Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Понятно. Я в трех сердцах делала гемостаз-через день результат. Но там вроде Д-Диммера не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХейХоша, везде так делают,инвитро спроси попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, не расстраивайся и хвост пистолетом! у меня девчонка только на третий раз удачно ЭКО сделала, зато тройня! она говорит за каждый раз по мальчику, теперь у них весело:))))

Всем привет!!! :Hello: у нас дела...два раза на сохранении (причины врачи так и не знают, острые режущие боли внизу, привезут в больницу, магнезию прокапают и все ок....) прогик назначают лошадинными дозами, но это ладно, у меня миома расти начала-с 20 мм до 27 мм...а на счет ЖК-отдельный разговор...им лишь бы полазить внутри и поставить галочку где-то там...спрашиваю-зачем, выделений нет, ничего не беспокоит? им надо, у меня вопрос-а мне надо? мне-нет....так скажу однозначно-они делают только то, что ИМ надо, а не беременным :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, о, да! жк чем реже, тем лучше, где малыш прикрепился? как токсик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, так странно они мне сказали на узи-малыш прикрепился по передней стенке, а плацента локализуется по задней... Токсика не было ни разу, даже не знаю что это:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, клево! дак, там на протоколе узи как написано место прикрепления плаценты? одно же место должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, в протоколе так и написано, что и удивило....сама понимаю, что д.б. одно место, но видимо в 20 недель более подробно напишут, а то не ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю все на картошке:)))) Девчата, отдам 11 пакетиков спермактина, может кому надо? а то жалко выкидывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, а он для чего нужен? у меня муж только от андролога-говорит готовь деньгу на таблетки, чего назначили пока не знаю, надеюсь ни чего серьезного, а то мы на ЭКО собрались.У нас в спермограмме тератозооспермия, хотя морфология в норме 7 % (норма больше 4%) и подвижность 68%.

Изменено пользователем Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто доки подавал в наш перинатальный Гатагажевой на ЭКО по ОМС, через сколько дней вам одобрили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, я собирала через КЦРМ, дней 10 наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, Спермактин-это Биологически активная добавка к пище, предназначенная для улучшения качественных (подвижность, концентрация сперматозоидов) и количественных показателей спермы. Девули, Неужели никому не надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, понятно. мы теперь лечим простатит(((( врач сказал и морфология должна после этого улучшиться. Спермактин то наверное надо мес 3 принимать, мы все равна не потянем такой дорогой препарат докупать.Спасибо дорогая.

Изменено пользователем Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!

Как у кого дела? Делитесь :-)

 

Наша семья разрастается. Помимо того, что мы уже точно ждем сына, так еще у нас появилась 2 собачка! И еще мы решились строить дом. Сейчас оформляем документы на участок и коммуникации. Я так рада этому. Ровно год назад мы купили свою квартиру. Теперь созрели на дом. Ура!!!!

 

 

Отопление еще не дали. Очень холодно, мерзнем. Я свалилась с простудой. Во всех комнатах обогреватели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, я в протокол собираюсь,надеюсь в четверг будет мен щастье.Я тоже куплю собаку,надеюсь,присмотрела себе красного сеттера женского пола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэкхем, про протокол пока ничего не буду говорить. Просто желаю отличного настроя и хорошего настроения!

А вот про собачку-супер! Сеттеры такие умнички! А как потом будешь справляться и с ребенком и с собаченком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, поздравляю вас с сынулькой, растите большими и здоровенькими, и чтобы роды были обязательно легкие. Мы вот тоже собираемся на ЭКО, доки все собрали, сегодня пойду последнее узи отдам Г и буду ждать выписку от нее, а там очень надеюсь на Господа, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня остались таблетки клостилбегит 8 штук кому надо отдам за 370 рублей. Срог годности до 02.2015. Заряжены на положительный тест :-) ! Моей красавице годик:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про собачку-супер! Сеттеры такие умнички! А как потом будешь справляться и с ребенком и с собаченком?

я же не одна живу,у меня муж есть ;) справимся.

что все будет хорошо.

да все будет,не переживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, спасибочки дорогая.Очень хочу, чтобы хорошо было не только у меня, и у всех девочек тоже. И дай Бог, чтобы так и было-да так и будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду по ОМС, так вот из личного опыта знаю, что только трубный. Хотя и пишут не только этот фактор...

выходите партизаны,мы вас всех видим! хотим чихи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, да тутачки мы :Dмы просто в другой уже темке :girl_cool:

Всем Приветульки!!!!

АПЧХИИИИИ на ВСЕХ желающих!!!! :chih: :chih: :chih:

Как у вас дела? Сдвиги есть? :Crazy: Вернее это как ево :think1: продвижения к заветной цели? :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто в другой уже темке

ну и сюды не забывайте,ваши заразные чихи нам ой как нужны,мне особенно.Я иду в протокол!жду М.

Легкой беременности,растите большими!

 

п.с. твоя линейка в цвет моей авы :D

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, кто доктор,какая клиника,напиши пжлста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, дорогая, поздравляю еще раз и спасибо за ЧИХ, ловлю и держу крепко на удачный протокол!!!Бекхэм, желаю удачного протокола!! @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...