадкой ещё дополнительный хетчинг.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!)

Сегодня утром была пункция. Прошло всё очень быстро и хорошо. Быстро уснула, проснулась уже в палате. Сказали часа два полежать отдохнуть. Через два часа был прием у доктора. Сказал, что было 9 фолликов, взяли 7 яйцеклеток, из них 6 хорошего качества. Почему-то была уверена, что именно 6 будет! Но очень удивилась, когда он мне это сказал, т.к. моя гинеколог на Узи видела 11 фолликулов. Странно куда делись остальные... в основном, как поняла, на пункции оказывается больше фолликов, чем на Узи видно.

Теперь довольная еду домой за 600 км. Очень надеюсь, что завтра эмбриолог меня порадует, что все хорошо оплодотворились.

Врач сказал, что признаков гиперы нет. Но я все равно планирую пить много воды и белковые коктейли на всякий случай.

Кому не трудно, подержите кулачки пожалуйста, чтоб всё прошло отлично и все клеточки оплодотворились. Будут делать ИКСИ, а перед подсадкой ещё дополнительный хетчинг.

Желаю удачи и держу за вас кулачки@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikol13,  привет,держу кулачки.у меня завтра пункция,переживаю немного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikol13, тоже буду держать за вас кулачки!!! Жаркой свадебки вашим клеточкам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи и держу за вас кулачки@@@@@

Спасибо большое!!!))

 

Nikol13,  привет,держу кулачки.у меня завтра пункция,переживаю немного)))

Спасибо!!!)) тоже буду держать кулачки за вас. Не переживайте, всё будет отлично. Я практически не переживала, Но всё прошло лучше даже, чем ожидала. Со мной в одной палате лежало ещё две женщины после пункции. Никому ни капельницы не ставили, ни лёд на живот не клали после. Через пару часиков все поехали домой)))

 

Nikol13, тоже буду держать за вас кулачки!!! Жаркой свадебки вашим клеточкам!! ������

Большое спасибо!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikol13,  спасиибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте совет. Муж лечился от кишечную палочки в мазке. В итоге без результата (. Уролог назначил повторное лечение антибиотики. А мы планировали в след.цикле начать протокол по квоте. Сегодня ещё из жк звонили и сказали что бы я не тянула, а то квота просрочится. Я так растерялась и не спросила срок квоты. Подскажите пожалуйста срок квоты. И вопрос, можно ли идти в протокол с кишечной палочкой в мазке у мужа. У меня её нет. Сдавала мазок несколько раз и мы с ним предохраняемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia&Alex, с какого это перепугу квота просрочится, если она на год дается?

 

Ulia&Alex, с какого это перепугу квота просрочится, если она на год дается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать

Вот не знаю почему они решили меня напугать. Никто про срок мне не сказал. Когда звонила ре тоже особо меня не торопила. Сейчас вспомнила зав.жк сказала про какие то 3 недели. Завтра позвоню ре и ещё раз у неё уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать

Вот не знаю почему они решили меня напугать. Никто про срок мне не сказал. Когда звонила ре тоже особо меня не торопила. Сейчас вспомнила зав.жк сказала про какие то 3 недели. Завтра позвоню ре и ещё раз у неё уточню.

Мне когда квоту дали,сказали в течение 2 недель обязательно придти в клинику,куда квоту дали.Мне кажется они это имеют ввиду.А в протокол вы вступите, когда анализы все впорядке будут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikol13, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia&Alex, напрравление нужно в течение 2-3 недель предоставить в клинику лично либо скан на электронку. А вступить в прот в течение года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила в МИД, мне сказали, что на первый прием нужно будет приехать в течение трех недель после получения направления, и если не вступлю в протокол в течение трех месяцев с момента получения направления выписку нужно будет обновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила в МИД, мне сказали, что на первый прием нужно будет приехать в течение трех недель после получения направления, и если не вступлю в протокол в течение трех месяцев с момента получения направления выписку нужно будет обновить.

у меня выписку в ПМЦ даже не взяли и не смотрели, только направление и все и не обязательно в течении 2х недель надо было ее предоставлять :sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), за что купила, за то и продаю :) . В МИД Кунцево собралась я в третий протокол, надеюсь, что квоты еще не закончатся пока я буду оформлять выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо. Что то я нервничать начала, у меня уже прошли три недели (((. Сегодня буду звонить ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikol13, удачи тебе!!! Буду держать кулачки за твоих деток.

 

 

У меня в субботу пункция, пока вообще не волнуюсь, или просто потому что не знаю, что это такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, к кому идете в кунцево? У меня тоже там протокол был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...