Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

hvost_ot_bobra, не стала делать, решила дождаться результата хгч

 

MaRiskaMo, ничего себе у тебя сила воли ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 977
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка:), [quote name=Йринка:)' timestamp='1492366844' post='17353037]

hvost_ot_bobra, проколов же много было, вот д-димер и шкалит и не хило так, врачу отправь результат, скорректирует поддержку

 

А пить надо, у меня когда 20 фоликов пунктировали я пила по 6 литров, боялась гиперы

 

Ирина, подскажите, а что вы еще делали чтоб не было гиперы? и была ли у вас она? я очень очень этого боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, я в прошлом протоколе рано хгч сделала и очень растроилась, что он отрицательный был, плакала весь день и очень сильно живот к ночи тонусить начало, Протокол все равно закончился отрицательно, но у меня сидит в голове, что эмбрион мог имплантироваться в этот день, а я все испортила истерикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, рано это на какой дпп? пятидневки начинают имплантироваться в течение первых 1-2 суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, держу кулачки, ждем результат))))

 

а я в пятницу еду на первый прием в цпсир. записали к врачу Гугушвили Н.А.... почитала отзывы - что-то не очень- больше отрицательных, но деваться некуда - нам выбирать не приходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-вжик //, спасибо!

Больше отрицательных о враче или о самой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :),

 

Ирина, подскажите, а что вы еще делали чтоб не было гиперы? и была ли у вас она? я очень очень этого боюсь.

Извините, что влезаю, знакомая в протоколе спасалась от гиперы водой и пищей с большим кол-вом белка - грудка куриная, творог...

 

Рыжик-вжик //, спасибо!

Больше отрицательных о враче или о самой клинике?

не, о клинике хорошие, мне ее посоветовала знакомая ( а она прошла много московских центров) - ей там спасили третьего ребенка - у нее плацента после двух кс проросла в мочевой пузырь!!! в туле ужаснулись, говорит и на прерывание направили, и только там она доносила и родила здорового малыша.

именно о враче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, мне назначали:

На 2ой день после пункции: прогестерон, эстрадиол, ТТГ; ДД, АЧТВ + фибриноген (сама)

3-4ДПП - Прогестерон, эстрадиол; ДД, АЧТВ (по рек.врача) + фибриноген (сама)

И на 8 дпп сама вместе с хгч повторила, что на 4дпп + сама добавила Антитромбин 3, агрегацию тромбоцитов с АДФ, ОАК.

moon,а какими должны быть Прогестерон и эстрадиол на 4ДПП (по сравнению со значениями до переноса)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-вжик //, если не лежит душа, может поменять врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, У меня 3х дневки тогда были. Делала на 7дпп. Про имплантацию я согласна с Вами, но сидит у меня в голове) Вы очень смелая! Мое терпение основано на страхе рано отрицательный результат узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, ко мне на ты :).

Не стоит винить себя, нормально развивающиеся трехдневки начинают имплантироваться на 2-3 сутки после переноса, так что если бы имплантация произошла, то на 7дпп уже был быть хгч, хоть маленький, но был бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, не не не, Клексан это только производство Франция, Гемапаксан Италия, Анфибра Россия,Эниксум Россия... или я чего-то упустила? :think1: :think1: :think1:

 

Йринка :),

 

Ирина, подскажите, а что вы еще делали чтоб не было гиперы? и была ли у вас она? я очень очень этого боюсь.

ко мне на ты))

Вот и я очень боялась, пила от стараха по 5-6 литров (реально жила в туалете))), белковая пища это да, но самое главное я считаю это уколы глюконат кальция+хлористый, делать начали еще до пункции дней за 5-6 и после пункции, всего поставила 18 уколов. Тоже все говорили высокий риск СГЯ, но ее даже близко не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-вжик //, если не лежит душа, может поменять врача?

Я при записи попробовала, сказали только к ней, видимо потому что по омс...

но по приезду посмотрю, может получится, а может она мне понравится и все у нас будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Пироксикам перед переносом кто-нибудь пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1492415664' post='17353947]

hvost_ot_bobra, не не не, Клексан это только производство Франция, Гемапаксан Италия, Анфибра Россия,Эниксум Россия... или я чего-то упустила? :think1: :think1: :think1:

Ир, Клексан стали по лицензии разливать на уфимском заводе, вот и высказываем с девочками свое фу, так как иглы туповаты и поршень, чтобы продавить надо приложить массу усилий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, оооо ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Пироксикам перед переносом кто-нибудь пьёт?

Я пила за сутки до переноса 20мг и за 2 часа до переноса тоже 20мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Клексан стали по лицензии разливать на уфимском заводе, вот и высказываем с девочками свое фу, так как иглы туповаты и поршень, чтобы продавить надо приложить массу усилий.

Я сегодня так 1/3 укола " в никуда" выплеснула... так засадила себе иглу в живот - давлю поршень - а он не давится. Вытащила... решила, что что-то не так делаю. Покрутила-подавила и фигак - треть укола на полу(((

anita58, Я пила! Пока не знаю какой результат, но я сделал все начиная от красных трусов и полосатых носков и до пневмокомпрессии :D Пироксикам в том числе пропила: 3 раза в день по 10 мг за день до переноса и в день переноса 20 мг единоразово за 2 часа до переноса.

 

katanya0624, Меня реально спасли уколы глюконат кальция+хлористый натрий. С моими почками я не могу пить очень много воды 2 л в день - это мой предел. Далее уже почки болеть начинают и у меня вода идет в отек. У меня при 22 взятых яйцеклетках и яичниках по 70*70*70 мм каждый не было даже намека ни гиперу и все только благодаря этим чудо-уколам. Мне их делать начали со дня пункции и всего 6 дней делали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,

 

тогда с клексаном тоже обращай внимание на почки, он выводится через них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка, Спасибо! Очень хорошо, что очнулись яичники. Про гидрос многого не знаю, но точно знаю, что трубу надо удалять. В ЭКО с гидросом не берут, т.к. жидкость, выделяемая из трубы просто "вымывает" подсаженные эмбрионы.

 

TanR, Тут дозировка уже с учетом моих почек как раз и веса моего судя по всему)) Т.е. гематолог сказал, что сразу с 0,4 начинаем и если через 10 дней не будет улучшений переходим на 0,6. Но это будет для меня максимальная доза.

 

Вера Надежда Любовь, Ну как, не пришел еще результат анализов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка, охохо ( а точно гидрос? Мне тоже его под вопросом ставили, сходила на экспертное УЗИ, там в 3D крутили вертел и, оказалось паратубарная киста, которая ни эко ни Б не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка, мне 2 трубы по гидросу удалили. Лапароскопически. Всн нормально. Жить будешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видно мое время быть мамой еще не настало. Я, конечно, пересдам еще через пару дней, но иллюзий не питаю. ХГЧ на 5 дпп - 0,8

 

Москвичка, я бы сделала как советует Йринка, переделала бы узи. А то у нас на Белгородской ветке сама заведующая отделением ЭКО смотрела девочку по узи и, также, отправила на удаление труб, она записалась на лапароскопию, ждала нужного дня цикла и так и не дождалась :) , у нее ЕБ случилась, радовались за нее всей веткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Ох, дорогая. Пересдать все равно надо, чудеса случаются! А на тестах у тебя вчера была розовая полосочка? Неужели прегнил так долго выходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, да то и не полосочка, призрак под определенным наклоном, думаю, да след хгч. у меня и при стимуляциях овуляции долго призрак был, при отрицательных хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...