Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Странно, меня почему - то записали на анализ крови на хгч аж на 10-е. Это через 2 недели.

Держитесь крепко друг за дружку! :sling: мы на очереди:) так всегда ж вроде через две недели назначают ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Erika81, ясно, а я АН смс написала...

 

Нет, ее телефон сразу выбивало, теперь понятно почему. И я начала трезвонить Татьяне, она позже перезвонила..

Ссылка на это сообщение

belko, я думала 10 дней.

ммм надо у девочек беременяшек уточнить. Но насколько я слышала то вроде всегда через две недели

Ссылка на это сообщение

Странно, меня почему - то записали на анализ крови на хгч аж на 10-е. Это через 2 недели.

лови памперс на закрепление деточки))))

Я сдавала хгч с трехдневкой на 14 ДПП

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

belko, я думала 10 дней.

на 10 день хгч уже может показать точный результат.

 

Золотая рыбка//, Юль, так ты может набери на ресепшн или Таню и спроси кто заменяет АН по твоим вопросам, должен же ее кто-то заменять...

Ссылка на это сообщение

Девочки, инфо на заметку, АН с Таней аж до пятницы на конференции, по-этому могут быть в эти дни не на связи.

В четверг они уже будут в больнице, я утром с АН протокол подписываю;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_,  а чего ты?

Как считать дни??? По моему физиологическому времени они начались утром на 28 дц. А по делу сейчас на 27-й дц в 8 вечера. Как считать дни?? Ждать четверга у АН или идти к другому врачу???

Ссылка на это сообщение

Как считать дни??? По моему физиологическому времени они начались утром на 28 дц. А по делу сейчас на 27-й дц в 8 вечера. Как считать дни?? Ждать четверга у АН или идти к другому врачу???

Вдох выдох вдох выдох!!!! Спокойствие!

Если М обильно пошли до обеда, то 1 дмц считается сегодня, если уже М пошли вечером, то завтра будет 1 дмц. Если ты с АН уже обсуждала вид протокола, то в листе назначений у тебя есть такая запись, а значит можешь звонить на ресепшен и записываться к свободному доктору, параллельно напиши смс АН. Вступишь в протик и получишь лекарства. А дальше уже будет вести тебя твой ре. :)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, поступи как Елла советует.

Девочки, ноет живот. Сильно. Что это может быть? Вибуркол? Папаверин?

что в памятке написано? Вибуркол можно...но может просто полежать ;)
Ссылка на это сообщение

Диана1978, ещё рано для имплантации

 

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки 3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/75794-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#ixzz4cYOlsqbw

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...