Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Бекхэм, "Три Сердца", вр. Ваккер Виктория Анатольевна :girl_dance:

АПЧХИИИИИИ!!!))) на удачу :chih:

ава да в цвет под цвет :yes:ничё, тож скоро поставишь :m0591:

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, да обращайся, если что ;)

 

Бекхэм,а ты в КЦРМ идёшь? Платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ты в КЦРМ идёшь? Платно?

да,буду у Махаловой делать,если М придут :D:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, ну удачки!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Нахожусь в процессе подготовки к ЭКО по ОМС. Почитала ваш форум. В августе пишите, что у нас только трубный и МФ делают. Как это - в приказе же и другие факторы указаны? Конкретно интересует "отсутствие овуляции".. И еще вопрос - а очередь на ЭКО по ОМС существует? Просто к врачу 29.09. - а вопросы уже спать не дают.

И еще вопрос по МФ. В приказе по ОМС - указаны нормы по спермограмме. Это для кого? Для тех кто по ЖФ или по МФ идет?

И последий вопросик - на Кутузова спермограмму с морфологией по Крюгеру делают? Очень хочется пересдать, потому что в ЦРМ не очень нас результат устраивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! Ловите заразнючие Чихи, планюшки любимые!!! @@@@@@@@@

напишу как у нас дела... Аномалия развития матки-двурогая, Растущая миома матки, гипотериоз (причем анализы от июня в ЖК посмотрели только на этой неделе и отправили к эндокринологу, там пересдала кровь, картина печальная, эндокринолог в шоке от "оперативности" ЖК в ТРИ месяца), так что светят нам похоже гормоны сплошные до самих родов. Риск родов: высокий, дали направление в Перинатальный центр, 29 сентября поеду...

Но при этом я рада своему состоянию и уже чувствую пиночки малыша:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, легкой тебе беременности! не огорчайся ни каким обстоятельствам,у вас все будет хорошо! @@@@@@@

 

ну удачки!!!

ну все,мы в протоколе!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, как так!!!!! почему так поздно ТТГ заставили сдать!!!!! капец....... вот ЖК.... Голову бы им оторвать....

У меня тоже гипотериоз, но мне сказали что я с ним не забеременею..... нужно приводить в порядок щитовидку :(

Вот такая у нас медицина.....

 

likAngel, беспроблемной тебе беременности и здорового малышика. Храни вас Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, поздравляю!!! Не теряйся, рассказывай потом что и как, после пункции и о подсадке ;)

 

likAngel, привет! Я сама слежу за своим ТТГ(у меня гипотериоз) Пила по 75мкг, стал 1,16.В протоколе снова сдаю, примерно около 2,8.......После контроля на дозировке 37,5 при // тесте снова 2,5. Снова контроль после хгч на той же дозе 1,5. Он у меня скачет туда сюда....сейчас лишь бы не снизился...ниже 1,5...Что-то он на месте не стоит....

А меняется ТТГ у меня в периоде 10 дней. Низкий ведь тоже не очень хорошо. Я надеялась, что на 2,5 останется, врач сказала при Б.нормально. Сдавать по 3 р. в месяц нет возможности, т.к я почти полтора месяца отдыхаю, каждые 5 дней пачка Утрожестана и платные приёмы теперь.....

У тебя ТТГ какой?

 

Может пить по 25мкг....попробовать :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, все будет ОК, мы знаем :D с пиночками вас :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени!!!

я с Красноярского края, возьмете к себе??? Дочку в Красноярске рожала, второго малыша, даст Бог доносим, тоже у вас рожать будем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите что творится на Шахтеров!!! Не для слабонервных. Но, к счастью, пострадавших нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, где глянуть? чего там случилось? слава Богу, что нет пострадавших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, глянула. Там высотка горит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ох там где в том р-не тетка моя живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, а я думаю, что это тут рядом с нами вертолёты разлетались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти какие! Квартиры в этом доме тоже выгорели? Илитолько обшивка дома?

Спасатели молодцы. Столько техники задействовали, эвакуация быстро прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, да это страшное дело пожар. надо глянуть в нэте, чет сегодня все руки не доходят, так набегами тут. Скажи, вы где СГ сдавали, не сильно цеплялись к ней, а то переживаю немного. Мы по Крюгеру сдавали, там все строго, сказали морфология норма, но по ранешным 14% конечно не выходит, вот думаю как бы не завернули(((ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, первый раз сдали в КЦРМ на Взлётной,1 за 500р. Листик небольшой без норм и с тремя показателями или четырьмя.... :think1: короче, полная ерунда! Она не подошла естессно. Пересдали в "Три Сердца" за 1.500р. и не пожалели :D там на формате А4, всё подробненько, с нормами ВОЗ и очень много разных показателей. Всё как и должно быть. :) Всё подошло, и оказалась лучше даже по некоторым показателям( а за 500р их всего несколько) В общем, лучше сразу сдать нормальную СГ. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арнике спермограмма 1000рублей готова в этот же день. И тоже много всяких показателей. Только там заключение не пишут. За заключением к андрологу отдельно. И это конечно плюс ещё денюжка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, мы тоже сдали в КЦРМ, подвижность у нас хорошая, а тот морфология всего 7,4 % (при том что сдавали 2 года назад простую СГ была 86%). В лабе сказали что это норма (сейчас вроде больше 4%), а яч все равно волнуюсь. Вообще мы подаем доки только по трубному фактору. Пересдать щас не можем, т.к лечим простатит, а доки уже готовы жду Г, чтобы выписку забрать.

 

anuk15, мы хотели пересдать на Кутузова, там тож в ентот же день))) и всего 700 руб, ну уже не получилось. Теперь надеемся только на Господа, чтобы наша подошла по ОМС, хотя всегда раньше СГ была более менее хорошая.

Изменено пользователем Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилюшка //, привет!

Присоединяйся к нам. Я тоже с Красноярского края. Живу сейчас в Кузбассе.

 

ХейХоша, офигеть просто. Посмотрела 11 сек видео. Этого достаточно,чтобы ужаснуться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто-нибудь может мне сказать чего-нибудь хорошего или не очень о ЖК №2, что на Добровольческой бригады,1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за добрые слова :flower:

Побывала у Эндокринолога, назначение л-тироксин 75 мг/сутки, по анализу ТТГ=3,4, а норма для беременных до 2,25, поэтому будем сбивать...

 

А еще мы ждем мальчика... :) вчера были на УЗИ, все вроде норм, правда, пытали нашего крошку долго...чтоб перевернулся, я аж расстроилась, что вообще пошла, пытали наше сокровище там, что час потом отлеживалась, успокоиться он не мог, закрывался от тетки и отворачивался сильно на процедуре этой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, поздравляю с сынишкой))) пусть лечение обязательно поможет и Б и роды будут легкими. :flower:

 

а сынулька стеснительный наверно - или маме хотел сюрприз сделать, раз не хотел показываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, с сыночком тебя,растите !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...