Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, поздравляю!!!! Хорошая новость! Когда цикл начинается? Я тож в три сердца отдала доки на вторую попытку, жду ответа. Планирую в протокол где-то с 1 ноября.

 

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, почему в больнице? Надеюсь ни чего серьезного. Пусть бусинка крепче держится за мамочку.

У неё к счастью две бусинки!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olla-la, примерно понедельник-вторник. Да да, 2)) Это я чет так написала-у сасой в голове уже только об одном мысли. Надеюсь все хорошо у нее будет.

 

А ты вроде как недавно была в протоколе, или я ошибась? Просто так много девченок уже через это прошли, аж голова кругом))) Ну все равно желаю тебе 2 и ПОБЕДНОГО САМОГО БЕРЕМЕННОГО протокольчика!!! Дай Бог, чтобы на этот раз все обязательно получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, примерно понедельник-вторник. Да да, 2)) Это я чет так написала-у сасой в голове уже только об одном мысли. Надеюсь все хорошо у нее будет.

 

А ты вроде как недавно была в протоколе, или я ошибась? Просто так много девченок уже через это прошли, аж голова кругом))) Ну все равно желаю тебе 2 и ПОБЕДНОГО САМОГО БЕРЕМЕННОГО протокольчика!!! Дай Бог, чтобы на этот раз все обязательно получилось!!!

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, ага, была в протоколе в июле. Выше промотала старые записи-ностальгия нахлынула! Я там еще пишу, что собралась обои клеить. А вы, девочки, пишите мне: какие обои? ты теперь хрустальная ваза!!!!))))) Обои не клеила-всё-равно не помогло))) Надеюсь, что второй будет победный. Врач уже сказала, что опять пойдем по короткому протоколу. теперь я уже подготовилась: обои поклеила, порядки навела, капусты насолила)))))) Можно теперь беременеть со спокойной душой. Тебе желаю, чтоб всё получилось и ты увидела заветные две полосочки!!!!! Ты в ТРИ Сердца у кого? Я опять у Татаренко буду. Она мне и выписку готовит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, я тоже в 3 сердца-у Ваккер, у меня сестра у нее была, ну и следом))) Очень верю и надеюсь, что Господь нам подарит карапуза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Красноярский край, Железногорск

Девочки, привет! Кто из Железногорска (Красноярский край). Кто в нашем городе делал лапароскопию (киста яичника) Как все прошло? У кого делали?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, привет!!! Как твои дела? Ты уже наверное заканчиваешь стимуляцию? Я езжу на уколы каждый вечер. Пункция примерно 10 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, с беременным тебя! Хорошего урожая,@@@@@@@ на рост клеток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, с беременным тебя! Хорошего урожая,@@@@@@@ на рост клеток!

Бекхэм, спасибо!!!!!! Как у тебя? Что нового?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярский край, Железногорск

Девочки, привет! Кто из Железногорска (Красноярский край). Кто в нашем городе делал лапароскопию (киста яичника) Как все прошло? У кого делали?

Я делала лапару на Кутузова, есть платное, есть бесплатное отделение. Нужно записываться и ждать не менее 2-х месяцев в любом случае). Врачи компетентные!Отношение хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лапару на Кутузова, есть платное, есть бесплатное отделение. Нужно записываться и ждать не менее 2-х месяцев в любом случае). Врачи компетентные!Отношение хорошее!

Туся, привет. Как твои дела? Сто лет ты к нам не заходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, спасибо!!!!!! Как у тебя? Что нового?

отдыхаю,ничего нового,26 к доктору,там видно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы.

Катруся, я знаю раньше Мельникова делала (я сама не делала, просто знаю), но она уже не работает. Может из сейчасных узистов кто делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, какие вы уже большие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, Сама в шоке :) Так и первый класс не за горами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и первый класс не за горами :)

готовься :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся, привет. Как твои дела? Сто лет ты к нам не заходила.

Привет!!!! :Hello: Я второй год живу в Краснодаре!Навеяло ностальгия, решила к вам заглянуть!

Инесса, как у тебя успехи, где ты сейчас живешь?

Лик Ангела - Танюша, поздравляю от всей души с долгожданной беременностью!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, как у тебя успехи, где ты сейчас живешь?

Очень приятно,что ты к нам заглянула. Почаще бывай у нас в дневничке)))))Я тебя часто вспоминаю.

Я сейчас живу в Новокузнецке. И даже здесь успела побывать на операционных столах и больницах. ( видимо судьба такая:)) Была лапара ,ИК и ЗБ:( Вот уже год прошел, как пытаемся снова заБ.))))))

 

Нат, у вас уже есть пополнение? Помню Лена что-то говорила про тебя, но уже не припомню :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, у вас уже есть пополнение?

1,5 года назад забеременела, ХГЧ был высокий, думали двойня, в 5 недель узи ВСЕ ХОРОШО,

в 8 НЕДЕЛЬ ЗБ :girl_cray: и соответственно больничка на Кутузова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 года назад забеременела, ХГЧ был высокий, думали двойня, в 5 недель узи ВСЕ ХОРОШО, в 8 НЕДЕЛЬ ЗБ и соответственно больничка на Кутузова.

блииинннн, очень-очень сочувствую:( у меня ЗБ на 10 неделе было, обнаружили в 12 и 2дн.

А была ЕБ. Теперь не знаю, уже на ЕБ мало шансов, но всё же надеюсь на чудо.

 

Ты тоже не грусти, верь в чудеса, ведь они бывают. :embrace:

 

Расскажи, как там в Краснодаре,прикольно? У нас там мамина подруга живет, так хочет маму мою туда перетащить)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верь в чудеса, ведь они бывают.

Конечно верю!А девочки которые дождались чуда придают сил и уверенности, что наше беременное счастье совсем рядом! :Hello:

Расскажи, как там в Краснодаре,прикольно?

Здесь здорово!Тепло, у нас сейчас днем +20+23!У меня в саду еще груши и яблоки, валяются прям на земле, виноград еще висит, сладкий-сладкий!На выходные летом на черное море отдыхать ездим!А подруга твоей мамы, прям подруга-подруга, раз зовет ее на юга жить, как говорится, ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ РАЙ-ЭТО КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся, привет. Как твои дела? Сто лет ты к нам не заходила.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь здорово!Тепло, у нас сейчас днем +20+23!У меня в саду еще груши и яблоки, валяются прям на земле, виноград еще висит, сладкий-сладкий!На выходные летом на черное море отдыхать ездим!

хочу туда! приеду летом на разведку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу туда! приеду летом на разведку!

Будут вопросы пиши, подскажу что знаю. Еще на форуме Красмама, в разделе офтопик есть тема + И - Краснодарского края, очень много полезной информации для желающих переехать на юга, рекомендую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, СПАСИБО! ага читала ту тему,но поеду посмотреть сама все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно верю!А девочки которые дождались чуда придают сил и уверенности, что наше беременное счастье совсем рядом! :Hello:

 

Здесь здорово!Тепло, у нас сейчас днем +20+23!У меня в саду еще груши и яблоки, валяются прям на земле, виноград еще висит, сладкий-сладкий!На выходные летом на черное море отдыхать ездим!А подруга твоей мамы, прям подруга-подруга, раз зовет ее на юга жить, как говорится, ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ РАЙ-ЭТО КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!!! :D

всё! Еду к тебе в гости:D

А подруга, да, они очень давно дружат, лет 25 точно. Плохого,поди, не посоветует)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...