Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Я иду по ОМС, так вот из личного опыта знаю, что только трубный. Хотя и пишут не только этот фактор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eiphoria, вот я и хочу узнать,как на самом деле. А то по программе пишут одно,а на деле -другое.

Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два ЭКОцентра, работающие по ОМС. Так вот в обоих- либо только ЖФ( трубный), либо только МФ.( с исключенным ЖФ). Консультировалась с врачами.

К сожалению так. Сочетанный или другие должны включить в 2015. Но кто знает, наше государство оно не предсказуемо.....

Изменено пользователем Eiphoria
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, неа,обещают со следующего года,к сожаления так как пишет Eiphoria, либо МФ либо ЖФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, к Дзелдзайн туда советую записаться, очень грамотный доктор у неё много кто беременеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, к Дзелдзайн туда советую записаться, очень грамотный доктор у неё много кто беременеет

можно подробнее, что за доктор и где принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, я про больницу на Кутузова. Туда женщины встают на учёт по бесплодию и не вынашиванию. Врач Марина Викторовна Дзелдзайн (Симахина в девичестве), молодая, но очень грамотная. Звоните на Кутузова в регистратуру, записываетесь на первый консультационный приём, на приём несёте все свои бумажки, анализы, рассказываете как давно пытаетесь, врач всё расскажет что нужно для постановки на учёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GlaffirKa, без направлений, просто самой можно прийти? И что, сами беременеют или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, к Дзелдзайн туда советую записаться, очень грамотный доктор у неё много кто беременеет

я у нее была, очень хороший врач---подтверждаю. Жаль,что в связи с переездом пришлось с учета сняться.:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GlaffirKa, благодарю за оперативность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, без направления записывают тоже, совсем не обязательно оно!

Ну как сами, у всех же диагнозы разные, у некоторых бывает даже с помощью врачей не получается, мне нравиться что в этой больнице большую роль уделяют женскому здоровью, т.е. пока всё не вылечат в актив не пустят. Мужа там тоже можно проверить. И на ЭКО в этой больнице готовят.

Отзывов много про Дзелдзайн на местном сайте мамочек, почитайте. Я вот сама не так давно на учёт к ней встала, почти всех врачей прошла и анализы сдала. Очень надеюсь что она нам поможет... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, привет! как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, привет! как твои дела?

Бекхэм, привет! :girl_bye: дела мои как-то непонятно. сегодня ночью началась коричневая мазня. Утром позвонила своему Г по месту жительства, она сказала-с вещами в больницу. В направлении написала: угроза выкидыша после процедуры ЭКО. Я сегодня уже с трех в стационаре лежу, назначили усиленную поддержку:уколы прогестерона, кучу витаминов, магний Б6, папаверин уколы, короче много чего. До обеда у меня эта коричневая фигня прямо ручьем текла. А вот сейчас тьфу-тьфу! утихло, прокладка уже беленькая. Звонила еще в три сердца доктору, кот. мне эко проводила, она сказала, что так и должно быть, это симптомы имплантации. Ну будем надеяться. Завтра утром сдам кровь на ХГЧ, будет уже точно ясно, что к чему-уже завтра 10 ДПП, что-то по любому должно показать.С утра я конечно пуганулась не по детски, перенервничала на сто рядов, а сейчас рядом с докторами так спокойно стало, как у Христа за пазухой! :D Желаю тебе приятного отдыха, наслаждайся красотами Кипра, потом тоже в бой! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила еще в три сердца доктору, кот. мне эко проводила, она сказала, что так и должно быть, это симптомы имплантации.

она в себе вообще,какая имплантация на 10ДПП?

Завтра утром сдам кровь на ХГЧ, будет уже точно ясно, что к чему-уже завтра 10 ДПП, что-то по любому должно показать.

покажет,покажет,с 6ДПП уже показывает.@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный ХГЧ! Давай уже обчихай нас! на чем сидишь,крайнон или утрик? добавили тебе прогестрон? будешь кровь сдавать,проси чтоб гормоны посмотрели тоже! по хорошему бы кровь тебе отмонитроить,ты же вроде фракс колола? гемостаз не контролируешь?

Желаю тебе приятного отдыха, наслаждайся красотами Кипра, потом тоже в бой!

спасибо,я же прилетела обратно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик оставили,добавили уколы прогестерона, папаверина и еще какой-то третий. Вчера кровь взяли целый шприц 20 куб.)))))С приездом тебя!! Надеюсь, хорошо отдохнули! Когда планируешь начинать работу по добыче ляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может быть кто-то знает могу я встать на учет по бесплодию на Коломенскую, по собственному желанию. Врач из ЖК сказала на Кутузова ехать. Хочу на Коломенскую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на Коломенскую...

в чем проблема? иди вставай,только там платная клиника,если этот факт не смущает,они в приеме и на учет никому не отказывают.

Когда планируешь начинать работу по добыче ляли?

спасибо,уже начала. Изменено пользователем Бекхэм
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром сдам кровь на ХГЧ

Привет! ну как деал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, привет!Плохо. Мес.пришли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, ну блин,сочувствую....держись там.Кирошки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не осталось. Из 16 клеток только 6 оплодотворилось, до переноса дожили 4-из них 3 подсадили, 1 был похой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, скажу,что 1 протокол положительный у 17%,не расстраивайся,это начало,все еще будет!

Восстанавливай организм и обследуй.Обязательно требуй,чтоб разобрались,в чем причина,все будет.Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался, подскажите: как быстро делают анализ на Д-Димер?

 

У нас долго, около 7 дней ждать приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался, подскажите: как быстро делают анализ на Д-Димер?

 

У нас долго, около 7 дней ждать приходится.

Это же гемостазиограмма или я ошибаюсь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, да. Но мне нужен именно этот показатель. Остальные мне за день делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...