Перейти к публикации
Суслик

Девочки из Красноярска

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто из Красноярска, откликнитесь! Посоветуйте хорошего андролога-уролога в Красноярске, у нас присутствует мужской фактор! Пожалуйста, хотим найти хорошего врача, который бы взялся за лечение!!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я там уже писала, сказали здесь написать, но видимо и там и здесь все безрезультатно!!!! :cry:

Поделиться сообщением

Суслик, Привет! Мы тоже еще планируем пойти к урологу-андрлогу. Муж сдавал СГ на Кутузова, потом пошел там же к андрлогу, так он ему сразу, вам только ЭКО. даже не сказал больше ни какие анализы сдавать, прям сразу как приговор. А щас мы хотим сдать анализы на Молокова 7, в генетическом центре. Правда там платно, и щас врач в отпуске, выходит в сентябре. И мы начнем обследоваться. :Hello:

Поделиться сообщением

Привет! А мой муж сдавал СГ на Коломенской, 26 в ЦРМ, два раза, ему псоле первого раза назначили лечение, когда второй раз пересдавал показатели ненамного улучшились, чем были в первый раз. Ему андролог там сказала, что мы конечно можем пытаться забеременеть с такими показателями, но это может быть очень долго. А гинеколог там на Коломенской сказала, что нам поможет только ЭКО+ИКСИ, что с мофологией у мужа не все в порядке. Но ведь здесь многие девченки пишут, что морфологию можно как то лечить! Что можно улучшать показатели СГ. Я нашла другого гинеколога, она мне советовала пить бромкриптин, сказала, что у меня пролактин у верхней границы, надо его понижать и знаешь у меня и по графикам и по самочувствию стала происходить овуляция. Пью бромкриптин уже третий месяц, но ничего не получается. Видимо причина действительно в муже. И мой гинеколог мне посоветовала тоже сходить в медико-генетический центр на Молокова. Надо будет мне его гнать в сентябре тоже к андрологу. Не могу поверить, что мы действительно без ЭКО никак сами не сможем!!!! А что у твоего мужа с СГ? в чем причина?

Поделиться сообщением

Знаешь мы делали СГ и на Кутузова и на Каломенской, но они давали такие не понятные бумажки с расшифровкой анализа, что андролог не мог понять что к чему относиться. А на Молокова муж уже был, сказали купить 1 ампулу Пирогенал 25 мкг (он дешевый где то 40 руб.).Проколоть ее вечером и утром приходить к ним они возьмут анализы на инвекции. Да и вообще я читала где то что мужской фактор лечиться намного легче и быстрей чем женский. Не большая инфекция у мужа, и нет спермиков, или воспаление не большое, которое он даже и не чувствует. Так что ждем сентябрь (мы как раз планируем отпуск) и пойдем на Молокова. Давай будем держать связь, и писать как идут дела. А с Эко я думаю не стоит торопиться, есть пример на работе, сколько девушка натерпелась пока ее стимулировали :Hello: .Так что лечим мужской фактор. Я кстати первый месяц пью бромкриптин,тоже пролактин повышен

Поделиться сообщением

Хорошо, а у тебя есть телефоны центра на Молокова? Вам кто то посоветовал этот центр? Или вы сами решили туда пойти?

Поделиться сообщением

Молокова, 7. т: 55-99-20, 55-74-80, 50-99-21. Нам ни кто не советовал, мы просто рядом живем, вот и решили туда идти. Ну посмотрим, как врач выйдет с отпуска.

Поделиться сообщением

ямс, привет. Да успехи с переменным результатом. Ты тоже уже давно планируешь, как и я. Да вот остаеться только ждать и верить что все получиться. :grin:

Поделиться сообщением

))) Девочки привет!!!

я живу в СЕВЕРНОМ))) на Алексеева)))

хожу в ЖК в Солнечном)))

есть тут мои соседи ?)))) :D

Поделиться сообщением

Elena16-16, расскажи как успехи на Молокова, у моего мужа тоже спермаграмма не очень хорошая :bye: , мы наблюдаемся на Шелковой , он анализы сдать сдал а до врача дойти не может :banghead: , работа. Нужен андролог который бы принимал в субботу. Может кто подскажет? :write:

Поделиться сообщением

Девочки срочно нужно! Где в Красноярске делают процедуру ИИ, сколько стоит, какие анализы надо для этого сдать предварительно?

Поделиться сообщением

Девочки срочно нужно! Где в Красноярске делают процедуру ИИ, сколько стоит, какие анализы надо для этого сдать предварительно?

