Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Деваньки, кто в курсе, подскажите.

У мужа гепатит с ( антитела)- положительные. У меня-отрицательно.

В протокол возьмут?

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olla-la, скажи,а лекарств входят в стоимость протакола или сама их покупаешь отдельно?я просто думаю,что если сама покупаешь,то пошли они лесом,а если они дают,то да,они не дадут домой.

В том-то и дело, что лекарства "ихние", входят в стоимость программы. Э-э-х!!! Пойду вещички собирать на завтра, утром начинается новая страница моей ЭКОшной истории, первый день протокола. Пока, девочки!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiphoria, иммунограмма+консультация инфекциониста,если напишет,что ничего страшного,то возьмут.

Olla-la, с Богом,с беременным тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, погода моя! Прохлада, дождь... Я живу и дышу.. Уже смоталась на педикюр, жду стрижку. Короче, кайф!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где чихи,хочу дожепад из беременных чихов! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, слюнопад :-):-):-) Чихаю на тебя, обчихиваю тея с ног до головы! Заразись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, спасибо,напросилась! Будьте здоровы,легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вечером тоже дождь!!! Ура, можно дышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiphoria, иммунограмма+консультация инфекциониста,если напишет,что ничего страшного,то возьмут.

Olla-la, с Богом,с беременным тебя!

Спасибо!!!! :flower:

 

Ленович, спасибки, дево

Olla-la, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки, спасибо! Буду отписываться заодно,вдруг кому пригодится! Сегодня мой первый день протокола. Сделали осмотр на кресле датчиком. Укольчики пока не ставили, сказали в пятницу начнут. Домой уколы не разрешили. Сказали, у нас всё строго, дело серьезное, раз вступили в протокол-вы у нас теперь на дневном стационаре. Ну ладно, буду ездить на укольчики к ним. С сегодняшнего дня мне открыли больничный. Еще раз пересмотрели все мои доки - не хватает копии мед.полиса мужа.(кто-то выше мне писал, что он не нужен. Нужен, девочки, копируйте всё сразу-полиса, паспорта.). Получатся те доки, что я сдавала на комиссию, пошли в минздрав и там остались, а в клинику опять надо сдавать копии паспортов, полисов, заполнять заявления мне и мужу о согласии на обраб.перс.данных. Протокол у меня будет короткий.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, желаю удачного короткого протокола!!! ;)

Подскажи,а что у вас со СГ? Прогрессивно-подвижных сколько?

Мы пересдаём, т.к. у нас 23,5% а их нужно не менее 32%

А сколько ты будешь на больничном не в курсе по дням? ИКСИ не будет, я так понимаю? :)

То есть, тебе приёмы и всё прочее бесплатно?

Кто врач? Пиши-отписывайся, очень интересно, жду. :reverans:

 

А доки сдают на комиссию раньше, или только когда все анализы сдали? Я по ходу и не успеваю в этом цикле. :(

Мы СГ в субботу пересдаём, а в сл. пятницу уже поздно, плюс там выходные....а там уже начнутся м.... :girl_cray:

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiphoria, спасибо!!! Отвечаю на вопросы по порядку: У нас прогрессивно-подвижных 35,2%. Гиперактивных 3 %. На больничном с первого дня протокола, т.е. с первого дня месячных и до того дня, как сдам кровь на ХГЧ. Если удачно всё, то этот больничный закроют. Дальше по обстоятельствам. Прием платно был только первый, 400 рублей. А вчера я в протокол вступила, за прием уже не платила, теперь приемы, осмотры, узи, лекарства, уколы-все бесплатно. Уколы будут ежедневно, даже по субботам и воскресеньям ставить. Моя врач Татаренко Татьяна Сергеевна. На комиссию доки когда сдаешь, там сами бумажки с анализами не смотрят, только выписку, копии полисов, паспортов, заявление на эко и заявления о согласии на обработку перс.данных. Всё. Больше комиссии ничего не нужно. Ну я еще для пущей важности откопировала и приложила протокол операции гистеры и лапары-она его тож глянула. А поскольку я выписку себе сама печатала,я на всех анализах поставила свежайшие даты (это меня одна знакомая научила), а врач моя только подпись и печать не глядя поставила. А я доки отвезла в минздрав, и когда узнала, что мне одобрили, побежала быстренько и сдала все нужные анализы для клиники, так как там они уже всё смотрят по бумажкам, а не по выписке, чтоб ни одного дня просрочки не было. ИКСИ в программу ОМС не входит.

