Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

привет. присоединяюсь к рядам Красноярочек

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

likAngel,  с сыночком! У нас с тобой почти одинаковый срок :-) еще и сыночки.

 

Милашка, добро пожаловать! :-)

Изменено пользователем ХейХоша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, Бекхэм, спасибо, будем стараться расти:)ХейХоша, у тебя наверно пораньше срок?;) у нас 18 февраля по узи

милашка01, у нас тут всегда дружеская атмосфера, присоединяйся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,я тоже из Красноярска,хочу к вам?как присоединиться?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду мамой принцессы.:))), конечно присоединяйся, мы всем рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду мамой принцессы.:))),  добро пожаловать :-)

 

Девочки, я опять со слезами и с соплями. Дело труба... с мужем, как кошка с собакой. Понимания нет никакого. Глубокий финансовый кризис перерос в огромные проблемы в семье. Выхода не вижу...

За выходные так наплакалась, что сейчас похожа на подушку, лицо отекло. Сижу на пустырнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимания нет никакого. Глубокий финансовый кризис перерос в огромные проблемы в семье. Выхода не вижу... За выходные так наплакалась, что сейчас похожа на подушку, лицо отекло. Сижу на пустырнике.

гормоны шалят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, ну вот тебе сейчас как раз только и сопли распускать. Ты чего это, подумай о ребенке. Финансовый кризис у всех бывает. Мой вон вообще почти 1,5 года не работал-ну не было работы, а у нас еще и ипотека 14300 с моей то з/пл в 22500, вот и представь каково нам было. Мы до сих пор еще не вошли в калею, хотя уже почти как пол года муж работает. Все будет хорошо. Успокойся и думай о ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, да если бы гормоны... Говорю мужу, что пора мне включать беременную. А то всё берегу всех, поддерживаю. Сегодня с утра закинула пустырника и пошла с собаками гулять, нервы успокаивать.

Как твои дела продвигаются?

 

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, спасибо на добром слове :-) Так вот дело в том, что у нас ипотека 39700. Брали с расчетом, чтобы успеть выплатить, пока муж на пенсию не ушел.

Мыкаемся. А сейчас и моей зп не будет. Мне так стыдно перед сыном, за бассейн платить нечем, не знаю как объяснить, что дальше будет еще интересней.

Короче, всё в одну кучу. Убеждаюсь, что женщины намного сильнее и выносливее мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, платить долго еще? Может часть с декрета погасить-у меня вон сестра так собирается сделать-хотя бы немножко. Она у меня вообще одна. Мужа нет, в декабре рожать _первое ЭКО, мы так рады-ждем принцессу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, это радостно! С детьми появляются и стремления и открываются новые возможности!

Я тоже планировала с декретных немного погасить, потом материнский. Но сумма большая. По крайней мере, мои декретные там будут, как капля в море...

Муж позавчера мне выдал: ты на свои декретные покупай коляски, кроватки, чтобы потом мне (мужу) было легче. Я офигела от таких слов.

Много мыслей в моей голове роится... так и хочется всё к черту послать, уехать к родителям, засесть в кресло с вязанием и ни о чем не думать!

 

 

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, как ты реагировала на безработного мужа? Было желание придушить?

Мой работает, вкалывает. Но как-то всё не о том, не туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, ну тяжело конечно было в плане денег, а так он у меня работящий-без дела сидеть не может, что-то делал по дому, где покушать даже варил, посуду мыл. Мы живем в поселке, работы сама понимаешь много всегда, даже в огороде полол травку помогал. Но и было дело гнала побыстрей искать работу, хотя сколько не ездил на собеседования толку не было.Я потом сама сказала, сиди дома занимайся домашними делами,работа все равно рано или поздно найдется, да и мне легче-меньше по дому работы и дома всегда натоплено))) Ну вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твои дела продвигаются?

я в протоколе,походу пролет,16 кровь сдам,видно будет.

Короче, всё в одну кучу. Убеждаюсь, что женщины намного сильнее и выносливее мужчин.

ты объясни попроще мужу,что тебе надо.Ты не поверишь,они реально иногда не понимают,что от них надо.

 

Девы, а кто-нибудь может мне сказать чего-нибудь хорошего или не очень о ЖК №2, что на Добровольческой бригады,1?

если еще актуально,подружка там наблюдалась,родила дочку,все хорошо.Жаловалась только на очереди,и даун у нее положительный пришел,потому што медсестра овца,забыла написать,что у нее эко.А так все было хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, дорогая, верь до последнего в свою крошечку. ВСе будет хорошо!!! По вере вашей да будет вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, а причем тут даун и ЭКО?

 

Девочки, интересно, а почему тесты на 8 неделях выдают еле видную полоску? Кто-нибудь делал на таком сроке?

 

Электронный Клеар Блю показал 3+( кстати, это максимальный срок, который определяет тест?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, а причем тут даун и ЭКО?

в гормонах,которые при эко зашкаливают все.

Электронный Клеар Блю показал 3+( кстати, это максимальный срок, который определяет тест?)

ты зачем их делаешь? у теб хг уже 40 000 единиц перескакал,конечно ни один тест не покажет,кровь сдавай :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, да нет щас смысла уже тесты делать я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм,  так хгч же большой, что ж он бледный то....

Я всё с больницы не вылажу никак.....

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твои дела?

пролет у меня хгч 1,7.Буду готовится дальше. Тест показывает до 10 000. У тебя уже там сердицки слышно и узи видно.Что на тесте то увидеть хочешь? разбавляй мочу водой,увидишь :D

А в больнице то почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм,  это точно пролет? А в чем предварительная причина? Вот гадство!!!

 

Девочки, а ЮжнаАбрикосик на сохранении? Пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам добро дала комиссиия!!!!! В Три сердца.УРРАА!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, почему в больнице? Надеюсь ни чего серьезного. Пусть бусинка крепче держится за мамочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ЮжнаАбрикосик на сохранении? Пропала.

Привет,тут я,все бока отлежала.Отпустили домой,совсем! Апчхи на вас!

Девочки нам добро дала комиссиия!!!!! В Три сердца.УРРАА!!!

поздравляю! :flower:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, f7d54a5075d6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...