Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

korovko, не умею я на судно. 39 лет а так и не научилась.

 

После родов- вся в швах, вскочила в туалет.

Мне ХА сказала выпить 4 стакана, 6-8 не пить.

а я ты думаешь, сразу смогла...хорошо, хоть одна в палате была, но не сразу, сестричка стала перестилать койку после Дашки:)))

Ссылка на это сообщение

Nusya555, за вагу нічого не можу сказати, бо було за 60... думаю, що дозування більше впливає на Як. Мені спазмалгін знімає болі.

Спасибо, надеюсь поможет)

Ссылка на это сообщение

 

как-как, в судно!!!

 

 

подсадка без трусов:)))))))))

"без трусов и без калгот, выступает Карл Готт":)))

:)))))) ты как всегда :))))))) но до клиники доехать -трусы нужны :)))) а там можно и снять :))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nusya555, мне тоже назначали 150, хотя по весу тоже вроде как 100 должно быть, но голова не болела...вобще никаких ощущений не было

 

123673.png

 

//Berkana//,

Согласна, бред бредовый.

В некоторых клиниках после подсадки в палату вообще на своих двоих топаешь. Судя этой логике, в таких клиниках вообще бы не было позитивных результатов)

 

Я после подсадки своими двумя в палату двигала..точнее сначала в туалет, а потом в палату. А спустя полчаса на расчет и на работу. Выходных не брала. Ходила на работу каждый день. Я слыхала, что ходишь или лежишь на имплантацию н=существенно не влияет.

 

123673.png

 

Девочки, скалите, после подсадки через часа два за руль садиться можно? Или лучше взять такси?

 

Ой... а что с головой то? Чего вертеть нильзя? Что я пропустила?

Кстати, кто сколько лежал после подсадки? 3 дня хватит?

 

Я вобще не лежажа. Ходила на работу.

 

123673.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_

В пятницу задала этот же вопрос АН,сказала 2-3 дня

Девочки спасибо, что-то не умеею я пока выделять имена нескольких евочек в сообщении. А в Исиду нужно записываться или просто можно прийти, мол можео сдать спермограмму для крио????

Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю какая там цифра была

запросите результат на почту. не сердитесь. доля правды в ваших словах есть. но затурканость Ре и их помощников тоже велика.

Ссылка на это сообщение

Nusya555, мне тоже назначали 150, хотя по весу тоже вроде как 100 должно быть, но голова не болела...вобще никаких ощущений не было

 

Возможно у меня тогда просто совпадение, а назначают наверно большую дозу для лучшего результата)

Ссылка на это сообщение

Всех родивших - поздравляю!!!!!!!! стойкости вам и терпения)

Всем, кто ждёт хгч - @@@@@@@@ на удачу и закрепление!

и просто всем желающим - АПЧХИИИИИИИИИИ мальчуковый безтоксикозный)

поймала поймала поймала и обмазалась
Ссылка на это сообщение

Девочки , привет. Подскажите пожалуйста,по импланту,какой срок действия анализов . Сдавала в феврале гормоны .Остальные мартом. Если повезёт,то попаду в протокол в конце апреля,а нет - то май. Переживаю ,что б не заставили пересдавать .

 

Если в мазке флора смешанная ,на сколько это повлияет для начала протокола ?

 

Девочки , привет. Подскажите пожалуйста,по импланту,какой срок действия анализов . Сдавала в феврале гормоны .Остальные мартом. Если повезёт,то попаду в протокол в конце апреля,а нет - то май. Переживаю ,что б не заставили пересдавать .

 

Если в мазке флора смешанная ,на сколько это повлияет для начала протокола ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...