Суслик, я не поняла что ты имела в виду :confused: ИИ это ИКСИ ,если да то посмотри здесь: Центр репродуктивной медицины http://www.kcrm.ru/

И еще здесь:

Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции

улица 60 лет Октября, дом 50

(3912) 61-88-01, 61-41-65 http://www.remed.ru/

И расскажи пожалуйста о ваших успехах у андролога, поделись впечатлениями о враче. Тоже срочно надо.

Поделиться сообщением

Суслик, я не поняла что ты имела в виду :confused: ИИ это ИКСИ ,если да то посмотри здесь: Центр репродуктивной медицины http://www.kcrm.ru/

И еще здесь:

Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции

улица 60 лет Октября, дом 50

(3912) 61-88-01, 61-41-65 http://www.remed.ru/

И расскажи пожалуйста о ваших успехах у андролога, поделись впечатлениями о враче. Тоже срочно надо.

Привет! Муж только пойдет к врачу, как сходит потом напишу

Поделиться сообщением

Привет! ой как хорошо, что в наших рядах пополнение, но надеюсь ты в наших рядах не задержишься на долго, а перейдешь в ряды беременных, эх.... и мы за тобой туда же. И будем мы уже общаться на беременные темы, да по ЖК ходить вместе. :grin: :wave:

Поделиться сообщением

Приветик, девочки, можно к вам, Красноярочки?;)

Поделиться сообщением

И я от сюда же :-)))

Поделиться сообщением

Всем приветик!!!Девчонки, волнует вопрос -где найти хорошего андролога и гинеколога у нас в Красноярске?!

Вы уже писали, что собирались ваши вторые половинки идти к врачам, как ваши успехи, напишите, пожалуйста, очень интересно!!!

Поделиться сообщением

Nastyabe, Муж ходил к андрологу на Молокова, сходил туда раза три, последний раз пришел злой :rant: , его по анализам погоняли по кругу ни какого лечения не назначили, он сказал, что больше туда не пойдет.

Съездил на Кутузова, там нас двоих ставят на учет, я у Г была только на консультации, на прием в декабре, как будет результат расскажу.

Поделиться сообщением

ksujsha,мой муж уже тоже сходил к андрологу на Кутузова,странный там какой то андролог,по спермограмме у нас повышены лейкоциты, а он ему сказал,что все нормально!?!?!

По-поводу андролога на Молокова,мне врач-генетик с этой пол-ки посоветовала к нему не ходить!!!

Мы тоже будем вставать на учет на Кутузова,я тоже иду в начале декабря туда, врач по-моему Горбачева.

А ты к кому идешь?Пиши очень хочется знать, что и как, как врачи там,что говорят!!!

У меня тоже в этом году была неудачная беременность.................

Поделиться сообщением

Nastyabe, Я к Горбачевой и пойду, была у нее на консультации, разревелась там, она меня успокоила, простым разговором, вроде ничего не сказала такого и назначений никаких не выписала, а просто как-то хорошо стало, спокойно, видимо человек такой, время покажет. Пожалуйста рассказывай как будут продвигаться дела.

Я год назад даже и представить не могла,что столько проблем возникает с вынашиванием деток у нас на работе я третья за год, а когда на Кутузова лежала, из 46 девочек 22 с замершей, это получается половина, просто кошмар... Что-то куда-то опять меня понесло :sorry:

Поделиться сообщением

ksujsha Да, эта проблема у многих, моя подруга тоже сталкивалась с этой проблемой,первый раз тоже замершая, а через пол года все получилось,надо надеятся и самое главное не заморачиваться на этом, так сойти с ума можно, я только недавно пришла в себя, хотя уже почти пол года прошло....

А андролог что-нибудь сказал стоящее мужу?почему то считают они, что в основном причина вся в женщине...

Поделиться сообщением

Nastyabe, Унас причина МФ, андролог вообще удивился как мы зАБ с такой СГ, дал направление на гормоны, сказал что надо лечить мужа, только он без меня ни куда не ходит. Так что пойдем в декабре сдаваться.

Поделиться сообщением

ksujsha08 , подаскажи пожалуйста, а на Кутузова вы к какому андрологу ходили? А то муж мой тоже ходил на Молокова, и тоже толку ни какого. Последний раз пришел, так его анализы (копии) вообще потеряли, я была просто в шоке.Лечения тоже ни какого не назначил.Хотели сходить на Шелковую, так там андролог где то на учебе

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...