Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Мне тоже чизи нужны;))) девочки, вы у меня как энциклопедия;)) у меня тут возник вопрос, кто сталкивался с фоликулярной( функциональной) кистой??? А то я тут планы строю, а в протокол то не берут с кистами;((( как быстро они обычно рассасываются??? У меня написала аж 30мм на 9дц

Изменено пользователем _Myla_M_
Ссылка на это сообщение

Мне тоже чизи нужны;))) девочки, вы у меня как энциклопедия;)) у меня тут возник вопрос, кто сталкивался с фоликулярной( функциональной) кистой??? А то я тут планы строю, а в протокол то не берут с кистами;((( как быстро они обычно рассасываются??? У меня написала аж 30мм на 9дц

 

У меня было две .Одна 8 см ,другая 4 см. Ставила утрожестан за пару циклов прошло

Ссылка на это сообщение

Мне тоже чизи нужны ;))) девочки, вы у меня как энциклопедия ;)) у меня тут возник вопрос, кто сталкивался с фоликулярной( функциональной) кистой??? А то я тут планы строю, а в протокол то не берут с кистами;((( как быстро они обычно рассасываются??? У меня написала аж 30мм на 9дц

у меня проходят за пару циклов

Изменено пользователем Vinnitsa
Ссылка на это сообщение

 

у меня проходят за пару циклов

Вот зараза;((((( блин, из-за такой фигни время терять. Вот все время за что-то переживания;((((( вдруг очень повезет и с монстрами уйдёт, я и так на утрике

 

_Myla_M_

По идее,с М должна уйти.

Сама такая же сижу,утрик проставила,а М нет..

У тебя какой уже день?? Я вот позвонила в исиду спермограмму с крио "заказать" на четверг, наивная, а у них 4-е апреля первый свободный день. сижу голову ломаю. если м начнутся вовремя, то пойду в протокол, но это только если киста рассосалась, а на когда спермограмму назначить фиг знает;(( жаль не курю давно

У тебя с м-ми тоже протокол будет???

Изменено пользователем _Myla_M_
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_,  если СГ очень-очень надо срочно, позвони Ре и объясни ситуацию. Они могут взять вне очереди. Я так делала. У нас надо было прям сеголня-завтра.

Ссылка на это сообщение

Диана1978, Поздравляю! Пусть детка крепко держится за маму. Расскажи как все прошло?чем аргументировала что 2 не надо? Сколько и каких эмбриошек получилось? Какую детку перенесли?

Ссылка на это сообщение

Lisa_Aliska, подсадили 4АА. Я не разобралась ещё в классификации. Девочки, кто подскажет 4-это хорошист? Или что это значит. Эндометрий 11 мм. Сказали, очень высокие шансы двойни. Риски высокие при двойне. Короче, мужу как начали рассказывать мои возможные осложнения- он, как предатель, сдался. Ему как только ужасы обо мне начинают рассказывать- все. Пропал человек.

Девочки, а зачем тивортин назначили? Я его когда - то пила при обострении Вегето - сосудистой дистонии. А при подсадке зачем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с деткой. 20 минут меня и мужа ХА и эмбриолог уговаривали на одного.муж сдался.

держитесь друг за друга крепенько и больше не расставайтесь!!! :)

раз так уговоривали,значит ХА и эмбриолог видят у вас с деткой огромный потенциал!!! ;)

Изменено пользователем //Annushka//
Ссылка на это сообщение

Lisa_Aliska, подсадили 4АА. Я не разобралась ещё в классификации. Девочки, кто подскажет 4-это хорошист?

у тебя четырехдневка супер-отличница :) тивортин, по-моему, иногда вместо трентала для кровообращения хорошего назначают.

Ссылка на это сообщение

Странно, сегодня 5-е сутки после оплодотворения. Почему четырёхдневная?

у меня тоже пятидневка была, написано 4АА. Наверное, по-умному считают как 4 полных суток :)

Ссылка на это сообщение

Диана1978, Тивортин хорошо улучшает кровообращение в т.ч. в мелких сосудах. Ха говорила , что очень любит его.

ну на сосуды головы мне хорошо подействовало.
Ссылка на это сообщение

Девочки, инфо на заметку, АН с Таней аж до пятницы на конференции, по-этому могут быть в эти дни не на связи.

 

До четверга. Танечка в Украине, мини-отпуск, а АН где-то заграницей, так мне сообщили. Тоже очень нужно было с ПН до СР попасть, но максимум втиснулась в четверг на 15-30, хоть и прошляпила время. С 12 сказали уже будут на связи.

Изменено пользователем Erika81
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...