 

Eiphoria, Забыла еще тебе сказать: мужу накупи чернослива, кураги, изюма, фиников, грецких орехов и еще морепродуктов. Пусть ест это всё, мы так исправляли свою спермограмму-помогло. Было прогрессивных 9%, через месяц такого питания пересдали - 35,2%. И чтоб пиво - ни-ни!!!! :Laie_:

Изменено пользователем Olla-la
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la , сначала мой врач тоже была Татьяна Сергеевна. Сейчас другая. Интересно просто, завтра она будет сдавать доки или нет пока.....а то не успею немного.....СГ в субботу, а комиссия по пятницам...а в сл. пятницу только если сдаст......до понедельника начнутся М....

 

Кстати, я хожу по 800 за приём. :think1:

400 было один раз....самый первый..по какой-то акции....

 

блин...ещё потом к Андрологу..... :girl_cray:

 

до субботы не успеем наверное :(

 

а СГ вы где сдавали?

Мы решили сдавать у них уже. Взяли баночку, ничего страшного, если из дома повезём....? Сказали так можно.

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiphoria, а почему врач у тебя меняется? Наверное потому, что ты еще не в протоколе? И за приемы платишь, так как не в протоколе еще. Ты имеешь ввиду твои доки сдаст или нет? Погоди, не волнуйся, мож еще успеешь в этом цикле...допускается в протокол вступить с первого по третий день цикла. У моей знакомой мес.пошли в пятницу вечером, а в понедельник она только на прием поехала, её взяли в протокол. :udachi: Спермограмму все время на Кутузова делаем. К андрологу ходили в клинику Арника , Андриянов Андрей Валерьевич-хороший врач. Это он нам спермограмму до неузнаваемости исправил. У нас еще тестостерон был низкий и спермограмма вообще плохая была. Назначил таблеточки, уколы (я сама мужу делала) плюс выше описанное питание. И чтоб каждое утро начинал с ложки мёда натощак. Мы всё так и сделали. Спермограмма изменилась до неузнаваемости. Кол-во спермиев в 10 раз увеличилось и процент качества стал во мнооооого раз выше.

Изменено пользователем Olla-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!:) Девочки посоветуйте врача плиззз... Лечусь у Палеева уже год и что-то в пролете :( Плюс он в отпуск так надолго ушел:( Да и что-то не продвигается дело ни как:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuss, привет. Не знаю твоей истории. Попробуй обратиться на Кутузова к Кадулиной, в Перинат.центр к Шахян или Шитиковой. Их очень хвалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, А в Перинатальный вроде же не попадешь просто так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuss, я не знаю какие у тебя затруднения со здоровьем, что именно лечишь. В пер.центре берутся за все проблемы по гинекологической части и акушерству. Бесплодие, воспаление, инфекции, новообразования. Работают они по направлениям из ЖК. Ознакомься с их правилами на сайте. Я попала сразу, к врачу, к которому хотела. Именно благодаря ей сейчас я жду 2 ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :) Девочки посоветуйте врача плиззз... Лечусь у Палеева уже год и что-то в пролете :( Плюс он в отпуск так надолго ушел :( Да и что-то не продвигается дело ни как :(

Уже сам факт, что год лечишься и в пролёте говорит о том, что можно смело обращаться к своему гинекологу, где закреплена, за направлением в перинатальный центр. Моя Г так писала в направлении: направляется такая-то на предмет обследования по бесплодию для проведения процедуры ЭКО по ОМС...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, Olla-la, да в свой ЖК так не охото идти. Дурдом полный! Если честно уже всю надежду потеряла!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuss, рано терять надежду. Тебе от ЖК только направление нужно!Возьми их натиском! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, Записаться надо идти. Маман тут ходила чуть ли не целый день просидела там:( Надо еще мужу андролога найти хорошего. СГ не ахти у нас тоже. Что-то все в кучу блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuss, зато потом в ПЦ всё быстро.

Мой муж ходил к андрологу на Кутузова. Сдал спермограмму утром, после 3 забрал результат. На след.день пошел на прием. Сделали назначения, препараты и усиленное питание, физ.нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, Направление значит надо попросить у врача в ЖК, а запись в ПЦ написано проводит ЖК тоже. Интересно, думала самой ехать записываться :) На Кутузова мы все его СГ сдавали тоже :) на 10 тыс ему лечение назначили, а толку нет:(

Изменено пользователем Kuss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, Olla-la, да в свой ЖК так не охото идти. Дурдом полный! Если честно уже всю надежду потеряла!:(

не говори глупости,кому это нужно? это нужно тебе,только тебе и никому больше,поэтому победи свою лень,ноги в руки марш в ЖК,ну или есть 2 вариант,идешь сразу в клинику,где делают ЭКО и все собираешь платно,там обследуют как нужно,но за деньги.Вот и все.

На Кутузова мы все его СГ сдавали тоже :) на 10 тыс ему лечение назначили, а толку нет

ну у мужиков не все лечится,узи и трузи ему делали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...