Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

ползунки остались в палате, ленточку положила в карман халата, а потом носила с собой ее всю беременность до родов в сумке

 

Кстати малый сейчас в них, последний раз))) вырос товарищ с них уже)))

у меня от девочек и ползунки и носочки, все возьму. А ленту купила еще очень давно, возьму с собой :)
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку!

Я уверенна, все у всех нас получиться!! Только у каждого в свое время!!

 

Я хоть усну сегодня спокойно))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААААаааааааа..... девочки , я ж совсем не подготовленная... ни ползунков - ну это я и на работевзять могу... ни зеленой ленточки....впервые слышу о таком... только носки в клеточку- уж больно и магазине понравились. Розово - голубые:(((((

И целый день с мужем размышляем что делать.... одного или двух.... подсобите с аргументацией. За и против.

Ребёнка на 3 дня к бабушке- благо каникулы, а то с ним не полежу.

Себя только в порядок привела. Стоматологическая чистка, косметолог , парикмахер... и даже вымыла машину... последний раз мыла года три назад- водитель моет. Муж ржёт и крутит у виска. А я говорю- забирать детей на грязной машине не буду.

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

korovko, Иннусь, спасибо за ответ, тест на внимательность ты прошла, в отличии от меня и Исидовских онлайн-операторов :))) сначала они долго узнавали в чем же разница между этими протиками, потом сказали, что перезвонят. В конце перезвонили и сказали, что им сложно ответить на данный вопрос и лучше мне обратиться в понедельник в отделение репродукции. Вообщем, в Исиде все стабильно... :Crazy:

 

Диана1978, я бы на твоем месте двух подсаживала.

Думаю, что все таки в силу возраста не будет такой высокий % успешности, как говорят врачи. А с двумя эмбриончиками % успеха выше как ни крути. Ну и, наверное, я еще под впечатлением от своего последнего переноса, мне одного малыша переносили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана1978, одевай и бери, то что тебе удобно и комфортно, во что ты веришь, а значит принесет результат. Потому как у каждого свои забобоны. Но из наблюдений и собственного опыта: одевают труселя красные и носки в полоску.

 

мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на встречу с детьми @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Диана1978,  Диана миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не переживай, все что не возьмёшь все у тебя получится!!! Верь главное в деток и врача!!! Я АН на переносе так и сказала что хоть я и в носках но я верю в нее!!!!! А носки так))) и все хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При труселя и носки поняла. Про машину тоже. Лучше такси. Девочки, а сколько пить? И за сколько до подсадки начинать?

И все же, не поняла. Лежать после подсадки? Я запланировала 3 дня. Хватит?

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение

Диана1978, ой, та не переживай ты так!!! Я вот ничего не брала, и??? Все получится!!! Держу кулачки на твою двойню @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

При труселя и носки поняла. Про машину тоже. Лучше такси. Девочки, а сколько пить? И за сколько до подсадки начинать?

И все же, не поняла. Лежать после подсадки? Я запланировала 3 дня. Хватит?

я начала пить за час - полтора. И выдудлила много, спешила наполнится. А вообще это все индивидуально. После подсадки полежи пару-тройку дней, а потом начинай ходить. Ты же не забывай что в матке должен быть хороший кровоток для имплантации, а это ходьба. Я же говорю, я на 1дпп вечером пошла не спеша гулять с собакой и так каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана1978, мені казали за півтори години до підсадки починати пити і гарно поснідати,про лежати три дні треба але в міру бо треба і виходить на двір дихать свіжим повітрям помаленьку прогулюватися.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Диана1978, у меня уже есть норма, по выпитому перед посадкой). А то они пишут литр. Ага, конечно!

Я выпивала один стакан воды перед выходом из дома. Добираться мне было где-то час. Вечно приходилось ждать, поэтому я еще успевала пару раз "письнуть" немного).

Удачи! Пусть все получится!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

з моїми регулярними мігренями після Елонви все добре було. Але всі по різному реагують. А в побічках що пише?

В побочках написано про головную боль, но так по-моему пишут к любым препаратам. Я вот теперь больше думаю о том, не связано ли это с тем, что мне возможно неправильную дозировку выдали?? Или всем дают Элонва 150 в независимости от веса? ( в инструкции написано если вес до 60 кг , то элонва 100 надо, если больше 60, то 150). У меня 54 кг...и мне дали 150 :think1:

Ссылка на это сообщение
Литошка, спасибо. Нет, для меня вождение не стресс. Подумаю др завтра. Девочки, а это... ну подсадка с мочевым полным... потом перевозят и перекладывают... а как в туалет? ЧЕРез час? Для меня это жесть - терпеть

как-как, в судно!!!

 

а как же полосатые носки, труселя красные? Не одевала? ;)

подсадка без трусов:)))))))))

"без трусов и без калгот, выступает Карл Готт":)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

korovko, Иннусь, спасибо за ответ, тест на внимательность ты прошла, в отличии от меня и Исидовских онлайн-операторов :))) сначала они долго узнавали в чем же разница между этими протиками, потом сказали, что перезвонят. В конце перезвонили и сказали, что им сложно ответить на данный вопрос и лучше мне обратиться в понедельник в отделение репродукции. Вообщем, в Исиде все стабильно... :Crazy:

Ну это совсем они гонят...ладно мы, "овуляжки", с полубеременным мозгом, шото свое во всем видим:)))

 

я пока подсадку дождалась, начала пить за 1,5 часа, а ее еще и задержали на час, обосцалась 2 раза и в итоге все равно с разрывающимся мочевым улеглась на подсадку, ХА была в шоке, зачем так много и скомандовала сразу судно, шоб "на детей не давить"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Интимный вопрос;)) мужа не видела 2 недели, нам нужно сдать спермограмму на крио ( результаты прошлогодней были в норме) у меня вопрос: сколько дней нужно для воздержания, учитывая что нам не общая характеристика нужна, а головастики для заморозки?? 2,3 или 4 дня??

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Интимный вопрос ;)) мужа не видела 2 недели, нам нужно сдать спермограмму на крио ( результаты прошлогодней были в норме) у меня вопрос: сколько дней нужно для воздержания, учитывая что нам не общая характеристика нужна, а головастики для заморозки?? 2,3 или 4 дня??

та вроде 3, как и перед пункцией, шоб успели созреть, но не перезрели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...