Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, с обновлением тебя! красивая ава.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, с обновлением тебя! красивая ава.

пасиииибо)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё! Еду к тебе в гости

Да не вопрос!!!!Мы гостям рады!!!Ава супер!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я тут не была, привет, девчата!!!!:) Тусюмба, спасибо за Добрые слова, но у нас мало заБ., надо еще выносить....меня на моих маленьких сроках уже тонус замучил...судороги, просила у врача анализ на магний, она просто назначила МагнеБб6 и все, я месяц пропила, толку нет, иду сама сдаю анализы....и пребываю в шоке, магний 0.43!!! (норма от 0.81), на след день как раз к врачу, иду, думаю, ладно упекут так упекут...а им пофиг! пила по три таблетки в день, вот и пей, вся их песня!!!, выпила две за раз плохо стало...свое давление низкое, чего дальше делать и куда податься за советом ума не приложу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, это ты где так наблюдаешься?скажи нам,чтоб мы туда не ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм в ЖК при рд в солнечном у Саулич...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ясно.Ты не пробовала платно обратиться?

Изменено пользователем Бекхэм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сейчас активно, да и мне обменку не заполняют все....а анализы все тогда в карточке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, странно, в страховую надежду позвони, ты имеешь право выбрать мед. учреждение и врача, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и мне обменку не заполняют все....а анализы все тогда в карточке

почитаешь иногда берменюшек и думаешь,Господи,мало того,что не пустяк заБ,дак это еще целая трагедия выносить...капец просто,нет слов.Ну почему каждое зло надо баблом побеждать либо здоровьем,я не понимаю!

Сил тебе и денег победить эту сисему и найти не безразличного доктора. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикиньте, вы в Красноярске мечетесь от того, что соответствующего контроля за беременностью нет, а как на периферии...

Я за всю беременность в ЖК 1 раз кровь сдала. Сейчас мотаюсь в Красноярск, сдаю анализы и в ПЦ и в инвитро. В понед.прием.

Тяжело... про деньги молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, сочувствую :cry:

 

Девочки,кто в протоколах,ждем ваши заразные чихи и 3-х значные ХГЧшки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, спасибо, дорогая. Надеюсь и верю до последнего, на 6ДПП /, завтра 9ДПП, а сегодня тянет живот-М так и напрашиваются. Надеюсь Господь все таки подарит нам крошечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, не падай духом раньше времени! у меня девчонка заБ., так у нее и перед днем Х и после уже две недели тянет, тьфу-тьфу, все, хорошо, просто организм перестраивается, у меня на первых сроках все время матку кололо, как я читала-рост означает, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и Чихаю 26 недельным мальчуганистым;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, спасибо милая. ловлю обеими руками!!!!!! и вся уже обмазалась!!!! надеюсь и верю до последного. Дай вам Бог всего хорошего!!!! :flower: :flower: :flower::reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, @@@@@@@@@@@@@ на положительный ХГЧешку. Девочка со мной в протоколе на 13ДПП была / истерила,а на 14ДПП хг 75 растет малыш,все хорошо,так что не беги впереди поезда.Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, спасибочки))))))))))))) моя дорогая, ты прям такую надежду вселяешь. Ох девочки, прям не знаю, как бы я сейчас без вашей поддержки. СПАПИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, я верю,что ты в меня плюнешь заразным 12 недельным чихом,когда я в протокол пойду.Так что смотри у меня,я надеюсь,ага! detia-214.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Передаю обращение нашей девочки с бебиплана, она сама написать пока не может, не помнит пароль, ее ник на сайте эвелина 16. "Здравствуйте, девочки! Меня зовут оля, я сама из луганской области,15ноября с мужем приехали в шарыпово (красноярский край), он тут работает. Я в этом городе вообще никого не знаю, столкнулась с первой проблемой нужна временная регистрация, а в квартире, где мы сняли, это сделать не возможно. Мужа зарегистрировали по месту работы, в рабочем городке, а, мне получается негде зарегистрироваться. Обращаюсь к вам с просьбой, если кто знает людей у которых можно зарегистрироваться за небольшую сумму (денег у нас очень мало осталось), напишите уже мама, она мне передаст. Спасибо!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, твои слова да Богу в уши!!!!!!! Я согласна с тобой. Уж ЧИХов то не пожалею, лишь бы мы все тут запузатились))))))))))

 

yge mama, дай Бог, чтобы нашелся хоть кто-нибудь и смог помочь.

Изменено пользователем ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, в городе Красноярске с этим вопросом проблем нет.А вот в Шарыпово не знаю.Ей нужно писать объявления или же смотреть их в местных сми.Мы за 400 км от этого городка.Удачи.

 

Уж ЧИХов то не пожалею, лишь бы мы все тут запузатились))))))))))

чур я забираю все не съеденные витамины и магний В6 :D :D :D

 

на ХГЧ когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, в пятницу еду.

 

пью пока только фольку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@на трехзначный ХГЧ! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, спасибочки дорогая :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью пока только фольку)))

поддержку почему отменила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...